'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Красиво жить не запретишь !  (Прочитано 11212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #90 : 19 09 2013, 22:02:52 »

мудрости этого горе руководителя хватает только на окружение себя красивого всякого рода жополизами
Когда-то читал книгу из серии ЖЗЛ о С.П. Королёве. Запомнился эпизод: в КБ работал рядовой инженер, который-как-то так получалось- всегда спорил с Королёвым. Один из окружения посоветовал С.П.- да выгоните его, чтоб не перечил. На что Королёв ответил: опереться можно только на то, что сопротивляется.
Сегодня другие тенденции.
Записан
С уважением, Виктор

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #91 : 19 09 2013, 22:19:55 »

мудрости этого горе руководителя хватает только на окружение себя красивого всякого рода жополизами
Когда-то читал книгу из серии ЖЗЛ о С.П. Королёве. Запомнился эпизод: в КБ работал рядовой инженер, который-как-то так получалось- всегда спорил с Королёвым. Один из окружения посоветовал С.П.- да выгоните его, чтоб не перечил. На что Королёв ответил: опереться можно только на то, что сопротивляется.
Сегодня другие тенденции.
Эти тенденции не новы-вся История ими заполнена.
и это говорит не о мудрости а о целом наборе комплексов
и к чему тут писать такую муйню как депутат принимая нас за полных идиотов  ,это можно своим коллегам рассказывать-спамерам всякого бреда-которые за 30 рублей хоть задницу лошади, хоть лабрадора Конни будут восхвалять.
вообщем депутат-это диагноз )))
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #92 : 19 09 2013, 22:20:23 »

мудрости этого горе руководителя хватает только на окружение себя красивого всякого рода жополизами
Когда-то читал книгу из серии ЖЗЛ о С.П. Королёве. Запомнился эпизод: в КБ работал рядовой инженер, который-как-то так получалось- всегда спорил с Королёвым. Один из окружения посоветовал С.П.- да выгоните его, чтоб не перечил. На что Королёв ответил: опереться можно только на то, что сопротивляется.
Сегодня другие тенденции.
К сожалению! Причем даже в частном бизнесе,производстве так то же!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #93 : 21 09 2013, 06:33:02 »

злые вы)))))))))))а если он обидется и ну как паздает все свои мандаты)))))))))))))))))
Нееееее. Он нас минусами забодает.
А то... Но на это обижаться нельзя, все эти плюсы-минусы от ущербности.
Извиняюсь, а Ваши от чего?!

п.с. Лично я по крайней мере свои оценки прежде обосновываю и не ставлю их в виде своей беспомощности при отсутствии других аргументов.
Записан
С уважением

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #94 : 21 09 2013, 07:52:32 »

злые вы)))))))))))а если он обидется и ну как паздает все свои мандаты)))))))))))))))))
Нееееее. Он нас минусами забодает.
А то... Но на это обижаться нельзя, все эти плюсы-минусы от ущербности.
Извиняюсь, а Ваши от чего?!

п.с. Лично я по крайней мере свои оценки прежде обосновываю и не ставлю их в виде своей беспомощности при отсутствии других аргументов.
Для Ваших "обоснований" есть темы в "курилке", называются "плюсую-минусую". Там хоть заобосновывайся, а здесь это флуд, я так думаю.
Записан
С уважением, Виктор

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #95 : 21 09 2013, 08:22:34 »

злые вы)))))))))))а если он обидется и ну как паздает все свои мандаты)))))))))))))))))
Нееееее. Он нас минусами забодает.
внатуре всю тему зафлудили своими минусами депутатствующие.................
На плотине обской  ГЭС в нарушение всех мыслимых и не мыслимых запретов водоохранной зоны, одна очень известная силовая структура строит элитный жилой комплекс(используя свое строительное объединение находящееся под крылышком).
Строительство этого элитного жилого комплекса не имеющее согласование требуемое при проведении работ на  гидротехнических сооружениях  по оценкам экспертов может вызвать разрушение, плотины ГЭС, которое смоет с прибрежных районов несколько населенных пунктов.
Красиво жить не запретишь, да и никто не отважится.
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

tamagawk666

  • Гость
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #96 : 21 09 2013, 08:28:15 »

Вот вы многие жалуетесь-жалуетесь.... Тот упырь этот упырь, житья не дают итд...а так ли мы( многие) плохо живем при ВВП? Что-то сильно сомневаюсь что при ком либо другом было бы лучше ..... Жирное ИМХО
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #97 : 21 09 2013, 08:38:21 »

Вот вы многие жалуетесь-жалуетесь.... Тот упырь этот упырь, житья не дают итд...а так ли мы( многие) плохо живем при ВВП? Что-то сильно сомневаюсь что при ком либо другом было бы лучше ..... Жирное ИМХО
Я счас задумался, ты во многом прав, 12 лет назад я устроился на свою первую работу, с зарплатой в 8 тыр, и в самых смелых мечтах не мог себе представить что буду жить так, как живу. Но, с другой стороны, все по Маслоу, народ животы набил и начал задумываться, а что еще нехорошо в мире ;D
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #98 : 21 09 2013, 08:41:48 »

Вот вы многие жалуетесь-жалуетесь.... Тот упырь этот упырь, житья не дают итд...а так ли мы( многие) плохо живем при ВВП? Что-то сильно сомневаюсь что при ком либо другом было бы лучше ..... Жирное ИМХО
Я счас задумался, ты во многом прав, 12 лет назад я устроился на свою первую работу, с зарплатой в 8 тыр, и в самых смелых мечтах не мог себе представить что буду жить так, как живу. Но, с другой стороны, все по Маслоу, народ животы набил и начал задумываться, а что еще нехорошо в мире ;D
договоритесь :-X ;D 8D......................шас ди-путат придет и припишет все что сделала партия и ввп во благо нашего благосастояния к своим ди-путатским  успехам icon_hallo))))))))))))))))))))0
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #99 : 21 09 2013, 08:43:33 »

Вот вы многие жалуетесь-жалуетесь.... Тот упырь этот упырь, житья не дают итд...а так ли мы( многие) плохо живем при ВВП? Что-то сильно сомневаюсь что при ком либо другом было бы лучше ..... Жирное ИМХО
Я счас задумался, ты во многом прав, 12 лет назад я устроился на свою первую работу, с зарплатой в 8 тыр, и в самых смелых мечтах не мог себе представить что буду жить так, как живу. Но, с другой стороны, все по Маслоу, народ животы набил и начал задумываться, а что еще нехорошо в мире ;D
договоритесь......................шас ди-путат придет и припишет все что сделала партия и ввп во благо нашего благосастояния к своим ди-путатским  успехам))))))))))))))))))))0
А мы ему плюсик поставим, а то товарищ переживает, что его отминусовывают необоснованно
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде