'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А у кого не было проблем с дизельным мотором?  (Прочитано 47777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denis_b

  • Бог есть любовь!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 587
  • Город:Москва
    • LC 200 дизель 2014 бр

виноват друг, я исправлюсь!
Тороплюсь бывает,отсуда и забываю!
Борюсь сам с собой! :)
Записан

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H

Всем привет. Тьфутьфутьфу, езжу практически без присадок, забываю их доливать))) ТО прохожу раз 5т. строго, бывает и до 6 перекатываю :-[ Пробег 134000, мотор работает идеально, на сервисе даже отметили тишину работы мотора, мол обычно громче стучат.. Приятно) :)
Записан

DmitryAndreev

  • Любимый авто!!!
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota LC 200

У меня не было проблем за 175000 км. Машина 2008 года. Езжу с самого начала я сам на ней. Менял только топливный фильтр.
Кстати, они есть нескольких видов. Мне посоветовали ставить обязательно чёрного цвета.

Единственная проблема - когда сильный мороз машина в пробках и на месте вообще не греется.
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Кнопочку повер хеат включай ;) у меня в морозы за 35 до рабочей доходит... Правда автоодеялом укрыт ;)
Записан

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150

У меня 103 тыщи, проблем никаких не было, не с двигателем, ни вообще с машиной  ^-^
Год назад чето начал шум вентилятора напрягать - когда температура под 30 шуметь сильно начинал - помыл радиатор и все ок стало :)
Ну а чек, загорающийся зимой от нашей соляры, за проблему не считаю, в 99% даже если и загорелся, то на качестве езды не сказывается. Правда разок по нормальному морозу перестал ехать - дергался, больше 90 не разгонялся, 80 км до Москвы оставалось, потихоньку дотошнил, фильтр поменял и проблема ушла. Если сделать подогрев на фильтр, то и про чек забудешь :)
Про жор масла - как я понял это актуально для машин первых выпусков, у меня 2010 - ни разу не приходилось доливать.
а в чем проблема?
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Друзья,а вообще куда масло то заливают или доливают в 200-х сотку ??? ёкарны бабай.. icon_hallo..я вообще под капот не заглядываю. ok....от смены до замены масла в интервале 5-7 макс тыс.
Ну,блин даёте.... ;D
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21051
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Контрактный мотор без навесного стоит  чуть больше 2500 баксов, так, что проблемы не вижу. А проблемы если ездить без масла могут произойти с любым мотором даже бензогазовым.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150

Контрактный мотор без навесного стоит  чуть больше 2500 баксов, так, что проблемы не вижу. А проблемы если ездить без масла могут произойти с любым мотором даже бензогазовым.
вот именно
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

Братва, чтобы не плодить очередную тему, решил спросить здесь.

Посмотрите видос и фотку, там ролик который не крутится и стоит на расстоянии 2-3 мм от ремня. Собсно вопрос - для чего он ?

https://www.youtube.com/v/_A08M63-dfY

Записан

GreonicMan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: г. Сургут

у меня сейчас пробег 185 тысяч км. никаких нареканий к работе мотора нет, турбины, свечи накала, все работает в штатных режимах машина 2008 года выпуска, куплена в январе 2009 года, в салоне. Вообще ничего не ломается, только регламентные замены, боюсь даже сглазить.
Записан