'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю 120 R-2  (Прочитано 6661 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #30 : 19 11 2013, 10:25:38 »

Я бы с удовольствием на что-то поменял, но эти оригинальные детальки других цветов стоят как чугунный мост!
А вот насчёт доработать, буду благодарен за подсказку, я понимаю что можно обтянуть допустим плёнкой этот поносный цвет по салону, но как быть с рулём?
Спасибо всем за участие!

Как вариант руль перетянуть просто кожей (натуральной или "автокожей") полностью. Подобрать вариант в цвет под сидушки в специализированной мастерской думаю труда не составит. У меня в деревне такая работа 2-4 т.р. будет стоить у Вас от 5 и более думаю...

Декоративные панельки под светлое дерево переделать технологией имерикс ( Алекс СС в Мск у Вас делает). В пленку тянуть их уже как то старомодно, хотя вожно....... Я лет 5-6  назад сам делал на своем...ничего сложного, кроме усидчивости и терпения.
По нак 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #31 : 19 11 2013, 11:08:42 »

Ок, буду думать ok
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #32 : 19 11 2013, 15:47:17 »

470й хорош !!! Поздравляю...
Говорят по некоторым регионам начались "репрессии" гаишников в части постановки на учет машин у которых в ПТС таможенники недописали л.с. (ну как в Вашем случае).  Миновала сия участь?

Нет желания доработать "деревяшки" по салону в какой-нибудь более строгий вариант (имерикс, пленка). По-моему ну "очень ярко" они смотрятся.....     более поздний вариант под "красное дерево" или черные (от спорт пакета) более органично выглядят.
это настоящее дерево, а не деревяшки в кавычках ))). У меня бы рука не поднялась затягивать пленкой или имерисом настоящее дерево.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #33 : 19 11 2013, 16:26:58 »

470й хорош !!! Поздравляю...
Говорят по некоторым регионам начались "репрессии" гаишников в части постановки на учет машин у которых в ПТС таможенники недописали л.с. (ну как в Вашем случае).  Миновала сия участь?

Нет желания доработать "деревяшки" по салону в какой-нибудь более строгий вариант (имерикс, пленка). По-моему ну "очень ярко" они смотрятся.....     более поздний вариант под "красное дерево" или черные (от спорт пакета) более органично выглядят.
это настоящее дерево, а не деревяшки в кавычках ))). У меня бы рука не поднялась затягивать пленкой или имерисом настоящее дерево.
brainstorm, На руле возможно, а вот всё остальное, я сильно сомневаюсь.............. :-X
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #34 : 19 11 2013, 19:36:40 »

brainstorm,
вставки - полимер !!! 
за руль не знаю... он просто под раздачу попадет )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #35 : 19 11 2013, 19:54:44 »

brainstorm,
вставки - полимер !!! 

пилили? а мы пилили , пластмасса+шпон

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #36 : 19 11 2013, 20:06:19 »

brainstorm,
вставки - полимер !!! 

пилили? а мы пилили , пластмасса+шпон
вот именно :), пластик и шпон настоящего дерева сверху. Затягивать дерево пленкой - богохульство ))).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #37 : 19 11 2013, 21:11:56 »

я тоже смотрел -смотрел на этот цвет детского счастья, щас даже прикольным показался.думаю свыкнется,ведь 90% лёх такого цвета.
а имерис  выйдет тоже не гуманно по цена и имхо по отдаче(рисунок дерева)..12 элементов. баранка плюс потом по хорошему должна покрываться толстым слоем лака и полироваться.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #39 : 20 11 2013, 05:37:51 »

brainstorm,
вставки - полимер !!! 

пилили? а мы пилили , пластмасса+шпон
вот именно :), пластик и шпон настоящего дерева сверху. Затягивать дерево пленкой - богохульство ))).
Спорить не буду, не исследовал, просто снимал 1 накладку и видел пластиковую основу. Далее в исследование не углублялся )))  Если сверху шпон то затягивать его в пленку действительно богохульство... 

Можно поэксперементировать с коллеровками по дереву тогда (в народе морилка). Шпона, наверное, порядка 1 мм сверху, так что безбоязнено нулевочкой сверху обработать, морилкой затемнить, яхтовым или рояльным лаком покрыть !!! )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )