'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TS4X4, ТОЙОТА работать и жить помогает:)!  (Прочитано 30557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Предлагаю создать тему «нормальная зарплата»)))
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +890/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8518
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Но, думаю, что за 60тыр в месяц не поедет он.
ЗЫ. спрошу, за ради интересу, в личку скину. Но он точно не менеджер крупный.
Не поверишь, едут и за 60 тыс работать, едут  :-X
Проживание, еда, спецовка, транспортные за счет зар платы работника, на руки 60-70 в месяц, итого: вахта (1месяц без проходных и перекуров)+ межвахта(1 месяц пей-гуляй веселись) 120-140 тыс на руки.

Он не из пей/гуляй/веселись. Вторая жена, недавно ребёнок родился.
Ну, если там где живёшь 60-70тык не найти, то почему не поехать то? Люди зарабатывают для семьи.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +890/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8518
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

В общем я лопухнулся с Ямалом  ;D
Знакомый работает в Газпромтрансгаз Ухта. Помимо получки (в том числе ещё и знаменитой 13-ой зарплаты), есть у них разные премии. Помимо обычных премий, есть ещё какие-то газовые. Всё зависит от спецификации (кто на чё учился) и северные надбавки. Плюс от района.

Да, ещё вот забыл.
За жильё не платят и одежду дают бесплатно. Пункт сбора - Мск. До Мск сам, а там уж доставят кудой нать за счёт работодателя.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

nikanet

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • Lexus NX 300h

У нас во дворе, обратите внимание на номера, мой 070, ну так, чтоб не выделятся ;D ;D ;D


фото как я красиво встал на зебре?
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1069/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10544
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Предлагаю создать тему «нормальная зарплата»)))
Ничего себе, тут дискуссия, пока меня не было  :o
Согласен, про тему "нормальная зарплата", будет интересно, послушать и работодателей, коих тут, я понял большинство, и людей наёмного труда. sdfdsf
Про пешеходный переход, я уже пояснял, нарисовали мы его сами, это у нас во дворе, днем по нему ходим, а вечером ставим машины с обоих сторон, есть договорённость, и выход на детскую площадку оставляем с угла, там у нас специально пластиковый столб стоит. Двор закрыт обнесён забором и закрыт автоматическими воротами с обеих сторон. Всё пытаюсь организовать одностороннее движение, как в Кетае, думаю будет лучше.
А фото посвящено Прадикам, которые очень любимы на дальнем Востоке ,и в Хабаровске одна из самых популярных машин.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

а вечером ставим машины с обоих сторон
Мне одному видится, что на улице не ночь? 8D
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Это наш двор, как хотим, так и договариваемся.
А теперь представь чиновников федерального уровня, у которых их двор - это территория РФ и они между собой договариваются и им похрен на тебя с твоими проблемами, про которые ты на форуме трешь постоянно.... Ты ничем по своим поступкам не отличаешься от федеральных чиновников, только ты песок в масштабах страны... начни с себя... icon_acute7
Записан