'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Предлагают секс, как быть?  (Прочитано 49082 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #370 : 03 09 2013, 16:26:40 »

А вот скажите, что хорошего в Москве, я искренне не понимаю. У меня знакомая там живет, перебивается с хлеба на воду при зп в 90, снимает квартиру за 40, и дочь у нее студентка. При этом в Челябинске собственная двушка. Сдает за 13. Зато москвичка. Понятно что это не от большого ума, но все же

для москвы и 150 не деньги.....

Вы извините, что вмешиваюсь, просто тема интересно называлась :) решил почитать :)
ну тут раз такой разговор пошел: У меня здесь (в Москве) ровно половина родни- одни дед и бабушка и иже с ними, вторая бабушка на Украине. Родители отсюда.
Я терпеть не могу этот город (Москву). Благо часто езжу в коммандировки.
Нельзя пахать целый год ради одного месяца Жизни (отпуска)!
Город этот не для жизни, а для рубки (не зарабатывания) Бабок!
На дороге все друг друга ненавидят, да и соседей многие (слава Богу не я) по 8 лет не знают! 
Люди не привыкли трудиться. За монитором от звонка до звонка.

Для кого это 150000 рублей не деньги?! Да простят меня "деРмократические силы", для трудового народа и предпринимателей среднего звена- хорошие деньги!

Сам хочу перебраться жить в Белгородскую область, имея здесь всё необходимое..

речь шла о том, где возможности больше...а про 150 тыс....это о том, что:
квартиру снять, скажем однушку, без особого ремонта 40 тыс
бензин по пробкам, продукты в Азбуке Вкуса и пр...еще деньги...
не говоря уже о шубах и шмотках простых.

в общем жить то можно на любые деньги, но москвичи ж постоянно понты..понты..понты....вот на все и не хвает при уровне довольно неплохих заработков...

Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #371 : 03 09 2013, 16:27:05 »

Ну если жить где есть, и первоначально родители помогли, то, наверное, нормально. А так сам считай, даже по Челябинским ценам. Съем хаты 15000, бензин, стоянка, то и проч расходы на машину обычную 10. Кредит за эту машину 15. Пожрать одному 15. Одежда, и всякие там еще расходы, ну пусть 10. 65. И это без излишеств. Пару раз в месяц в кабак, или на день рождения или еще куда - минимум 5. Остается 30 тысяч. Даже если их тупо копить, только за 4 года ты себе сможешь купить квартирешку на выселках. Можете кидать в меня тапками, я не считаю, что это нормально
Если мерить покупкой квартиры, то да, этих денег мало
Да как бы и машины за 1,5 ляма тоже. Ибо квартиру я считал по 1,2. В отпуск съездил, два месяца работы выкинул...
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #372 : 03 09 2013, 16:29:55 »

Ну если жить где есть, и первоначально родители помогли, то, наверное, нормально. А так сам считай, даже по Челябинским ценам. Съем хаты 15000, бензин, стоянка, то и проч расходы на машину обычную 10. Кредит за эту машину 15. Пожрать одному 15. Одежда, и всякие там еще расходы, ну пусть 10. 65. И это без излишеств. Пару раз в месяц в кабак, или на день рождения или еще куда - минимум 5. Остается 30 тысяч. Даже если их тупо копить, только за 4 года ты себе сможешь купить квартирешку на выселках. Можете кидать в меня тапками, я не считаю, что это нормально
Если мерить покупкой квартиры, то да, этих денег мало
Да как бы и машины за 1,5 ляма тоже. Ибо квартиру я считал по 1,2. В отпуск съездил, два месяца работы выкинул...
Машину не с нуля же покупаешь, как правило продаешь предыдущую, добавляешь и покупаешь лучше итд.
Отпуска тож разные же, если одному то и на 80 мона слетать в ту же европу. Ну в общем конечно уровень ниже, чем если 300 получать, но это не значит, что будешь сидеть забитый жизнью :)))
В Азбуке вкуса кстати далеко не все закупаются у кого доход выше 150  :)
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #373 : 03 09 2013, 16:31:39 »

А вот скажите, что хорошего в Москве, я искренне не понимаю. У меня знакомая там живет, перебивается с хлеба на воду при зп в 90, снимает квартиру за 40, и дочь у нее студентка. При этом в Челябинске собственная двушка. Сдает за 13. Зато москвичка. Понятно что это не от большого ума, но все же

для москвы и 150 не деньги.....

Вы извините, что вмешиваюсь, просто тема интересно называлась :) решил почитать :)
ну тут раз такой разговор пошел: У меня здесь (в Москве) ровно половина родни- одни дед и бабушка и иже с ними, вторая бабушка на Украине. Родители отсюда.
Я терпеть не могу этот город (Москву). Благо часто езжу в коммандировки.
Нельзя пахать целый год ради одного месяца Жизни (отпуска)!
Город этот не для жизни, а для рубки (не зарабатывания) Бабок!
На дороге все друг друга ненавидят, да и соседей многие (слава Богу не я) по 8 лет не знают! 
Люди не привыкли трудиться. За монитором от звонка до звонка.

Для кого это 150000 рублей не деньги?! Да простят меня "деРмократические силы", для трудового народа и предпринимателей среднего звена- хорошие деньги!

Сам хочу перебраться жить в Белгородскую область, имея здесь всё необходимое.. 

Мне пассаж про 150 штук тоже понравился :)
Друзья в среднем зарабатывают по сотке. Во всяком случае кто без семьи ваще не обламывается, два три раза в год в отпуск, машины по полтора ляма вполне приличные итд итп.... ну канеш к чему привык кто.
врут они тебе (товарисчи) по 100 зарабатывать и 3 раза в год отдыхать да ещё и машины по 1,5 как то тяжело верится..,может они святым воздухом питаются или детей,родителей нет к тому же....ну в смысле кому помогать материально надо???
Ну это да, без жен и детей кто. Ибо если даже тока вдвоем, уже считай на 50 живешь
Да и так кажется на самом деле... у меня был период и по лимону за месяц получалось,  в кошельке меньше 30 из дома не выходил, за раз в ресторане мог и 15 и 20 просадить без проблем, потом пошли проблемы и думал боже как же мона жить на обычную зарплату.... пришлось устроиться на 80...за несколько месяцев привык :) и даже стал вполне себе счастливым... конечно приятно вспомнить те времена, но главное понял что реально комфортно можно жить и за меньшие деньги. Конечно надеюсь, что все еще получится.

смотря как жить. если квартира своя- то половина расходов снимается
отдых-ну вот мы с бывшем (но ноющем настоящим) тратили каждые вых 15-20, редко 30 тыс....
на эти деньги, просранные, лучше б мне шубу купил))))
зато щас, при совокупном, но плавающем доходе, под названием то густо, то пусто, одна планирую и если надо где-то ужимаюсь... :)
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #374 : 03 09 2013, 16:32:13 »

Матиз нормальная машина еще ;D
злые вы черствые люди :))))
и почему то никто не задумывается, что сам завтра может выбирать между матизом и вазом...особенно живя в нашей стране
Так это, мы шутим) я ездил на матизе, было время. Ничо)))

моя первая машина была матиз. в 19 лет. ))))
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #375 : 03 09 2013, 16:33:44 »

Ember, вот и продавай свой прадо... могу помочь с регистрацией на форуме любителей дэо нексия... или опель корса!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


 ;D ;D ;D ;D точно-точно....а то пальцы веером, а зп 100 тыс...


это у меня то веером? :))))
Где?

так растопыриваются, что аж в сером городишке видно  ;D
Записан

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #376 : 03 09 2013, 16:34:47 »

Ember, вот и продавай свой прадо... могу помочь с регистрацией на форуме любителей дэо нексия... или опель корса!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


 ;D ;D ;D ;D точно-точно....а то пальцы веером, а зп 100 тыс...


это у меня то веером? :))))
Где?

так растопыриваются, что аж в сером городишке видно  ;D
:))) Это ты мне за бомжа мстишь? :)
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #377 : 03 09 2013, 16:35:28 »

Матиз нормальная машина еще ;D
злые вы черствые люди :))))
и почему то никто не задумывается, что сам завтра может выбирать между матизом и вазом...особенно живя в нашей стране
Так это, мы шутим) я ездил на матизе, было время. Ничо)))

моя первая машина была матиз. в 19 лет. ))))
А у меня в 25 и далеко не первая ;D всякое бывает
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #378 : 03 09 2013, 16:42:03 »

Ember, вот и продавай свой прадо... могу помочь с регистрацией на форуме любителей дэо нексия... или опель корса!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


 ;D ;D ;D ;D точно-точно....а то пальцы веером, а зп 100 тыс...


это у меня то веером? :))))
Где?

так растопыриваются, что аж в сером городишке видно  ;D
:))) Это ты мне за бомжа мстишь? :)

я тебе не мщу....мне нечем мстить)))  ;)
Записан

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Предлагают секс, как быть?
« Ответ #379 : 03 09 2013, 16:47:45 »

Блин тема есть тут на форуме, Побить шишку в начале сентября :) Как не обновлю список тем,сразу глаза упираются в ПОГРЕТЬ шишку в начале сентября :)))) Потом понимаю, тьфу ты, это все та же :)
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим