'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мои мучения  (Прочитано 205154 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD
Re: Мои мучения
« Ответ #650 : 27 05 2014, 09:58:52 »

Восхитился!  :o Подписался!  sdfdsf Молодчина!  icon_friends В предыдущем авто так же шумку делал и переверчивал все :) До этого еще не добрался! Умница, что тут еще скажешь!

P.S: Жду прихода с aliexpressa свои 30шт. LED в цоколе T3. буду мудрить  ;) На будущее, чтобы не пихать зродовые пятиточечные светодиоды в плату, можно поставить вот такие, у них свет рассеянный и размер небольшой. Цоколи есть разные T3, T4,7... ;) Я такие заказывать не стал, т.к не было цвета, который мне хочется. Буду что-то думать сам  :o
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мои мучения
« Ответ #651 : 27 05 2014, 10:19:12 »

Блин вот молодец! Есть же девчата которые понимают в машинах и сами делают. Не все мужики смогут! У нас ездят цвета путают на светофорах.
МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ! УДАЧИ В ДОРАБОТКАХ!
Ды да. А есть, которые делают, и не понимают)) А мужуки т чо? Мужуки сделают... Потом... Дермантинчик то ободрала? Атто есть спецыалисты. Займуца.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #652 : 27 05 2014, 10:24:00 »

Восхитился!  :o Подписался!  sdfdsf Молодчина!  icon_friends В предыдущем авто так же шумку делал и переверчивал все :) До этого еще не добрался! Умница, что тут еще скажешь!

P.S: Жду прихода с aliexpressa свои 30шт. LED в цоколе T3. буду мудрить  ;) На будущее, чтобы не пихать зродовые пятиточечные светодиоды в плату, можно поставить вот такие, у них свет рассеянный и размер небольшой. Цоколи есть разные T3, T4,7... ;) Я такие заказывать не стал, т.к не было цвета, который мне хочется. Буду что-то думать сам  :o
Спасибо! Просто интересно :-[
А ссылочку в личку можно? а то там искать среди тысяч... :)
Какой цвет ищешь, не "Кристаллическая синь" случайно? :) я такого как раз тоже заказала (жду) подсветку под ноги :)
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #653 : 27 05 2014, 10:25:28 »

Блин вот молодец! Есть же девчата которые понимают в машинах и сами делают. Не все мужики смогут! У нас ездят цвета путают на светофорах.
МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ! УДАЧИ В ДОРАБОТКАХ!
Ды да. А есть, которые делают, и не понимают)) А мужуки т чо? Мужуки сделают... Потом... Дермантинчик то ободрала? Атто есть спецыалисты. Займуца.
Ой кто то договориться ;) Кто то тоже будет отдирать ;)
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #654 : 27 05 2014, 10:29:13 »

За одно, сделала подсветку и в выдвижном :)
Ночью зажигалку не видно...
Буду переделывать :(
Диодная сборка сильно греется! Для зажигалки критично.
В планах "посадить" контакт плавающий на включение в существующую цепь питания. Т.е. пока закрыт, контакта нет- не светит. :)
Но полезу уже когда диоды придут все, наверно :)
Записан

SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD
Re: Мои мучения
« Ответ #655 : 27 05 2014, 10:42:39 »

Спасибо! Просто интересно :-[
А ссылочку в личку можно? а то там искать среди тысяч... :)
Какой цвет ищешь, не "Кристаллическая синь" случайно? :) я такого как раз тоже заказала (жду) подсветку под ноги :)
В точку! Именно его - Cristal blue, он же Ice blue.Пересветил 10 ламп, где все просто и без заморочек - результатом остался очень порадовал. Заказал еще 30-ть. :) Китайцы теперь наши братья! Мы им газ, они нам светодиоды  ;D
Следующим этапом нужно будет придумать как рассеять свет, т.к в некоторых кнопках, если он светит точечно получается очень уныло. Попробую что-нибудь придумать... Ну а потом уже да панели климата доберусь. На крайний случай, закажу то, что тебе посоветовал и по отрываю у розовых светодиодов головки для своих кристаллических голубых  :-X

P.S: смотри личку  ^-^
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мои мучения
« Ответ #656 : 27 05 2014, 17:45:43 »

РОЗОВЫЕ диоды!!! :o :o :o :o :o :o :o ааааааааа.....мне тоже такие надо!!!! :-X :-X :-X :-X :-X
вот чего мне не хватает в машине)))) розовой подсветки!!!! Черт...и чего у меня руки не из того места растут(((((

Здрасьте приехали  8D
А то ты не знаешь, что я 13 лет занимаюсь пересветкой и на форуме пиццот фотоотчётов на эту тему ))))))))))))))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мои мучения
« Ответ #657 : 27 05 2014, 17:50:02 »

РОЗОВЫЕ диоды!!! :o :o :o :o :o :o :o ааааааааа.....мне тоже такие надо!!!! :-X :-X :-X :-X :-X
вот чего мне не хватает в машине)))) розовой подсветки!!!! Черт...и чего у меня руки не из того места растут(((((

Здрасьте приехали  8D
А то ты не знаешь, что я 13 лет занимаюсь пересветкой и на форуме пиццот фотоотчётов на эту тему ))))))))))))))))
Я чота розовой не видел..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #658 : 27 05 2014, 17:51:50 »

РОЗОВЫЕ диоды!!! :o :o :o :o :o :o :o ааааааааа.....мне тоже такие надо!!!! :-X :-X :-X :-X :-X
вот чего мне не хватает в машине)))) розовой подсветки!!!! Черт...и чего у меня руки не из того места растут(((((

Здрасьте приехали  8D
А то ты не знаешь, что я 13 лет занимаюсь пересветкой и на форуме пиццот фотоотчётов на эту тему ))))))))))))))))
Я чота розовой не видел..
Не сбивай человека с рабочего настроя  icon_acute7
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мои мучения
« Ответ #659 : 27 05 2014, 19:05:26 »

Ну, таких эксклюзивов, как Наташка, в мире мало. А нам какая разница, белые диоды паять или розовые?  :)

Но прецеденты были











Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь