'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Руль (рулевое колесо) 150го, варианты восстановления  (Прочитано 49584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI


Я где то слышал, что какой то резиновой краской покрывают, получается эффект нового руля. никто не слышал что за краски и продается ли она в аналогичных баллонах?
Это на фото от вспышки, а так сильно в глаза не бросается, покрась и сам увидишь.
Записан
Рожденный в СССР!

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H


Я где то слышал, что какой то резиновой краской покрывают, получается эффект нового руля. никто не слышал что за краски и продается ли она в аналогичных баллонах?
Это на фото от вспышки, а так сильно в глаза не бросается, покрась и сам увидишь.
Что то ОчКуЮ.. а вдруг не получится или не понравится.. придется перешивать.. И вспомню тогда я поговорку - скупой платит дважды..
Мне то вроде пока не к чему, просто деревянные вставки хочу покрасить в черный под лак, как уже сделал со всеми пластиковыми деталями по салону, думаю вот заодно и кожей на руле заняться..
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI


Я где то слышал, что какой то резиновой краской покрывают, получается эффект нового руля. никто не слышал что за краски и продается ли она в аналогичных баллонах?
Это на фото от вспышки, а так сильно в глаза не бросается, покрась и сам увидишь.
Что то ОчКуЮ.. а вдруг не получится или не понравится.. придется перешивать.. И вспомню тогда я поговорку - скупой платит дважды..

Мне то вроде пока не к чему, просто деревянные вставки хочу покрасить в черный под лак, как уже сделал со всеми пластиковыми деталями по салону, думаю вот заодно и кожей на руле заняться..
Тут не тот вариант,кожу все равно перешивать, так попробуй  покрась, если честно хорошо получается, сам не ожидал такого результата. ok
Записан
Рожденный в СССР!

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

ИМХО.
Я бы не стал заморачиваться с покраской, перетянул бы, и все дела. У нас данная операция стоит от 2500 в зависимости от кожи. Знакомый делал на L200 (там вообще кожи нет, только полиуретан), отлично сделали, еще и с перфорацией местами кожу поставили, отдал как раз 2500.
Свой менял по гарантии, 80 тыщ назад, снова облезет, перешью :)
Эх... Хорошо в Нижнем Тагиле.
Записан
Упремся-разберемся

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

А краской для обуви никто не пробовал??
Саламандрой,  на год хватает. ok
. Дай парт номер плиз!  :) ( какую краску искать). ? Затерся маленький участок в районе 14 10. Руль с деревянными вставками ( псевдо конечно) Визуально напрягает.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

. Дай парт номер плиз!  :) ( какую краску искать). ? Затерся маленький участок в районе 14 10. Руль с деревянными вставками ( псевдо конечно) Визуально напрягает.
Так самый первый пост на 1й странице с фоткой краски. icon_hallo
Записан
Рожденный в СССР!

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120

Понаблюдаю..

Интересно больше фоток руля в процессе эксплуатации после покраски, а не во время процедуры окрашивания.
Многие уже давно покрасили и все ок ok, если даже через год потрется, разобрать и покрасить не сложно, у меня заняло примерно 1 час. Я красил с разборкой, снимал пластик и подушку srs.
Вот мой руль красил месяцев 7мь назад, такой же краской.
Вставку под карбон на руле где красил?
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

. Дай парт номер плиз!  :) ( какую краску искать). ? Затерся маленький участок в районе 14 10. Руль с деревянными вставками ( псевдо конечно) Визуально напрягает.
Так самый первый пост на 1й странице с фоткой краски. icon_hallo
Я про саламандер))
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

Понаблюдаю..

Интересно больше фоток руля в процессе эксплуатации после покраски, а не во время процедуры окрашивания.
Многие уже давно покрасили и все ок ok, если даже через год потрется, разобрать и покрасить не сложно, у меня заняло примерно 1 час. Я красил с разборкой, снимал пластик и подушку srs.
Вот мой руль красил месяцев 7мь назад, такой же краской.
Вставку под карбон на руле где красил?
Сам уже третий раз перетягиваю, весь салон, пленка 3Д.
Записан
Рожденный в СССР!

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Записан
Рожденный в СССР!