'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистратор в зеркале заднего вида HD - купить!  (Прочитано 121110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Уже как год пользуюсь регистратором (как время летит ) . Ну что сказать , для тех кто этот девайс использует по назначению - лучше ничего пока на рынке нет . Что для меня удобно - сел в машину , он пишет , я ничего не включаю , не настраиваю . Надо что то посмотреть посмотрел , а так о нем вспоминаю только тогда когда понимаю что его запись возможно мне пригодится .Места не занимает , дуракам не виден , в отличие от зеркал без ножки , вибрацию не передает . Вобщем очень доволен !!!!
Один раз стал что то барахлить оказалось что дома при просмотре каким то вирусняком "заразил " карту памяти . Заменил и все стало как и прежде отлично .
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,

Все отлично за исключением противного пикающего звука при заполнении карты памяти....и нет лекарства как этот звук отключить
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Все отлично за исключением противного пикающего звука при заполнении карты памяти....и нет лекарства как этот звук отключить
Приветствую! Здесь вроде писали, ответ №65 http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=122359.60
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,

Все отлично за исключением противного пикающего звука при заполнении карты памяти....и нет лекарства как этот звук отключить
Приветствую! Здесь вроде писали, ответ №65 http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=122359.60

Если так сделаешь то видеорегистратор вообще не будет отключаться никогда и будет писать 24 часа в сутки 365 дней в году
Записан

наил

  • Гость

День добрый! Очень хотелось бы приобрести данный гаджет! На фото не понятно какое крепление имеет зеркало в  LC-200,2013г/вып.??? Если есть такой гаджет на мой автомобиль,готов немедленно заказать! С уважением, Серьган.
Такой же вопрос. В салоне прикидывали-шелкография закрывает верх камеры. Может кто ставил на ТЛК 200 рест?
Записан

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0

Где в продаже?
Записан

kirk1524

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 402
  • Город: Москва/Зеленоград
  • Город:
    • LC1204L 08,TLC200 дизель

Евгений здравствуйте!
Посмотрел выложенное Вами видео с регистратора.
Возник вопрос - качество записи реально такого низкого качества? Не то что номера машин не видно, даже цены на рекламном щите автозаправки невозможно разглядеть. А ведь циферки цен на топливо раза в четыре крупнее чем на номерных знаках. >:D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Евгений здравствуйте!
Посмотрел выложенное Вами видео с регистратора.
Возник вопрос - качество записи реально такого низкого качества? Не то что номера машин не видно, даже цены на рекламном щите автозаправки невозможно разглядеть. А ведь циферки цен на топливо раза в четыре крупнее чем на номерных знаках. >:D
Думаю это ютубе искажает, надо смотреть исходник!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

shanay

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
    • LC 150 3Л дорестайл

Обладателям сего девайса вопрос. Все подключали один провод на постояный плюс, другой на acc+ и один на корпус? Столкнулся с такой проблемой, что при морозе машина заводится с паузой "типа" приборка зажигается, пауза секунды 2 и потом двигатель заводится. Создается ощущение, что acc+ подается два раза с паузой 2 сек и от этого у зеркала сносит крышу. Если мороза нет, машина заводится моментально и такой проблемы нет.

Может я чего-то не правильно понимаю?
Записан

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,

Обладателям сего девайса вопрос. Все подключали один провод на постояный плюс, другой на acc+ и один на корпус? Столкнулся с такой проблемой, что при морозе машина заводится с паузой "типа" приборка зажигается, пауза секунды 2 и потом двигатель заводится. Создается ощущение, что acc+ подается два раза с паузой 2 сек и от этого у зеркала сносит крышу. Если мороза нет, машина заводится моментально и такой проблемы нет.

Может я чего-то не правильно понимаю?
Да вроде нормально все на морозе работает!!! Тьфу тьфу тьфу ттт не замечал
Записан