'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Немного о Юрии Спасокукоцком  (Прочитано 23851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Немного о Юрии Спасокукоцком:

Трехкратный Чемпион Украины по классическому бодибилдингу (федерация бодибилдинга по версии IFBB). Мастер Спорта Украины по бодибилдингу IFBB. Чемпион Мира WABBA — бодибилдинг в парах. Вице Чемпион Мира WABBA и Чемпион Европы WFF — классический бодибилдинг (ниже подробная информация).





Вице Чемпион Мира (серебрянный призер) по бодибилдингу в категории «классический бодибилдинг» (2 место, федерация бодибилдинга по версии WABBA, 2012 год, Италия).

Чемпион Мира по бодибилдингу в категории «бодибилдинг — пары»(1 место, федерация бодибилдинга по версии WABBA, 2011 год, Будапешт).

Чемпион Европы по бодибилдингу в категории «бодибилдинг-классик» (1 место, федерация бодибилдинга по версии WFF, 2012 год, Бобруйск).

Персональный тренер с десятилетним стажем работы (с 1998 года). Автор собственной методики тренировок и питания, частично описанной на данном сайте в разделе «Методика Юрия». Юрий Спасокукоцкий — личный тренер и диетолог, персональный онлайн-тренер, который поможет разрешить любые проблемы формирования вашей идеальной фигуры.

Если вы хотите быстро и заметно преобразить свое тело, сжечь жир, изменить размеры мышц или узнать, почему не работают методики, по которым занимались раньше, – вы попали по адресу. Цель – научить грамотному тренингу в сочетании с адекватной системой питания. Иначе вы просто не получите никакой пользы от тренировок.



Заслуги и достижения:

# Автор систем тренировок и питания представленных на сайте www.biceps.com.ua
# Создатель вебсайта www.biceps.com.ua и фитнес клуба «Бицепс» в городе Киеве
# Разработка и доработка силовых тренажеров для фитнес клуба  «Бицепс«
# Стаж работы персональныим тренером по бодибилдингу с 1998 года
# Стаж занятий бодибилдингом с 1994 года
# Занятия бодибилдингом на соревновательном уровне с 2004 года
# Публикация статей о бодибилдинге с 1998 года
# Трехкратный Чемпион Украины по классическому бодибилдингу
# Мастер спорта Украины по бодибилдингу с 2008 года
# Проводит обучение и набор персональных тренеров
# Разработка программ по бодибилдингу для улучшения мышц груди, пресса, спины, бицепсов, и других мышечных групп.



Лучшие спортивные достижения :
Примечание: Заметьте, что успехи более чем скромны для спортсмена с мощными природными данными, и гораздо более значительны для человека, обладающего слабыми генетическими данными (природно тонкие руки, толстый слой жира, узкие плечи, категория инвалидности в 16 лет (бронхиальная астма 2, инвалид с детства). В начале занятий бодибилдингом, окружность бицепса была 34 сантиметра а вес штанги в жиме лежа 30 килограммов! Все результаты достигнуты в результате тренировок по собственной методике для мужчин.
Федерация бодибилдинга NAC :
Чемпионат Мира по бодибилдингу и фитнесу 2012 год в России г. Казань. 3 место в категории «бодибилдинг — пары»
Чемпионат Мира по бодибилдингу и фитнесу 2012 год в России г. Казань. 6 место в категории «Mr. Atletic»
Федерация бодибилдинга WFF/WBBF:
Чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу 2012 год в Белоруссии 1 место в категории «бодибилдинг — классик»
Чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу 2012 год в Белоруссии 2 место в категории «бодибилдинг — пары»
Федерация бодибилдинга IFBB:
Кубок Киева 2005 год 3 место категория «Бодибилдинг мужчины свыше 90 кг»
Кубок Подолья 2005 год 3 место категория «Бодибилдинг мужчины свыше 90 кг»
Кубок Украины 2005 год 1 место категория «Классический бодибилдинг — абсолютка» (тогда еще мужской бодифитнес).
Чемпионат Киева 2005 год 2 место категория «Классический бодибилдинг — абсолютка» (тогда еще мужской бодифитнес).
Чемпионат Украины. Севастополь. 2005 год 1 место категория «Классический бодибилдинг — абсолютка» (тогда еще мужской бодифитнес).
Чемпионат Восточной Европы. Москва. 15 место категория «Классический бодибилдинг — абсолютка»
Чемпионат Киева 2007 год – 2 место категория «классический бодибилдинг — свыше 175 см.»
Чемпионат Украины. Севастополь. 2007 год – 1 место категория «классический бодибилдинг — свыше 175 см.»
Более 10 участников в категории, официально получил титул «Мастера Спорта Украины по бодибилдингу».
Чемпионат Европы г Баку. 2007 год 12 место в категории «классический бодибилдинг — свыше 175 см.» (более 20 участников в категории).
Кубок Украины 2008 год – 3 место. Категория «Классический бодибилдинг — свыше 175 см.»
Чемпионат Киева 2008 год — 2 место категория «Классический бодибилдинг — абсолютка»
Чемпионат Киева 2009 год 5 место категория «Классический бодибилдинг — абсолютка» .
Чемпионат Украины 2009 год — Сумы 4 место. Категория «классический бодибилдинг — свыше 175 см.»
Чемпионат Киева 2010 год 5 место. Категория «Классический бодибилдинг — свыше 175 см.»
Чемпионат Украины 2010 год Винница. Финал. 6 место (более 15 человек в категории свыше 175 см.).
Федерация бодибилдинга Украины UBPF (WBPF) :
Кубок Украины. Киев. 2011 год. 3 место категория «Бодибилдинг мужчины свыше 90 кг»
Кубок Украины. Киев. 2011 год. 3 место категория «Классический бодибилдинг мужчины свыше 175 см».
Чемпионат Европы. Будапешт. 2011 год. 6 место категория «Классический бодибилдинг — мужчины свыше 175 см» .
Федерация бодибилдинга Украины NABBA:
Кубок Украины. Черновцы. 2011 год. 2 место категория «Бодибилдинг мужчины свыше 179 кг» (10 участников в категории).
Кубок Украины. Черновцы. 2011 год. 2 место категория «Бодибилдинг — пары». (участвовало 5 пар).
Федерация бодибилдинга Украины WABBA:
Кубок Украины. Львов. 2011 год. 3 место категория «бодибилдинг мужчины свыше 180 см» (10 участников в категории).
Кубок Украины. Львов. 2011 год. 3 место категория «классический бодибилдинг мужчины свыше 175 см».
Чемпионат Мира. Будапешт. 2011 год. Финалист. 4 место в категории «классический бодибилдинг — мужчины свыше 175 см» (10 участников в категории).
Чемпионат Мира. Будапешт. 2011 год. 1 место категория «Бодибилдинг — пары».
Чемпионат Мира. Италия. г. Падуя. 2012 год, Вице Чемпион Мира (серебрянный призер) по бодибилдингу в категории «классический бодибилдинг».

Меня зовут Юрий Спасокукоцкий и я предлагаю Вам улучшить свою фигуру, стать красивыми и здоровыми, навсегда избавиться от травм. Для этого достаточно заниматься по методике, которая является результатом усилий всей моей жизни!

Данную программу тренировок и питания я разрабатываю и улучшаю постоянно, уже в течение более чем пятнадцати лет! Это означает, что я провел научно-статистическое исследование, сложную тренерскую методическую и аналитическую работу. Я наблюдал за тренировками тысяч людей, проводил опросы и брал интервью у чемпионов. Когда открылся клуб «Бицепс» еще несколько тренеров начали работать с клиентами по моей методике, и сбор данных ускорился в несколько раз. Все это доказывает, что человеку, который начинает тренироваться придется потратить годы времени, чтобы разобраться, как именно нужно питаться и тренироваться для скорейшего получения результата. Просто регулярно посещая зал и питаясь как попало, вы не получите замечательный результат, если только ваша генетика не уникальна и вы не «генетический самородок, созданный природой для занятий бодибилдингом».

На первом фото (расположенном сверху) вы видите мою форму после семи лет (!) регулярных занятий бодибилдингом в тренажерном зале. Я занимался культуризмом 3-4 раза в неделю и никогда не пропускал тренировки. Я начинал с методики Джо Уайдера и затем попробовал все остальные распространенные программы тренировок. К сожалению, результаты были посредственные — я так и не смог накачать свои мышцы.
На фото внизу вы можете увидеть, что после 3 лет непрерывных тренировок в режиме 3 тренировки в неделю, я выглядел как человек, который вообще не тренируется.



Кроме того я заработал боли в коленных и плечевых суставах, левом локтевом суставе, так как выполнял традиционные упражнения с полной амплитудой движения (жим лежа, жим из-за головы, приседания со штангой, жим ногами, французский жим лежа). При этом я так и не смог похудеть и сжечь жир на своем животе, который меня страшно раздражал и расстраивал. Ведь накачать пресс — это серьезный труд, требующий правильных и систематических тренировок.
Занимаясь бодибилдингом с 1994 года, я видел многих любителей культуризма, которые принимали различные препараты, тренировались годами, но все равно достигали совершенно жалких результатов в накачке мышц, из-за того что не могли найти компетентного тренера.
Еще одно фото уже через 5 лет тренировок, демонстрирует, что по прежнему самые упорные тренировки, но без применения эффективной системы и правильно составленных программ дали очень слабую отдачу.



Ниже идет фото, где я вешу 112 килограммов и уже начал заниматься по более правильной методике.



Тем не менее, план моего питания все еще не был оптимизирован в рамках методики в отличие от системы упражнений, позволившей без применения каких то препаратов, увеличить массу с 80 до 112 кг.

На следующем фото вы видите мою форму всего через три месяца тренировок с применением верной системы занятий, и, что очень важно, правильной системы питания.



Так я впервые применил свою методику в полную силу и убедился что главное не то, сколько лет Вы тренируетесь, а эффективность методики по которой вы тренируетесь и питаетесь!
За эти три месяца я не просто смог «похудеть», а сжег более 20 килограммов именно подкожного жира и уменьшил окружность талии более чем на 20 сантиметров. При этом сухая мышечная масса увеличилась на 3 килограмма, а силовые показатели возросли, а это является доказательством того, что худея исключительно за счет жира, параллельно удалось накачать мышечную массу
При этом мои суставы перестали болеть! Для этого я убрал все травмоопасные упражнения и заменил их на более полезные и физиологически приемлемые (жим гантелей лежа, разгибания рук на блоке, разведения рук стоя), определил правильную (частичную) амплитуду движений.
За это время я разработал и начал применять более тридцати собственных вариантов упражнений, не описанных в литературе по бодибилдингу.
У меня не бывает клиентов, которые не имеют прогресса в своем внешнем виде уже в течение 2-3 месяцев тренировок, при условии , что они строго придерживаются методики тренировок и питания. Замеры и контрольные фото показывают контрастный результат «до» и «после». Если нет прогресса, значит вы не соблюдаете свою диету и прогуливаете тренировки. 100% моих учеников имеют результат, и я оказываю им психологическую поддержку, помогая выдержать режим, который позволяете похудеть и (или)накачать эффектные мускулы.
Независимо от того, будете ли вы тренироваться со мной в клубе, или займетесь бодибилдингом дома, воспользовавшись моими тренировками по интернету, вы получите больший результат, чем занимаясь самостоятельно или с некомпетентным тренером.
Секрет в методике!

Основные принципы методики Юрия Спасокукоцкого (сверхкраткое изложение):
Методика Юрия Спасокукоцкого – совокупность двенадцати принципов тренинга и питания, как эффективно работающая технология успеха.
Принцип №1) Увеличение силовых показателей является главным условием для достижения результата
Принцип №2) Нельзя тренироваться более одного часа
Принцип №3) За тренировку следует выполнять именно столько упражнений и рабочих сетов, сколько вы можете осилить в течение часа.
Принцип №4). Рекомендуемый диапазон повторений в сетах для опытных атлетов должен составлять от 3 до 8
Принцип №5) Тяжелые тренировки с выполнением рабочих сетов до полного отказа мышц, должны проходить не чаще одного раза в неделю.
Принцип №6). Отдых между тяжелыми рабочими сетами должен составлять от 2.5-3 минут и более.
Принцип №7). Применение определенной формы выполнения каждого упражнения, обеспечивающей максимальный рост силовых показателей и минимальный травматизм.
Принцип №8). Снижение травматизма и увеличение спортивного долголетия за счет правильного выбора амплитуды, скорости выполнения, упражнений, техники и рабочего веса отягощений и стратегии тренировок в целом.
Принцип №9). Принцип превращения изолирующих упражнений в базовые.
Принцип №10). Синтез правильных тренировок, а также индивидуально подобранной программы правильного питания.
Принцип №11). Занимаясь по системе Юрия Спасокукоцкого нужно использовать все методы и приемы тренинга, эффективность которых была проверена автором на практике и подтвердила свою эффективность.
Принцип №12). Следуя методике тренировок Юрия Спасокукоцкого нельзя использовать те методы и принципы тренинга, результативность которых была им проверена и протестирована на практике и не подтвердила свою продуктивность.

<a href="http://www.youtube.com/v/SrkEwp7lZSI?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/SrkEwp7lZSI?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!