'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система контроля давления и температуры воздуха в шин  (Прочитано 5247 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Ну что ж все пришло, система установлена. Время установки минут 5 максимум, задействовал разъем под прикуривателем, визуально всегда видно зеленую индикацию нормального состояния. При запуске двигателя айфон пытается соединиться с системой, если разрешить то запускается приложение и видишь давление и температуру.
Мне понравилось, если есть вопросы задавайте.
ПС Только датчики пришли с иероглифами и пришлось изучить китайский язык для определения нужного колеса :)
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Ну что ж все пришло, система установлена. Время установки минут 5 максимум, задействовал разъем под прикуривателем, визуально всегда видно зеленую индикацию нормального состояния. При запуске двигателя айфон пытается соединиться с системой, если разрешить то запускается приложение и видишь давление и температуру.
Мне понравилось, если есть вопросы задавайте.
ПС Только датчики пришли с иероглифами и пришлось изучить китайский язык для определения нужного колеса :)
У меня изучение иероглифов заняло 5 мин через гугл-переводчик -)
Все элементарно: пишешь правый, левый, перед, зад и гугл все переводит на китайский, после сравниваешь иероглифы и вуаля все понятно -)
Пользую такую же хрень тока через пипку в прикуривателе за $ 125. Мой отчет по ней есть в базе знаний
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Интересная темка.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

А зачем ебей? Есть "почти" партнер клуба на форуме..)) с аналогичной продукцией в наличии в Питере..) Зовут Мария..))) ( CARAX )

Вот тема: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=4140.msg3613747#msg3613747
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

А зачем ебей? Есть "почти" партнер клуба на форуме..)) с аналогичной продукцией в наличии в Питере..) Зовут Мария..))) ( CARAX )

Вот тема: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=4140.msg3613747#msg3613747
Смысл:
1. в кач-ве обслуживания на ебее
2. в абсолютной защищенности возврата средств на еббе и в решении любых проблем в отличии от всех раша-продавцов (партнеры, не партнеры без разницы). С ебеем работать одно удовольствие и полная защищенность в критические моменты.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

А зачем ебей? Есть "почти" партнер клуба на форуме..)) с аналогичной продукцией в наличии в Питере..) Зовут Мария..))) ( CARAX )

Вот тема: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=4140.msg3613747#msg3613747
Смысл:
1. в кач-ве обслуживания на ебее
2. в абсолютной защищенности возврата средств на еббе и в решении любых проблем в отличии от всех раша-продавцов (партнеры, не партнеры без разницы). С ебеем работать одно удовольствие и полная защищенность в критические моменты.

Смысл в том что у них несколько различных систем из которых можно выбрать индивидуально для себя. + расходники всегда в наличии за адекватные деньги. В выше представленной системе пионЭры колпачек скрутят и система работать не будет, возможно... )) По мне, без разницы  где купить, главное чтоб было надежно работало и стоило не дорого ))
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

А зачем ебей? Есть "почти" партнер клуба на форуме..)) с аналогичной продукцией в наличии в Питере..) Зовут Мария..))) ( CARAX )

Вот тема: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=4140.msg3613747#msg3613747
Смысл:
1. в кач-ве обслуживания на ебее
2. в абсолютной защищенности возврата средств на еббе и в решении любых проблем в отличии от всех раша-продавцов (партнеры, не партнеры без разницы). С ебеем работать одно удовольствие и полная защищенность в критические моменты.

Смысл в том что у них несколько различных систем из которых можно выбрать индивидуально для себя. + расходники всегда в наличии за адекватные деньги. В выше представленной системе пионЭры колпачек скрутят и система работать не будет, возможно... )) По мне, без разницы  где купить, главное чтоб было надежно работало и стоило не дорого ))
Улыбнуло -)
На ебее, и вообще в западных инет-магазах, самое большое кол-во различных систем -)
А по мне еще нужна макс защищенность и безпроблемность при возможном возврате товара и получения денег обратно, в раше это сделать оч геморно не смотря на закон о дистанц торговле. Да не буду это объяснять все это чувствуют на своей шкуре. И тут запад просто рай для покупателя!
Что колпачок свистнут не аргумент ни на йоту -) Свистнуть могут и колеса -)
Вот за не дорого все на западе и покупают -)
Еще раз напомню про кач-во обслуживания, любовь к клинентам и безпроблемный возврат денег на ебее - не забываем про это
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

ну по иероглифам я так и сделал :)
а вот где покупать это каждый для себя сам решает, мне удобней и дешевле с ебэй.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

tamagawk666

  • Гость

Фото плиз в  студию )))
Записан