'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возьму в аренду мобильный газгольдер для отопления до  (Прочитано 9463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Чет я не понял , если надо протопить дом во время стройки , топи ДТ.  если хочеш газом заключи договор и тебе будут возить в емкостях ГАз. Сейчас НЕТ проблем , эт не начало 90.
Записан

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва

Чет я не понял , если надо протопить дом во время стройки , топи ДТ.  если хочеш газом заключи договор и тебе будут возить в емкостях ГАз. Сейчас НЕТ проблем , эт не начало 90.

Я хочу топить дом, отремонтированный "пол ключ", со смонтированной системой отопления. Но магистральный газ в этом году не подадут. Оставлять дом на зиму, что бы он промерзал, не хочу. Да и жить в нем как бы надо.. ))) Вот и хотел поставить мобильную газовую "приблуду", от которой и будет запитываться мой индивидуальный котел. Покупать такую приблуду не хотелось бы, вот и спрашиваю, вдруг кто сориентирует, где взять ее в аренду. Вроде как понятно ситуацию описал.
И возить то газ могут, куда его сливать? ))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

нужно большой шарик))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Чет я не понял , если надо протопить дом во время стройки , топи ДТ.  если хочеш газом заключи договор и тебе будут возить в емкостях ГАз. Сейчас НЕТ проблем , эт не начало 90.

Я хочу топить дом, отремонтированный "пол ключ", со смонтированной системой отопления. Но магистральный газ в этом году не подадут. Оставлять дом на зиму, что бы он промерзал, не хочу. Да и жить в нем как бы надо.. ))) Вот и хотел поставить мобильную газовую "приблуду", от которой и будет запитываться мой индивидуальный котел. Покупать такую приблуду не хотелось бы, вот и спрашиваю, вдруг кто сориентирует, где взять ее в аренду. Вроде как понятно ситуацию описал.
И возить то газ могут, куда его сливать? ))
На баллонах много не натопиш, узнай про свой котел , можно ли на него установить горелку для Д.Т. , Если да то горелка не дорогая , будишь топить Д.Т как проведеш газ тогда горелки поменять можно , так сосед из положения вышел 3 - года топил дизелем пока газ тянули.
Записан

schumacher

  • Гость

С нашими ценами на магистральный газ пора уже пеллеты рассматривать
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota

С нашими ценами на магистральный газ пора уже пеллеты рассматривать
кстати, очень даже отличная мысль.. у меня знакомый топит опилками производство и офис уже года 3 или 4..
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Ааааа поставить котел на угле? На время? Будет у тебя газ поставишь газовый? У меня товарищь так замутил, не было газа топился углем-экономично, дали газ вкорячил второй котел и переключился, затраты думаю не больше света точно)))
Да и снять потом котел угольный и продать на авито нах)))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Ааааа поставить котел на угле? На время? Будет у тебя газ поставишь газовый? У меня товарищь так замутил, не было газа топился углем-экономично, дали газ вкорячил второй котел и переключился, затраты думаю не больше света точно)))
Да и снять потом котел угольный и продать на авито нах)))
А зачем снимать , Вдруг авария на газопроводе , растопил и пользуй.
Записан

soglgas

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Комрады, приветствую всех!
В связи с задержкой подачи газа в дом, возникла задача его отопления в зимний период.  Обещали подать газ в сентябре- теперь уже январь-февраль..
Поиски в инете натолкнули на мысль - установить рядом с домом мобильный газовый газгольдер, на прицепе. И раз в неделю- вторую его заправлять ездить пропан-бутаном. Люди, кто этим пользовался, остались вроде как довольны.
Покупать очень не хочется, так как если внезапная подача газа произойдет- и куда потом этот газгольдер девать?. Аренда, наверное, сейчас для меня самый оптимальный выход. И "зарывать" временно тем более не вариант.
Но вот сама аренда газгольдера оказалось проблемой.  Кто в аренду сдает- уже весь свой "парк" забронировали на эту зиму.
Отсюда вопрос, может у кого есть такой агрегат, который в настоящее время бездействует.. Точнее, в эту зиму будет бездействовать- с удовольствием арендую на ваших разумных условиях.. Либо подскажите места, куда я могу обратиться с таким вопросом..
Все за ранее спасибо, надеюсь, не придется зимой буржуйками отапливаться.. )))
Если что, пишите в личку..
http://www.gas21.ru/ продаем и сдаем в аренду. доступные цены.
Записан

soglgas

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

С нашими ценами на магистральный газ пора уже пеллеты рассматривать
кстати, очень даже отличная мысль.. у меня знакомый топит опилками производство и офис уже года 3 или 4..
нее, берите лучше мобильный газгольдер http://www.gas21.ru/
Записан