'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка  (Прочитано 3194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений96

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Лэнд крузер 200
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #10 : 03 09 2013, 20:35:45 »

ну у нас с вами на Урале зимы то нормальные со снегом и льдом все как полагается.....мы ведь зимой в мокасинах не ходим?! так вот мое мнение и по резине такое же ....

Не спорю ... а вам не кажется, что разница между тем, как себя ведет всесезонка и как себя ведет зимняя резина оооочень условная... особенно на постоянном полном приводе.

ваши доводы в пользу зимней резины мне известны, я их принимаю ... Послушайте мои -- в пользу всесезонки...

Первый и основной мой довод в пользу всесезонки -- 90% времени по городу мы ездим по асфальту. На кой шипы? только дороги от них портятся ...

ПО рыхлому снегу -- шипы еще более бесполезны ... ну остается пару недель межсезонья, когда на дорогах лед ... но, как говорится, главная система безопасности в автомобиле это не abs и не esp, а мозг ... так то и на шипах можно улететь с дороги.

Вы сейчас скажете, что всесезонка твердеет на морозе. Так? почитайте характеристики того же зеона или геоландара ...

ну может быть какие то отличия есть, но это как отличаются например военные спецназовские ботинки (которые можно и зимой и летом носить, типа всесезонка) от  полноценных зимних ботинок..

почему я перешел на всесезонку?

у меня вторая машина -- камаро, задний привод .. езжу летом. Было дело, не дождался лета, решил покататься на ней зимой. Летняя резина, задний привод ... естественно я не гонял как летом, но в целом дискомфорт я не испытывал ...

поэтому мне кажется, что это пропаганда летней и зимней резины нужна в первую очередь производителям шин
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #11 : 03 09 2013, 20:39:08 »

ну у нас с вами на Урале зимы то нормальные со снегом и льдом все как полагается.....мы ведь зимой в мокасинах не ходим?! так вот мое мнение и по резине такое же ....

Не спорю ... а вам не кажется, что разница между тем, как себя ведет всесезонка и как себя ведет зимняя резина оооочень условная... особенно на постоянном полном приводе.

ваши доводы в пользу зимней резины мне известны, я их принимаю ... Послушайте мои -- в пользу всесезонки...

Первый и основной мой довод в пользу всесезонки -- 90% времени по городу мы ездим по асфальту. На кой шипы? только дороги от них портятся ...

ПО рыхлому снегу -- шипы еще более бесполезны ... ну остается пару недель межсезонья, когда на дорогах лед ... но, как говорится, главная система безопасности в автомобиле это не abs и не esp, а мозг ... так то и на шипах можно улететь с дороги.

Вы сейчас скажете, что всесезонка твердеет на морозе. Так? почитайте характеристики того же зеона или геоландара ...

ну может быть какие то отличия есть, но это как отличаются например военные спецназовские ботинки (которые можно и зимой и летом носить, типа всесезонка) от  полноценных зимних ботинок..

почему я перешел на всесезонку?

у меня вторая машина -- камаро, задний привод .. езжу летом. Было дело, не дождался лета, решил покататься на ней зимой. Летняя резина, задний привод ... естественно я не гонял как летом, но в целом дискомфорт я не испытывал ...

поэтому мне кажется, что это пропаганда летней и зимней резины нужна в первую очередь производителям шин
возможно вы и п равы :) теме ап
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #12 : 03 09 2013, 20:41:40 »

Я просто отвечу. Как то на заряженной восьмерке, которая Жигули, и вовсе не камаро, я не вовремя переобулся с хакки 1 на мишлен пилот спорт. И пошел снег. Мне надо было проехать 10 км, так эти 10 км были самыми страшными в моей жизни. Зимняя резина рулит, как ни крути. Но на данном Купере реально можно ездить круглый год, я ручаюсь
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Евгений96

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Лэнд крузер 200
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #13 : 03 09 2013, 20:46:53 »

Я просто отвечу. Как то на заряженной восьмерке, которая Жигули, и вовсе не камаро, я не вовремя переобулся с хакки 1 на мишлен пилот спорт. И пошел снег. Мне надо было проехать 10 км, так эти 10 км были самыми страшными в моей жизни. Зимняя резина рулит, как ни крути. Но на данном Купере реально можно ездить круглый год, я ручаюсь

мне кажется тут ключевой момент даже не в качестве резины, а в постоянном (!) полном приводе ...

допустим был бы у меня кашкай какой нибудь, я бы может не рискнул на всесезонке ездить ...

зато какой кайф ... никаких шиномонтажек !!!
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #14 : 03 09 2013, 20:49:40 »

а диски есть 20е?
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #15 : 03 09 2013, 20:49:53 »

Я просто отвечу. Как то на заряженной восьмерке, которая Жигули, и вовсе не камаро, я не вовремя переобулся с хакки 1 на мишлен пилот спорт. И пошел снег. Мне надо было проехать 10 км, так эти 10 км были самыми страшными в моей жизни. Зимняя резина рулит, как ни крути. Но на данном Купере реально можно ездить круглый год, я ручаюсь

мне кажется тут ключевой момент даже не в качестве резины, а в постоянном (!) полном приводе ...

допустим был бы у меня кашкай какой нибудь, я бы не рискнул на всесезонке ездить ...

зато какой кайф ... никаких шиномонтажек !!!
Я нисколько не оспариваю преимущества этой резины, скорее наоборот ее хвалю, ибо знаю, что это такое. Но, справедливости ради, зимой истинно зимней она уступит
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #16 : 03 09 2013, 20:50:40 »

а диски есть 20е?
Бери реплику и не парься. Ты же в лес не ездишь
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #17 : 03 09 2013, 20:52:17 »

Я тебе в аське написал
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

tamagawk666

  • Гость
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #18 : 03 09 2013, 20:52:35 »

а диски есть 20е?
Бери реплику и не парься. Ты же в лес не ездишь
с чего решил? ))) езжу и в лес и на рыбалку и на охоту ))))
Записан

Евгений96

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Лэнд крузер 200
Re: Новая Cooper Zeon LTZ 305/50 R20 всесезонка
« Ответ #19 : 03 09 2013, 20:53:00 »

а диски есть 20е?

нееее ... диски не отдам )))

я их из америки заказывал

о какая красота ...

на машине вообще обалденно смотрятся



Записан