'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Красиво жить не запретишь !  (Прочитано 11205 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #160 : 25 09 2013, 18:12:43 »

Да нетрогайте вы его, а то он вас заминусит ;D ;D ;D
плюсанул,точняк!у меня уже два минуса за час приросло ниоткуда невозмись!
значит их тут много уже >:D((((((((((((((
Я уже почти неделю в Турции отдыхаю, лень было в интернет лазить, а сегодня заглянул ради интереса а у меня куча минусов:) я же его болезного уже даже не задеваю:) вот уж слуги народа:))) оно наверное по себе судит, думает что кого то ети минусы еще цепляют:) ну что за ущербное мышление... С такими депутатами мы страну из жопы не вытащим:)

цепляют) ой как цепляют)) и тебя цепляют, раз обращаешь внимание и говоришь об этом из отпуска)) некоторые только и жалуются, что их минусят) кто чуть поумней делает вид что его они не волнуют и рыдает стиснув зубы, над каждым минусом))
в подушку?  ;D ;D ;D убил!
вот уж не знаю в подушку или тельняшку))
тельник не для рыданий, его рвать надо))))))

Вот вы почти все секреты раскрыли!)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #161 : 25 09 2013, 18:46:04 »

Да нетрогайте вы его, а то он вас заминусит ;D ;D ;D
плюсанул,точняк!у меня уже два минуса за час приросло ниоткуда невозмись!
значит их тут много уже >:D((((((((((((((
Я уже почти неделю в Турции отдыхаю, лень было в интернет лазить, а сегодня заглянул ради интереса а у меня куча минусов:) я же его болезного уже даже не задеваю:) вот уж слуги народа:))) оно наверное по себе судит, думает что кого то ети минусы еще цепляют:) ну что за ущербное мышление... С такими депутатами мы страну из жопы не вытащим:)

цепляют) ой как цепляют)) и тебя цепляют, раз обращаешь внимание и говоришь об этом из отпуска)) некоторые только и жалуются, что их минусят) кто чуть поумней делает вид что его они не волнуют и рыдает стиснув зубы, над каждым минусом))
в подушку?  ;D ;D ;D убил!
вот уж не знаю в подушку или тельняшку))
тельник не для рыданий, его рвать надо))))))

Вот вы почти все секреты раскрыли!)))
почти, но не все!)))))
Записан

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #162 : 26 09 2013, 07:03:50 »

Депутат, Так интересно. У меня минусов не появлялось уже с полгода как(я прям не ловко себя чувствовал). После нашей милой, короткой дискуссии, аж сразу два. Во как. Чуть почитав Ваши посты обнаружил, что Вы, батенька, любитель баловаться ими однако, ну и похоже получать в ответ)))
Возникает резонный вопрос. А к нам в "песочницу" карму поправлять приходите?
Не стОит друг мой. Там такие не "приживаются")))

НеСахар
Приюти меня, море... Будем вместе топить корабли...
Подполковник
*****
Репутация: +14004/-194
[Спасибо] [отнять]
В сети В сети
Пол: Женский
Сообщений: 1092

Город: Москва
Катерина
метла...
Просмотр профиля  Личное сообщение (Онлайн)

и Слава это знает. Нехорошо переносить грызню...из одной темы...в другую.
На форуме есть люди, которые мне не очень симпатичны, по тем или иным причинам, но...я никогда не назову их ников, никогда не буду с ними вступать в диалоги...и уж тем более рисовать + и -. эти люди просто для меня не существуют.. зачем мне им что-то доказывать?
p.s. не по-людски всё это.


Тебя твои же друзья из песочницы пресекли за ненадлежащие высказывания, а ты устраиваешь срачь в одной теме, а потом растаскиваешь его по всему Клубу.
Ты судя по профилю здесь уже давно, соответственно правила и порядок знаешь лучше "новичков" поэтому и спрос с тебя в разы выше...Так, что не злоупотребляй тем, что за тебя бывалые клубни заступаются, этим ты лишь их подставляешь.
Да и в целом если нечего по теме сказать, то не правильное это дело переходить на личности собеседника, чем ты собственно и пытался отличиться.
Надеюсь недоразумение исчерпано.

Успокойтесь милейший, пора бы уже.
Lubitel
Генерал-Майор
*******
Репутация: +3534/-12
[Спасибо] [отнять]
В сети В сети
Пол: Мужской
Сообщений: 4888
Город: г.Саратов
Lexus GX460
Просмотр профиля  Личное сообщение (Онлайн)

Re: Я плюсую...
« Ответ #153762 : Сегодня в 13:33:19 »
ОтветЦитировать
vens98, 11823)) Слава, ты остыл?)) А я - нет)) Только молча)))

ПРИМИ СОВЕТ ОТ ДРУЗЕЙ И ПРЕКРАТИ СРАЧЬ, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.

Ни чего нового. Надоело. СкуШнооо))))
Как говориться : "ему ссы в глаза, а он кричит в ответ, что это скучная божья роса..."
Устроил холивар в песочнице, а теперь и самому надоело...Я ж тебе неоднократно предлагал не устраивать срачь и постараться вернуть свое лицо, хотя бы перед друзьями.
Ведешь себя неправильно, минусы у меня стали появляться после твоего выпада, за который ты наверняка хочешь уже извиниться будучи настоящим мужчиной?
Я же тебе минус поставил всего один так обосновал, да ты и сам это понимаешь.
Мое предложение в силе.


Владимир Городецкий, мэр Новосибирска, «Единая Россия»: «Данное предложение обсуждалось в СМИ и на публичных слушаниях. Звучали различные выступления жителей города — как в поддержку данного решения, так и предложения его отозвать. Несмотря на неоднозначную оценку, следует признать — избирательная система относительного большинства не нарушает демократических принципов проведения выборов, и создаёт вполне объективные предпосылки для избрания населением достойного кандидата на выборах мэра города Новосибирска».

Ренат Сулейманов, КПРФ: «Выскажу позицию нашей фракции по данному вопросу. Это не только наша позиция, у вас есть стенограмма публичных слушаний, 36 страниц. Я не помню такого вопроса, который бы так активно обсуждался на публичных слушаниях, как вопрос о системе выборов мэра города Новосибирска. Кроме того, всем депутатам было разослано обращение шести политических партий Новосибирска, которые также высказывают отрицательное отношение к этим поправкам. Очередной избирательный цикл показал — идёт неуклонное снижение явки избирателей. Она уже составляет 12-13 процентов. Это происходит потому, что избирательное законодательство меняется перед каждыми выборами. То вводятся выборы губернаторов, то отменяются, то вводятся одномандатные округа. Мы только что ввели 50% по партийным спискам в горсовет, уже в Госдуму внесён проект, что 25% по партспискам. Правила игры в зависимости от политической конъюнктуры всё время меняются. Люди не верят в стабильность действующей системы и не верят действующей власти. Данные поправки приведут к снижению легитимности следующего мэра, потому что относительное большинство это всегда меньше, чем абсолютное большинство».

«Выборы в два тура дают возможность исправить ошибку первого тура, когда могут избрать человека, который красиво говорит или отличный блогер»

Александр Люлько, независимый депутат: «Выборы мэра города — гораздо более серьёзная вещь, чем выборы депутата. Если неправильно выбрали депутата — ничего страшного не произойдёт, ну будут плохо представлены избиратели одного округа. Что же касается мэра Новосибирска — выбрав плохого мэра, мы рискуем остаться без воды, канализации, тепла. Это — очень серьёзная задача. Как правило, выборы в первом туре — очень эмоциональны. Вот посмотрите в Екатеринбурге — победил Ройзман. Не уверен, что он победил бы во втором туре. Но те же екатеринбуржцы создали подушку безопасности — сити-менеджера. У нас же никакой подушки безопасности нет, поэтому ошибки быть не может. Выборы в два тура дают возможность исправить ошибку первого тура, когда люди могут избрать человека, который красиво говорит или отличный блогер».

Сергей Бондаренко, «ЕР»: «Как жизнь показывает, на второй тур приходит людей ещё меньше, чем на первый, поэтому легитимности здесь ждать сложно. У нас в России, по-моему, только Самара осталась, в которой два тура. Поэтому не нужно морочить никому голову, уважаемые господа оппоненты, прошу вас также поддержать данное решение».

Игорь Кудин, «ЕР»: «Наверно, это такие большие амбиции, когда люди претендуют на то, что они являются инженерами человеческих душ, зная, что нужно людям, как уберечь их от ошибки и так далее. Да разберутся люди спокойно, примут решение, которое считают нужным. Выставьте сильного кандидата и победите в первом туре, сколько раз уже говорили».

Дмитрий Асанцев, «ЕР»: «Выборы мэра в один тур ничуть не менее демократичны, чем выборы в два тура. Это вопрос риторический и философский, по-моему. Напомню, что у нас в большинстве случаев явка избирателей во втором туре понижается, а не повышается. И говорить о легитимности той или иной кандидатуры в таком случае ещё более проблематично».
Записан
С уважением

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #163 : 26 09 2013, 09:30:22 »

это твой отчет перед нами,слил практически украл целиком свой город и доволен icon_acute7 ;D 8D :o?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #164 : 26 09 2013, 10:10:11 »

Депутат, Да, изначально выпад мой действительно был не обоснован, признаю(основан был на эмоциях и предположениях). 
Что я собственно косвенно и признал, попросив извинения перед друзьями в "песочнице", за "перетаскивание" срача из другой темы в оную.
Возможно, чуть позже я извинился бы и перед тобой (посмотрев, что ты действительно неплохой человек и стоишь этих извинений) это не трудно и пожалуй было бы порядочно.
На этом, насколько мне помнится мы и остановились.
Ну тут ты друг мой кляузничать начал, растаскивать "хлам" дальше по темам.
Что то там доказывать, обвинялки из карманов вытаскивать, передергивать высказывания, итд, итп.
В данном случае "тормознуть", становится все сложнее.
Короче, приношу свои извинения и признаю еще раз, что инициатором "срача" был я.
Предлагаю на этом остановится.
п.с. Все? Или дальше "перья" распускать будем?

Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #165 : 26 09 2013, 10:14:13 »

это твой отчет перед нами,слил практически украл целиком свой город и доволен icon_acute7 ;D 8D :o?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕР будут судить как Нюрберге нацистов,там конечно же есть и приличные люди-бежать им надо от этих крыс.
А цитировать что они сказали это смешно,сегодня сказал одно-завтра другое,все равно никто не спросит (пока).
Так что минус Депутату за то что засирает форум бредом членов этой преступной ОПГ.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #166 : 26 09 2013, 10:24:21 »

это твой отчет перед нами,слил практически украл целиком свой город и доволен icon_acute7 ;D 8D :o?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕР будут судить как Нюрберге нацистов,там конечно же есть и приличные люди-бежать им надо от этих крыс.
А цитировать что они сказали это смешно,сегодня сказал одно-завтра другое,все равно никто не спросит (пока).
Так что минус Депутату за то что засирает форум бредом членов этой преступной ОПГ.
плюснул)читай не город,а страну тогда
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #167 : 26 09 2013, 14:11:29 »

Читать про "этих" чиновников, госслужащих очень противно, но фото дочери Мантурова посмотрела - очень красивая девушка)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #168 : 26 09 2013, 14:12:59 »

Читать про "этих" чиновников, госслужащих очень противно, но фото дочери Мантурова посмотрела - очень красивая девушка)
ты то что тут делаешь?)) не заходи в такие темы) тут все в овне))
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #169 : 26 09 2013, 14:20:11 »

Читать про "этих" чиновников, госслужащих очень противно, но фото дочери Мантурова посмотрела - очень красивая девушка)
ты то что тут делаешь?)) не заходи в такие темы) тут все в овне))
Лежу дома, болею, дай думаю зайду новости прочитаю)))
Сереж, что такое "в овне"?
Записан