'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сайга, Вепрь - обсуждение, тюнинг, стрельба!  (Прочитано 230028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

Всем привет! Поздравления принимаются. Первый мой нарезной  - Сайга 223 исполнение 030. коротыш
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Коротыш - это 033..:) Теперь банку на него нужно, или хотя бы китайфильтр.. :)  загугли на ютубе ролик мой..  Отзыв про цевьё К2 от Tactical ideas
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

Коротыш - это 033..:) Теперь банку на него нужно, или хотя бы китайфильтр.. :)  загугли на ютубе ролик мой..  Отзыв про цевьё К2 от Tactical ideas
уточняю - исполнение 03 (посмотрел в паспорт).
223 должен немного тише стрелять чем 7.62.
пока постреляю без банки, а там посмотрим.
сегодня иду за разрешением, а потом в ТЕМП.  Надо еще пристрелять Саёжку.
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Коротыш - это 033..:) Теперь банку на него нужно, или хотя бы китайфильтр.. :)  загугли на ютубе ролик мой..  Отзыв про цевьё К2 от Tactical ideas
уточняю - исполнение 03 (посмотрел в паспорт).
223 должен немного тише стрелять чем 7.62.
пока постреляю без банки, а там посмотрим.
сегодня иду за разрешением, а потом в ТЕМП.  Надо еще пристрелять Саёжку.
Эт какой же год выпуска? ДТК не откручивается? Штифт? Я б не сказал, что коротыши будут принципиально тише. На семёру хотя бы официально перезаряжаемый дозвук есть:)
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0


Эт какой же год выпуска? ДТК не откручивается? Штифт? Я б не сказал, что коротыши будут принципиально тише. На семёру хотя бы официально перезаряжаемый дозвук есть:)
год 17. Пламегаситель откручивается. Стоит подпружиненый фиксатор. Сегодня был в ТЕМПе, нашел у них ДТК единственный на 223 калибр из огромного количества ДТК. Купил. Посмотрим как будет с ним и без него.
По поводу звука это надо встречаться и тестировать.
Записан

Madfisherman

  • Гость
Записан

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4099/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13106
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан

Коротыш - это 033..:) Теперь банку на него нужно, или хотя бы китайфильтр.. :)  загугли на ютубе ролик мой..  Отзыв про цевьё К2 от Tactical ideas
на сверхзвуке от банки толку мало.
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Коротыш - это 033..:) Теперь банку на него нужно, или хотя бы китайфильтр.. :)  загугли на ютубе ролик мой..  Отзыв про цевьё К2 от Tactical ideas
на сверхзвуке от банки толку мало.
Более чем. Даже простой скат Б5 позволяет не  юзать наушники! У меня на ютубе есть видео  "Отзыв про цевьё К2 от Tactical ideas"  Там в конце напялил Патриот, с дыркой под 338 на коротыша- дык ваще мне очень понравилось:) Зы, я уж забыл, что советовал уже эту видюху:)
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Коротыш - это 033..:) Теперь банку на него нужно, или хотя бы китайфильтр.. :)  загугли на ютубе ролик мой..  Отзыв про цевьё К2 от Tactical ideas
на сверхзвуке от банки толку мало.
Более чем. Даже простой скат Б5 позволяет не  юзать наушники! У меня на ютубе есть видео  "Отзыв про цевьё К2 от Tactical ideas"  Там в конце напялил Патриот, с дыркой под 338 на коротыша- дык ваще мне очень понравилось:) Зы, я уж забыл, что советовал уже эту видюху:)


<a href="https://www.youtube.com/V/QyZaiWg_OTs" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/V/QyZaiWg_OTs</a>

Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Коротыш - это 033.. :) Теперь банку на него нужно, или хотя бы китайфильтр.. :)  загугли на ютубе ролик мой..  Отзыв про цевьё К2 от Tactical ideas
на сверхзвуке от банки толку мало.
смотря какая банка 8)
Записан