'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: помните я спрашивал, что может гудеть? Нашёл!  (Прочитано 3536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

Думал, что задний подшипник, сейчас посмотрел с подшипниками всё Ок. Гудит в диапазоне скоростей 90-120. Карданы? Раздатка? Резина?
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Резина может гудеть.
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Какая резина ? И как подшипники смотрел ?
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный

Резина может гудеть.
резина с набором скорости начинает больше и больше гудеть а не в определенном диапазоне если она конечно вообще с каким протектором что издает гул !
А так как вариант цепь раздакти может издавать гул ! погугли где то я тему на другом форуме находил там подробно было написало что и как...
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный

Думал, что задний подшипник, сейчас посмотрел с подшипниками всё Ок. Гудит в диапазоне скоростей 90-120. Карданы? Раздатка? Резина?
напиши пробег год и тд
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

Думал, что задний подшипник, сейчас посмотрел с подшипниками всё Ок. Гудит в диапазоне скоростей 90-120. Карданы? Раздатка? Резина?
напиши пробег год и тд

9 год пробег 140....
цепь раздатки смущает...лучше бы подшипник.
есть ещё мысля, что это всё же резина. Я тут недавно заметил, что когда переобувался по весне, мне поставили колёса не совсем правильно. Заднее поставили на перёд, а у меня там износ больше. т.е. получилось так, что на передней оси на правом колесе износ больше чем на левом... может из-за этого. Завтра попробую перекинуть обратно.
Записан

saneek

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: московская область
  • Город:Колхоз "Заветы Ильича"
    • TLC 120 4.0 пневма 2007

Был гул в районе 130 под нагрузкой. Поменял масло в заднем мосту 40 тыщ уже отъездил все ок. Старое когда сливал было очень густое и с имульсией.
Записан

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

Заезжал в пару сервисов, крутили колёса, дёргали карданы, пугали раздаткой, коробкой и т.д. короче не дай Бог никому! :)) После этого спать спокойно не мог, - Снились кошмары, просыпался в холодном поту! Записался на приём к официалам, но думаю, дай всё же заскочу по дороге в ещё один сервис. Заехал, загнал, машину подняли, подставили под чашки триноги для разгрузки колеса и в двоём ( я такого никогда не видел) стали диагностировать. И сразу(!!!) приговор, - кирдос подшипнику переднему!!! Спросил нет ли сомнения, получил утвердительный ответ, что нет, никаких сомнений нет.
Вот собственно что показало вскрытие! Что меня смущает..как можно было это не диагностировать? мастер говорит, что я попал наверное в какую то серьёзную яму на большой скорости, но я этого не помню...точнее не так, либо все ямы серьёзные которые я особо не объезжал, для чего тогда я купил такую машину, либо дело в чём то другом.



 
Записан

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6

mx-80,

"...подставили под чашки (?) триноги для разгрузки колеса..."

Это как? Немного по подробнее?
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Такую фигню  я не выходя из салона автомобиля диагностирую . К тем диагностам кто тебе этого выявить не мог обходи стороной. Перекат при вывешивании по любому присутствовал и без разгрузки. А удар то похоже был.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.