'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скорость движения Прадо по трассе.......  (Прочитано 52769 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

Ну уж если докапываться - я не писал что динамика, по его убеждениям, одинаковая, если почитать, то написано "едет практически так же".

Едет так же, потому что водители 4л прадо, которые ему попадались, ехали в том же режиме, что и он, а не потому что они ничем не отличаются в плане динамики. Вот какой правильный вывод.

Вам не все равно?

не люблю троллей
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

Ну уж если докапываться - я не писал что динамика, по его убеждениям, одинаковая, если почитать, то написано "едет практически так же".

Едет так же, потому что водители 4л прадо, которые ему попадались, ехали в том же режиме, что и он, а не потому что они ничем не отличаются в плане динамики. Вот какой правильный вывод.

Вам не все равно?

не люблю троллей
Троллингом в данном конкретном случае занимаетесь именно Вы, ибо пытаетесь навязать мне свое ИМХО, на которое мне, честно говоря, все равно.
Записан

GCC

  • Гость

Троллингом в данном конкретном случае занимаетесь именно Вы, ибо пытаетесь навязать мне свое ИМХО, на которое мне, честно говоря, все равно.

Ну да, ведь ваш "вброс" про "2.7 и 4", основанный непонятно на чем, это ниразу не троллинг  ;D
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

Троллингом в данном конкретном случае занимаетесь именно Вы, ибо пытаетесь навязать мне свое ИМХО, на которое мне, честно говоря, все равно.

Ну да, ведь ваш "вброс" про "2.7 и 4", основанный непонятно на чем, это ниразу не троллинг  ;D
Что значит основан непонятно на чем? Я вроде бы написал на чем он основан, если конкретно Вам не понятно - это Ваши трудности. Вот если бы я написал типа 2.7 не едет а 4.0-гонка, с целью вызвать срач - это был бы троллинг, а в данной ситуации именно Вы пытаетесь троллить меня.
Но в любом случае мне это не интересно ибо уже затягивается и переходит в чистый офф.топ, а посему я закончил, чего и Вам советую.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Это значит, что на Украине нет Феррари! ;D ;D ;D

Это значит, что если чего-то не замечаешь, или не встречал, то это еще не значит что его нет.

Что ж Вы какой серьёзный-то? Шутую я, типа. Флудю. Или флужу? :)
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Мда , я так и не понял у кого длиннее . А еще любой прадо сделает кадиллак эскалэйд  , у него ограничитель на 160 . Особенно 2.7 , из Питера если стартанут , как раз к Москве 2.7 его обгонит .
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

GCC

  • Гость

Но в любом случае мне это не интересно

Вот это и есть троллинг, когда вам это не интересно, но вы это пишите, зачем пишите, если не интересно? Сами придумали, что кто-то сказал, что нет разницы, из чего вы сделали свой "вывод", потом сами этот "вывод" опровергли, а потом еще претензии  ;D
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

 Для меня к примеру комфортная скорость по трассе на 4.0 литра это 2000 об/мин , а это небольшая скорость , но очень комфортная по всем показателям(шум , управляемость , безопасность). А какая скорость на 2.7 при 2000 об.?
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

Но в любом случае мне это не интересно

Вот это и есть троллинг, когда вам это не интересно, но вы это пишите, зачем пишите, если не интересно? Сами придумали, что кто-то сказал, что нет разницы, из чего вы сделали свой "вывод", потом сами этот "вывод" опровергли, а потом еще претензии  ;D
Вот он троллинг в чистом виде)))), классика, если хотите - выдергивается фраза из контекста, затем следует череда высеров и в конце ржущий смайлик))) Ведь даже козе понятно что фраза "мне это не интересно" в этом посте написана с целью закончить бессмысленную полемику, но нееееет, горячие украинские хлопцы похоже так не могут))) нэ зъим так понадкусую?  Похоже на горизонте появилась новая звезда))). Вот терь точно все)
Забыл добавить, настоящий тролль - старается оставить последнее слово всегда за собой)
Записан

GCC

  • Гость

...череда высеров.... горячие украинские хлопцы похоже так не могут)))

"аргументы" закончились, переходим на личности и оскорбления, браво!
Записан