'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Красиво жить не запретишь !  (Прочитано 11211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #100 : 21 09 2013, 08:46:59 »

Вот вы многие жалуетесь-жалуетесь.... Тот упырь этот упырь, житья не дают итд...а так ли мы( многие) плохо живем при ВВП? Что-то сильно сомневаюсь что при ком либо другом было бы лучше ..... Жирное ИМХО
Я счас задумался, ты во многом прав, 12 лет назад я устроился на свою первую работу, с зарплатой в 8 тыр, и в самых смелых мечтах не мог себе представить что буду жить так, как живу. Но, с другой стороны, все по Маслоу, народ животы набил и начал задумываться, а что еще нехорошо в мире ;D
договоритесь......................шас ди-путат придет и припишет все что сделала партия и ввп во благо нашего благосастояния к своим ди-путатским  успехам))))))))))))))))))))0
А мы ему плюсик поставим, а то товарищ переживает, что его отминусовывают необоснованно
плюсанул насчет ди-путата)))))))))))))))))а плотину тогда пускай давят строители,все равно же во благо(совсем во благо,совсем некоторых трудящихся) >:(.................уроды мля >:D
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #101 : 21 09 2013, 08:50:20 »

Вот вы многие жалуетесь-жалуетесь.... Тот упырь этот упырь, житья не дают итд...а так ли мы( многие) плохо живем при ВВП? Что-то сильно сомневаюсь что при ком либо другом было бы лучше ..... Жирное ИМХО
Не согласен. Посмотрел инет:
Википедия: Жалоба — письменное требование, обращенное к уполномоченному государственному органу об устранении нарушенных прав и законных интересов....
БСЭ: Жалоба, в СССР обращение гражданина (группы граждан) в государственную или общественную организацию по поводу нарушения его права или охраняемого законом интереса либо по поводу нарушений прав коллектива трудящихся...
и т. д. и т. п.
Хоть так читай, хоть этак- у нас в России жаловаться НЕКОМУ.
Поэтому мы только обсуждаем, рассуждаем, делимся мыслями, используем сослагательное наклонение типа "а если.."
Записан
С уважением, Виктор

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #102 : 21 09 2013, 08:52:29 »

Вот вы многие жалуетесь-жалуетесь.... Тот упырь этот упырь, житья не дают итд...а так ли мы( многие) плохо живем при ВВП? Что-то сильно сомневаюсь что при ком либо другом было бы лучше ..... Жирное ИМХО
Не согласен. Посмотрел инет:
Википедия: Жалоба — письменное требование, обращенное к уполномоченному государственному органу об устранении нарушенных прав и законных интересов....
БСЭ: Жалоба, в СССР обращение гражданина (группы граждан) в государственную или общественную организацию по поводу нарушения его права или охраняемого законом интереса либо по поводу нарушений прав коллектива трудящихся...
и т. д. и т. п.
Хоть так читай, хоть этак- у нас в России жаловаться НЕКОМУ.
Поэтому мы только обсуждаем, рассуждаем, делимся мыслями, используем сослагательное наклонение типа "а если.."
.............а ди-путаты начто?!
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

tamagawk666

  • Гость
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #103 : 21 09 2013, 08:55:15 »

Шас депутат проснется всем все растолкует.... Откуда что взялось и куда все потом девается....
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #104 : 21 09 2013, 08:56:00 »

:))
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #105 : 21 09 2013, 09:02:01 »

.............а ди-путаты начто?!
Ответ из соседней ветки:



Записан
С уважением, Виктор

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #106 : 21 09 2013, 09:04:23 »

Вот вы многие жалуетесь-жалуетесь.... Тот упырь этот упырь, житья не дают итд...а так ли мы( многие) плохо живем при ВВП? Что-то сильно сомневаюсь что при ком либо другом было бы лучше ..... Жирное ИМХО
А я бы префразировал вопрос так: Вот вы многие жалуетесь-жалуетесь.... Тот упырь этот упырь, житья не дают итд..., а правильно ли каждый из нас живет? Я много знаю людей (даже родственник такой есть), которые всю жизнь тырили на работе, не хера не делали, а как отлучили от кормушки, так начали на правительство жаловаться.
Начинать нужно с себя. Жить нужно по совести и мир станет лучше.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #107 : 21 09 2013, 09:07:27 »

.............а ди-путаты начто?!
Ответ из соседней ветки:



вроде не малиновская,а стринги ей явно давют на партбилет)))))))))))))))))))))))
у нас в районе народ как то пытался отозвать мандат у дипутата за реальное игнорирование .........в итоге даже при серьезной юридической поддержке(один житель оказался владельцем юр.конторы) все стухло и он продолжает исполнять наши наказы на майорке ц-у-ка((((((((((((((
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #108 : 21 09 2013, 09:28:18 »

Жить нужно по совести и мир станет лучше.
Читал нам лекции товарисч из областной инспекции по охране труда, рассказывал что у нас в организации неправильно и сетует : мы ничем вам помочь не можем- от вас нет заявлений. При этом сам же смеётся- день написания заявления- последний день работы. И крылатая фраза: по правде жить можно, но очень тяжело.
Записан
С уважением, Виктор

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #109 : 21 09 2013, 09:32:16 »

Шас депутат проснется всем все растолкует.... Откуда что взялось и куда все потом девается....
Не буду Вас переубеждать, скажу одно-Вы каждый сам для себя сделал свой выбор, в том числе и по отношению власти к себе самому и своим близким, не говоря уже о природных и других ресурсов принадлежащих Стране или как в нашем случае обществу.
П.с. А то, что некоторые пытаются утешить себя в том числе и здесь, что от них ничего не зависит-это лишь способ оправдать свою личную инфантильность.
Записан
С уважением