'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota официально представила обновлённый Land Cruiser Prado  (Прочитано 3478 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD

Жаль, что мощность не снизили на бензинке до 249
Менеджеры в тойоте говорили что те которые делают во Владике к концу года будут 249.

Вчера знакомый манагер в ОД поведал, что производство прадиков у нас сворачивают по причине большого % брака
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Жаль, что мощность не снизили на бензинке до 249
Менеджеры в тойоте говорили что те которые делают во Владике к концу года будут 249.

Вчера знакомый манагер в ОД поведал, что производство прадиков у нас сворачивают по причине большого % брака
    Вот это хорошая новость !!! 
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Офигительный экстерьер! ^-^
первый раз в жизни захотел машину в белом цвете! И чтобы белые диски, фары внутри белые, решётка белая, пороги-аэростепы и обвес белый! Во меня несёт!  :o





Задние стопари тож белые, бом-ба!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

tamagawk666

  • Гость

Жаль, что мощность не снизили на бензинке до 249
Менеджеры в тойоте говорили что те которые делают во Владике к концу года будут 249.

Вчера знакомый манагер в ОД поведал, что производство прадиков у нас сворачивают по причине большого % брака
Во Владике сворачивают? Мдааа крупно узловая сборка и тут даже умудряются брак гнать )))))
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет

а  120 как стоил своих денег так и будет стоить  ;D ;D
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Здравствуйте, мои маленькие пупырчатые читатели! С вами рубрика «Абсурдный и ужасный автопром»!

Основным двигателем продаж такой уродливой машины может быть только инерция мышления. Ну, типа «У пацанов крузаки, а себе куплю САМЫЙ новый!!!11″.

Мне не верится, что в здравом уме, можно выпустить это, не то, что на конвейер, а даже в пластилиновый макет, размером с кучку говна. Но йепонтсы переплевывают сами себя. Одни, стекающие вдоль решетки, фары могут оскорбить чувство прекрасного у любого, кто хотя бы раз, видел джип ДАЖЕ на «Бомбибоме». Если вы точите арки под 22″, то какого шлема в них стоят 17″? Изгиб бедра на задней двери хорош для люксовго американского седана длиной 6 метров, но не для авто, чьим родителем является квадратно-генздовой пикап для перевозки удобрений. А форма задних фонарей — это реквием отчаяния дизайнерской импотенции. Следущий шаг будет — дорисовка третьего уровня в эту пирамидку и увеличение цены на 5000$.

Когда нибудь я загадаю желание Деду Морозу о том, чтобы, когда-нибудь, хоть в самом далеком будущем, у стен дизайн-центров Тойоты остановились черные Фаэтоны и Супербы. Из их салонов будут неспеша выходить люди в черной униформе со свастикой VW на рукавахи, характерных фуражках, и в лучах холодного ксенона, пройдут в здание. Там, внутри, они расстреляют из Хеклер-Кохов весь руководящий состав, а рядовых дизайнеров будут выволакивать и бросать в Т6, переоборудованные под газенвагены.
А в конце взорвется вертолет.



Вот есть такое мнение

Записан

newk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +49/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Город: Москва
  • Жгу на Chevy Tahoe 5.3 л

<a href="http://www.youtube.com/v/aHNh43lmR8o" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/aHNh43lmR8o</a>
Записан
Листья лета улетают...мазафакааааа, тарариратун...

newk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +49/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Город: Москва
  • Жгу на Chevy Tahoe 5.3 л

<a href="http://www.youtube.com/v/HFyAkRpAGjM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HFyAkRpAGjM</a>
Записан
Листья лета улетают...мазафакааааа, тарариратун...

Nicolss

  • Гость

Здравствуйте, мои маленькие пупырчатые читатели! С вами рубрика «Абсурдный и ужасный автопром»!

Основным двигателем продаж такой уродливой машины может быть только инерция мышления. Ну, типа «У пацанов крузаки, а себе куплю САМЫЙ новый!!!11″.

Мне не верится, что в здравом уме, можно выпустить это, не то, что на конвейер, а даже в пластилиновый макет, размером с кучку говна. Но йепонтсы переплевывают сами себя. Одни, стекающие вдоль решетки, фары могут оскорбить чувство прекрасного у любого, кто хотя бы раз, видел джип ДАЖЕ на «Бомбибоме». Если вы точите арки под 22″, то какого шлема в них стоят 17″? Изгиб бедра на задней двери хорош для люксовго американского седана длиной 6 метров, но не для авто, чьим родителем является квадратно-генздовой пикап для перевозки удобрений. А форма задних фонарей — это реквием отчаяния дизайнерской импотенции. Следущий шаг будет — дорисовка третьего уровня в эту пирамидку и увеличение цены на 5000$.

Когда нибудь я загадаю желание Деду Морозу о том, чтобы, когда-нибудь, хоть в самом далеком будущем, у стен дизайн-центров Тойоты остановились черные Фаэтоны и Супербы. Из их салонов будут неспеша выходить люди в черной униформе со свастикой VW на рукавахи, характерных фуражках, и в лучах холодного ксенона, пройдут в здание. Там, внутри, они расстреляют из Хеклер-Кохов весь руководящий состав, а рядовых дизайнеров будут выволакивать и бросать в Т6, переоборудованные под газенвагены.
А в конце взорвется вертолет.

Вот есть такое мнение

<a href="http://www.youtube.com/v/AAEYHEFiSp0?feature=player_detailpage" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/AAEYHEFiSp0?feature=player_detailpage</a>  ;D ;D ;D
Записан

Sadovnik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Мытищи
    • LC 150

А по-моему, хорошая машина.
Каждый следующий кузов прады вызывает бурную отрицательную реакцию у части прадообщественности)
Это говорит о том, что у пользователей Прадо присутствует некоторый консерватизм..
Записан