'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Индикатор пробуксовки загорелся  (Прочитано 11276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Индикатор пробуксовки загорелся
« Ответ #20 : 12 11 2016, 14:58:38 »

А блок предохранителей так понимаю, святой водой крапили??????????
Начал, само собой, с этого :)
Метель была ещё та. Дело вчера было.
Ну, в метель и разобрался что наеГнулось,силен!)))))) Поздравляю с успешным завершением геморойчика! Малой кровью,так сказать.
Записан


Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Индикатор пробуксовки загорелся
« Ответ #21 : 12 11 2016, 15:32:10 »

Молодец! Только надо быть начеку: предохранители не так уж часто перегорают без причины. Бывает конечно, но редко.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

darky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва
  • Игорь
    • 150D, 11, Lux, Stage2, EGR Off
Re: Индикатор пробуксовки загорелся
« Ответ #22 : 12 11 2016, 16:00:41 »

Молодец! Только надо быть начеку: предохранители не так уж часто перегорают без причины. Бывает конечно, но редко.
Спасибо))) Да причина-то была. Решил порадовать товарища - обновить карты в штатной навигации. Сколько ни снимал ГУ - всегда не снимая клемм с аккумулятора. Теперь задумаюсь о том, чтобы снимать.

Ну, в метель и разобрался что наеГнулось,силен!)))))) Поздравляю с успешным завершением геморойчика! Малой кровью,так сказать.
Спасибо)))
Да уж, и правда малой кровью. Уже задумывался о том, как буду говорить товарищу, что ему после моей медвежьей услуги придётся ехать к электрику из Заокского в Москву.

Отдельно хочу обратить внимание на то, что прикасаясь щупами тестера к дырочкам на предохранителях, очень удобно проверять их, не вынимая.
Записан