'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защитные покрытия Nanolux для автомобиля  (Прочитано 21417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

ну не морочься ...обезжирь  очистителем и нанеси заново к примеру комплектом салфеток стоят недорого 250 р ..и все!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

За время эксплуатации могу сказать следующее:
Все конечно не так как в рекламе, там преувеличено.
Но. Эффект есть! Вода скатывается.
На лобовухе не с 80, а с 120 км. По началу скатывалась с 60, видимо из-за щеток эффект ухудшился.

может я че не так делал
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

может я че не так делал

может и так )) у меня на лобовухе с 80 начинает и на 100 все убежало ))0 есть видео снимал как то)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Amadeus

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Хорошая штука, сам пользуюсь второй год. Прошлым летом стал пользоваться новым покрытием - QuickNano. Стоит дешевле, а эффет имхо лучше. От 70 км.ч. капли разлетаются во все стороны:))
Записан

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет

Ну значит сегодня после мойки и обезжирки напидорил я свой прадик!
работа с техническими перерывами заняла около 4 ч. Муторно. Хотел еще шумку в двери вклеить и как на зло пошёл дождик.
Покрытия все прозрачные. Долго так, из-за того, что сначало наноситься 2 очистителя с интервалом, потом нанохерь, через 30-60 мин полировальной тряпкой обтер, через еще мин 10 наноконсерватор и мин через 10 полировальным полотенцем. Финиш. Не трогать 30 мин(Для лучшего эффекта рекомендуется не чего не делать с покрытием 24часа). Кончно после проделанного понял, лучшеб сначала на полировку отдал. Но теперь пока не сойдет нано эффект не ьудет полировки :) По внешнему эффекту напоминает полировальную приблуду тартлвакс, только от той все щели белые.
Похоже как пленкой жирной покрылось все.
+500  но только потратил 3 часа всего )))  если не одн а болтать со знакомыми то нормуль не муторно ....из + то что после простых полиролей по швам и щелям остается сухой белый налет фиг сразу все удалишь ,а тут все прозрачное и не напрягает)) ...пленка не жирная ..)) ...а просто все нахрен скатывается ))0 ......а номера покрывал? ..у меня  хватило и на фары и на номера и на диски ..уже незнал когобы и кому бы намазать что))))  даже пороги пластик обработал ...все равно остатки выкидывать!
Насадку на глушитель нужно помазать, а то все время на мойке забывают помыть.
 ;D

Записан

soofix

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Город:

Вообщем, купил я в Иркутске ваше покрытие Нанолюкс у оф.диллера, для автомобильного лака и салфетки для стекла, потратил 3600(проф. набор). намазал все по технологии. Эффекта ноль. Пыль как приседала, так и приседает, с грязью та же история. Вода и грязь на стекле как задерживалась, так и задерживается. Развод это все. Вообщем выкинул 3600 руб, еще и время потерял. Теперь по мере времени буду отписываться на разных ресурсах что это афера(
Записан

Valdai

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: г. Хабаровск
  • LCP 90, 5VZ, TZ

Вообщем, купил я в Иркутске ваше покрытие Нанолюкс у оф.диллера, для автомобильного лака и салфетки для стекла, потратил 3600(проф. набор). намазал все по технологии. Эффекта ноль. Пыль как приседала, так и приседает, с грязью та же история. Вода и грязь на стекле как задерживалась, так и задерживается. Развод это все. Вообщем выкинул 3600 руб, еще и время потерял. Теперь по мере времени буду отписываться на разных ресурсах что это афера(
За такие деньги лучше бы жидкое стекло нанес! Результат очевиден!
Записан