'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota решила начать производство кроссоверов Toyota RAV4 в Ро  (Прочитано 687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rinat59

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1165
  • Урал

В 2016 году на заводе компании Toyota в Санкт-Петербурге начнется производство текущего поколения Toyota RAV4. Производство будет осуществляться для рынков России и Белоруссии. Такую информацию сегодня распространило российское подразделение Тойоты.

Toyota RAV4 расширит модельный ряд завода до двух автомобилей. В Санкт-Петербурге c момента начала производства в 2007 году и по настоящее время выпускается единственная модель — Toyota Camry. Инвестиции в производство второй модели составят около 5,9 миллиарда рублей. На первоначальном этапе на заводе будет создано около 800 новых рабочих мест.

Решение о начале производства Toyota RAV4 заводе Тойота в Санкт-Петербурге было принято исходя из стабильно растущего спроса на данную модель в России. Автомобиль, который был первой моделью в своем сегменте, завоевал признание российских покупателей с момента начала продаж в стране в 2002 году.

«Данное решение демонстрирует доверие к работе сотрудников нашей компании и признание усилий ООО «ТММР» на протяжении последних 6 лет, направленных на производство высококачественных автомобилей Toyota. Начало производства модели Toyota RAV4 — ключевое условие в реализации нашей стратегии устойчивого развития в России», — такой комментарий дал генеральный директор российского подразделения Toyota Ёсинори Мацунага.


Записан

NFnord

  • Гость

Может подешевеет хоть немного ;D ;D ;D
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Может подешевеет хоть немного ;D ;D ;D
  Святая наивность.)))   Не дождётесь ! ))))
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Может подешевеет хоть немного ;D ;D ;D
Только подорожает...
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Может подешевеет хоть немного ;D ;D ;D
Я думаю, ни на одну копейку не подешевеет.
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

И самое главное , что за небольшую доплату у дилера можно будет всегда купить последний РАВ4 японской сборки . ;D
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.