'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Sony Xperia реально водонепроницаем?  (Прочитано 5954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #10 : 09 09 2013, 11:47:04 »

Еще в октябре компания Sony объявила, что она выкупит 50 процентов акций Telefonaktiebolaget LM Ericsson в совместном предприятии Sony Ericsson за 1.050.000.000€, превратив его в дочернюю компанию Sony. И, хотя сделка должна была завершиться еще в январе и на нее ушло немного больше времени, чем планировалось, этот процесс, наконец-то, завершен.

Начиная с сегодняшнего дня компания Sony Ericsson будет официально известна как Sony Mobile Communications. Каждый новый телефон, который выпустит компания, отныне будут называть Sony - кое что мы уже видели. Тем не менее, весь существующий на рынке спектр устройств по прежнему будет носить имя Sony Ericsson.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #11 : 09 09 2013, 12:01:30 »

Ну наконец то обратили внимание на Sony Ericsson :) Я их уже пользую лет 5, последний 2 года Sony Ericsson Xperia ray. Размер не большой, работает как часы, фотки класс.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #12 : 09 09 2013, 12:23:35 »

Коль, но я-то знал, что ты фанат СЭ  ok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #13 : 09 09 2013, 13:20:00 »

AlexSS, развели тебя - я в первый же день перепрошился на четвертый Андроид. Официальный, между прочим. ;)
Я тоже искал именно маленький телефон.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #14 : 09 09 2013, 19:01:04 »

...тоже 2 месяца как юзаю Xperia... только планшетку Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE.  Без нареканий )))  Легкий, симпотный, хороший экран, быстрый...   Подумываю и телефонку Кспериа прикупить какую-нить
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #15 : 09 09 2013, 19:31:49 »

С апреля владею Эксперией Зет. Регулярно мою под краном с мылом. Ибо телефон - рассадник микробов. Все норм с телефоном. Раньше владел С3. Но убедился, что самсунг во многом до соньки не дотягивает
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #16 : 18 09 2013, 09:46:07 »

Ну наконец то обратили внимание на Sony Ericsson :) Я их уже пользую лет 5, последний 2 года Sony Ericsson Xperia ray. Размер не большой, работает как часы, фотки класс.
У меня до сих пор лежит SE K750i (когда то был телефон бомба) так этот гадский гаджет никак умереть не может даже батарея в полном порядке, а пока он живой рука не поднимается выкинуть иногда использую когда машину в гараже шаманю, в глубине души надеюсь может когда нибудь нечаянно в отработку упадёт, за 6 лет активного использования только кнопки раз на клаве менял так как стерлись. Сейчас иногда с интересом разглядываю и думаю что я в этом экране мог разглядеть, хотя в те времена все казалось даже очень прилично  :)
Записан

NFnord

  • Гость
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #17 : 18 09 2013, 11:07:31 »

У меня 3 месяца Sony Xperia SP, В дождь спокойно разговариваю по телефону, а вот в воду как то побаиваюсь совать ;D ;D ;D
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #18 : 18 09 2013, 11:30:53 »

У меня 3 месяца Sony Xperia SP, В дождь спокойно разговариваю по телефону, а вот в воду как то побаиваюсь совать ;D ;D ;D
А я приноровился пленочку на экран под краном клеить, очень удобно. Пыль вымывается )))
Советую ;D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Sony Xperia реально водонепроницаем?
« Ответ #19 : 18 09 2013, 17:55:58 »

Вообще-то у Сони защитная плёнка в качестве бонуса установлена с завода. Приглядитесь к своим сонькам )))))
Или вы вторую сверху клеите?  ;D

пс: в дождь тоже юзаю и камеру и телеф. Вообще не парит, всё таки уверенность в телефоне - многое значит, когда знаешь что не убъёшь просто так...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь