'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 или Гранд?  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #70 : 17 10 2013, 13:18:21 »

   Вчера катался на новой ГЧ. Дизель с новой коробкой. Что-то в нём не то.....да и при торможении тянуло влево и руль малость колбасило. Да и переключения коробки какие-то странноватые. Может это просто мои ощущения ...... 
   У пионеров из отдела продаж спрашивать не стал, потому что знаю, что скажут.)))))  " Машина великолепная ! А Вы с чем сравниваете ? "

Всё правильно тебе показалось - на форуме клуба джиповодов уже на замену движки пошли на рестайле, коробки - все на перепрошивку, а 3 на замену. Проблема с дисками тормозными, рулевой колонкой, у всех потеют фары, вообще машина мрак. Цена ей 1,5 ляма - не больше.
Неужели такие повальные проблемы на новом ГЧ ??? Только ж вышел недавно?
   До рестайлинговая версия вроде бы нормальная. Многие знакомые не жалуются. Жалуются только на налог.)))))
Записан

Viсtor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Город: Видное
  • Город:
    • Прадо 150 2.8
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #71 : 17 10 2013, 15:39:47 »

Да сейчас полгода-год ошибки исправят,недостатки уберут и будет все Ок,гранд хорошая машинка
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #72 : 17 10 2013, 19:07:54 »

Да сейчас полгода-год ошибки исправят,недостатки уберут и будет все Ок,гранд хорошая машинка
  Не хотел бы я попасть в число тех чьи машины будут доделывать.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #73 : 17 10 2013, 20:25:37 »

Да сейчас полгода-год ошибки исправят,недостатки уберут и будет все Ок,гранд хорошая машинка
  Не хотел бы я попасть в число тех чьи машины будут доделывать.
Да нормальная машина, уж точно не хуже немцев и англичан по надежности. Другое дело, что легендой быть перестал. ZJ был просто чудом с точки зрения сочетания надежности, проходимости, динамики и управляемости. Дальше все становилось только хуже. Я как то пробил в лесу радиатор веткой, остался без тосола. Так машина прошла еще километров 20 по бездорожью, пока не заклинил мотор от перегрева. Дальше остужал его снегом и ехал дальше. В первой же деревне снял радиатор с 412 москвича, налил воды из колодца и доехал до сервиса. Ремонт мотору не потребовался, хотя клинило его раз 5. Продал потом, машина на виду, еще сотку намотала, и хоть бы хны
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #74 : 17 10 2013, 20:29:19 »

Да сейчас полгода-год ошибки исправят,недостатки уберут и будет все Ок,гранд хорошая машинка
  Не хотел бы я попасть в число тех чьи машины будут доделывать.
Да нормальная машина, уж точно не хуже немцев и англичан по надежности. Другое дело, что легендой быть перестал. ZJ был просто чудом с точки зрения сочетания надежности, проходимости, динамики и управляемости. Дальше все становилось только хуже. Я как то пробил в лесу радиатор веткой, остался без тосола. Так машина прошла еще километров 20 по бездорожью, пока не заклинил мотор от перегрева. Дальше остужал его снегом и ехал дальше. В первой же деревне снял радиатор с 412 москвича, налил воды из колодца и доехал до сервиса. Ремонт мотору не потребовался, хотя клинило его раз 5. Продал потом, машина на виду, еще сотку намотала, и хоть бы хны
фантастика!
а мотор какой был 4,7,5.2, 5,9?

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #75 : 17 10 2013, 20:32:48 »

На этой машине был 5,2. Потом был 5,9. Потом wj 4,7, не понравился вообще, продал, купил wk 6,1 срт. Умер в неравной схватке с бетонным забором. За рулем была девушка, сдавала назад, перепутала тормоз с газом. Метров 30 ограждения на стройке снесла и упала в котлован. Теперь вот Тойота.. Но по джипу скучаю
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #76 : 17 10 2013, 21:11:21 »

На этой машине был 5,2. Потом был 5,9. Потом wj 4,7, не понравился вообще, продал, купил wk 6,1 срт. Умер в неравной схватке с бетонным забором. За рулем была девушка, сдавала назад, перепутала тормоз с газом. Метров 30 ограждения на стройке снесла и упала в котлован. Теперь вот Тойота.. Но по джипу скучаю
5.2 это же просто песня. ))))   Товарищ уезжал на два месяца,оставил ,так я оторвался тогда на нём !!!
 
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #77 : 17 10 2013, 21:13:50 »

На этой машине был 5,2. Потом был 5,9. Потом wj 4,7, не понравился вообще, продал, купил wk 6,1 срт. Умер в неравной схватке с бетонным забором. За рулем была девушка, сдавала назад, перепутала тормоз с газом. Метров 30 ограждения на стройке снесла и упала в котлован. Теперь вот Тойота.. Но по джипу скучаю
5.2 это же просто песня. ))))   Товарищ уезжал на два месяца,оставил ,так я оторвался тогда на нём !!!
Ты на 5,9 не ездил. Вот это песня. Правда только 98 бенз и от 30 литров на 100))) звереныш. У меня на нем еще закись стояла)
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #78 : 17 10 2013, 21:27:45 »

 Мне тогда 5.2 хватило !  icon_crazy2  Хотел купить у него,но тогда мне было не осилить. А он его разбил....  по пьяни.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Прадо 150 или Гранд?
« Ответ #79 : 17 10 2013, 21:30:47 »

 Я у дилера поездил на трёшке дизельной и с пятиступкой, вроде бы ничего, но....  Вот думаю,на что менять Прадо.
Записан