'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбакам,Хороший комплект для Ловли рыбки=)  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)

Привет Друзья,довно меня небыло тут,на работе замотало да еще на вахте! :)
тут такое я весь август на рыбалке пролетал ну и решил обзавестись более мощным водным конем :)
Но у меня в Гараже тогда будет целая флатилия с 4 лодок 8D,короче к чему я это все :)
Продам Ямаху-3лс-(2т)-не убитая не топил,поменял только Свечу за 3 сезона и то понял можно было еще летать и летать,а ну чуток крышку поцарапал,потому что с большой воды на старицу пока перейдешь с мотором дет об ветки и тыркнешь)
К ней Лодку Фрегат-280Е то же в неплохом состоянии,не пробивал и закладок нет,ну накачивал на берегу то за 2 дня чуток спускает но я так понял дет по шву что я даже не замечаю,дно жесткое,морская фанера,2 сидушки+весла и 2 сумки!
За весь комплект я хочу 30.000р не рубля меньше не больше и цену не ломлю,лодка удобная на глис нормально выхожу,двигатель проходил правильную обкатку и масло только Ямаховское заливал.
Может кто то со знакомых захочет,спросите,заранее спс) :)
Записан
Туц Туц Туц=)

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)

все ушел тавар сори что не закрыл раньше=))
Записан
Туц Туц Туц=)