'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Открываем Осенний сезон в Самарской Луке!  (Прочитано 23619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33


Бензопилы ни у кого не было?
А смысл ? Там пол леса пилить надо было, и хрен объехали бы.
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

M109R

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +995/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город:Самара
    • Mitsubishi L200 NEW

Уж закрыли так закрыли сезон !!! Крутые Вы Парни  !
Записан

Ivan_Zh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +644/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1395
  • Город: г.Самара
  • Город:
    • Pajero Sport

Серега! Видео супер!
И поездочка была у вас запоминающаяся. Теперь машинки в порядок приводить...

И не в тему. Петр на Урале вроде кино снимал. А когда увидеть можно будет?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Красотища!!! Молодцы парни!!! А Петруха сильный...)
Петруха молодец,он одновременно был везде . И лебедку постоянно Алексею разматывал и Жене дерижировал и мне колею брёвнами мостил и т.д  icon_friends
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

Наконец смог посмотреть видио, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО СЛАВЕ и СЕРГЕЮ icon_friends icon_friends icon_friends  Получился классный боевик! :- "Прады(и не только) - грязи не боятся, они ее месят колесами!" И вообще всем большое спасибо icon_friends icon_friends icon_friends
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

...не исправимому Губеру срочна на морду Прадега ннадо силовик с лебедой....на пороги он уже силовые паходу палюбасу раскружица...)))
Серег,выводы сделаны! Лебедка вот вот ему приедет и силовой обвес он делать будет полюбому,так как только один порог целый остался,остальное все оторвали. 8D
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

...не исправимому Губеру срочна на морду Прадега ннадо силовик с лебедой....на пороги он уже силовые паходу палюбасу раскружица...)))
Серег,выводы сделаны! Лебедка вот вот ему приедет и силовой обвес он делать будет полюбому,так как только один порог целый остался,остальное все оторвали. 8D
Лебеда уже в гараже, переднюю трубу сегодня сварщику отдал-новую будет варить по шаблону, фтулку стабилизатора поставил, стойка стабилизатора левая согнулась 8D , Ванина защита на высоте, осталось грабли доделать, чтоб с защиты грязь вытаскивать ;D , к следующим выходным-доделаю ;D  и можно снова в Луку ;D 8D
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Alex63

  • Александр
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2224/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7514
  • Город: Самара
  • Prado 95 МКПП 1KZ-TE 3,0 л

Ну вы реальные маньяки :), респект вам большой. Серег видео супер, как будто с вами ездил, тока машина цела :). Надо каратыша брать, классный агрегат, везде проедет :) В апреле в лайт режиме я  с вами, будем тестировать мой хайлюкс.
Записан
"Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен. По родной земле, земле Самарской Броневой ударный батальон. Мчались Прады ветер подымая. Наступала грозная броня. Но сидят в сугробах самураи.Ждут лебедку, трактор и огня... "

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Ну вы реальные маньяки :), респект вам большой. Серег видео супер, как будто с вами ездил, тока машина цела :). Надо каратыша брать, классный агрегат, везде проедет :) В апреле в лайт режиме я  с вами, будем тестировать мой хайлюкс.
Да Сань, коротыши хорошо ходят! Тебя можно с обновкой поздравить. Расскажи про машину?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Alex63

  • Александр
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2224/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7514
  • Город: Самара
  • Prado 95 МКПП 1KZ-TE 3,0 л

Ну вы реальные маньяки :), респект вам большой. Серег видео супер, как будто с вами ездил, тока машина цела :). Надо каратыша брать, классный агрегат, везде проедет :) В апреле в лайт режиме я  с вами, будем тестировать мой хайлюкс.
Да Сань, коротыши хорошо ходят! Тебя можно с обновкой поздравить. Расскажи про машину?
Не я еще ее не взял, своего в декабре продаю, а новый только в марте буду брать, когда скидки будут большие :) в комплектации комфорт, механика 2,7 литра 144 лошадки турбодизель.
Записан
"Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен. По родной земле, земле Самарской Броневой ударный батальон. Мчались Прады ветер подымая. Наступала грозная броня. Но сидят в сугробах самураи.Ждут лебедку, трактор и огня... "