'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Добрый день,Помогите пожалуйста  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #10 : 25 09 2013, 13:13:48 »

.Так же в Туркмении запрещено ставить саб,просто машину на штраф стоянку поставят если Гаишники поймают тебя с не
;D ;D ;D вот это даааа... Если не пристегнут ремнем, то поди лишение уд-я на пол года?? ;D
Это всего лишь подтверждает все то что пишут и говорят о Тукркмении. Государство заботится о своих гражданах. Или комуто приятно что пацаны на заниженных приорах с музлом в машине для концертного зала и прямотоком в 3 часа ночи под окнами отжигают? Мне нет, так и хочется гранату кинуть в опущеные  окошки.
нет у нас таких, либо очень мало, либо я живу в спальном районе. Но за саб, на штраф гнать...это жесть, или у вас сабы ставят только "пацаны на заниженных" ? у меня всегда саб стоит, точнее стоял, на этот прадик ставить не планирую
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #11 : 25 09 2013, 13:20:59 »

Арслан купи себе с люкс комплектации музыку саб в штатное место усилок , вытащи все заглушки поставь динамики , поменяй на стойки с отверстиями под динамики ,  вроде и штатная и поет не плохо

Купить с комплектации Люкс это как? получается под заказ с дубая?
Вопрос такой в машину если установить компоненты 4 шт по дверям станет ли лучше? или смысла ставить компоненты на ГУ которое я имею смысла нету.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +429/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2843
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #12 : 25 09 2013, 14:25:30 »

Арслан купи себе с люкс комплектации музыку саб в штатное место усилок , вытащи все заглушки поставь динамики , поменяй на стойки с отверстиями под динамики ,  вроде и штатная и поет не плохо

Купить с комплектации Люкс это как? получается под заказ с дубая?
Вопрос такой в машину если установить компоненты 4 шт по дверям станет ли лучше? или смысла ставить компоненты на ГУ которое я имею смысла нету.
.Имеешь в виду двухкомпонентный комплект аккустики? (большой, пищалка, кроссовер). Вряд ли улучшит настолько, чтобы было заметно. Разве только меломанам будет слышно. Чтобы улучшить звук одним движением не решишь. Только комплексно, как уже ранее писали.А ты знаешь что у тебя стоит сейчас? А что по звуку не устраивает. Хрипы? отсутствие низов, верхов, объема?  Все таки начни с головы. Найди с кем поменяться на время.
Записан
Иная простота хуже воровства

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #13 : 25 09 2013, 15:00:18 »

Это всего лишь подтверждает все то что пишут и говорят о Тукркмении. Государство заботится о своих гражданах. Или комуто приятно что пацаны на заниженных приорах с музлом в машине для концертного зала и прямотоком в 3 часа ночи под окнами отжигают? Мне нет, так и хочется гранату кинуть в опущеные  окошки.
Мой знакомый кинул.



Свалили сразу и навсегда... краску отмывать. ;)
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #14 : 25 09 2013, 15:02:24 »

Арслан купи себе с люкс комплектации музыку саб в штатное место усилок , вытащи все заглушки поставь динамики , поменяй на стойки с отверстиями под динамики ,  вроде и штатная и поет не плохо

Купить с комплектации Люкс это как? получается под заказ с дубая?
Вопрос такой в машину если установить компоненты 4 шт по дверям станет ли лучше? или смысла ставить компоненты на ГУ которое я имею смысла нету.
.Имеешь в виду двухкомпонентный комплект аккустики? (большой, пищалка, кроссовер). Вряд ли улучшит настолько, чтобы было заметно. Разве только меломанам будет слышно. Чтобы улучшить звук одним движением не решишь. Только комплексно, как уже ранее писали.А ты знаешь что у тебя стоит сейчас? А что по звуку не устраивает. Хрипы? отсутствие низов, верхов, объема?  Все таки начни с головы. Найди с кем поменяться на время.

Ага двухкомпонентный именно имел ввиду. Звук выше 30-ти выставляешь (крутилку на магнитоле) норм поёт,выше начинает хрипеть.
Что сделать для начала?
1) я так понял сперва шумку дверей,говорят может помочь.
2) поставить усилитель,либо узнать стоит ли он у меня,либо если нет,то можно ли к моей ГУ подключить усилок?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #15 : 25 09 2013, 15:30:08 »

Арслан купи себе с люкс комплектации музыку саб в штатное место усилок , вытащи все заглушки поставь динамики , поменяй на стойки с отверстиями под динамики ,  вроде и штатная и поет не плохо

Купить с комплектации Люкс это как? получается под заказ с дубая?
Вопрос такой в машину если установить компоненты 4 шт по дверям станет ли лучше? или смысла ставить компоненты на ГУ которое я имею смысла нету.
зачем с дубая ребята на форуме продают штатные усилки сабы ! прокинуть проводку думаю сильного труда не нужно
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #16 : 25 09 2013, 15:55:36 »

Арслан купи себе с люкс комплектации музыку саб в штатное место усилок , вытащи все заглушки поставь динамики , поменяй на стойки с отверстиями под динамики ,  вроде и штатная и поет не плохо

Купить с комплектации Люкс это как? получается под заказ с дубая?
Вопрос такой в машину если установить компоненты 4 шт по дверям станет ли лучше? или смысла ставить компоненты на ГУ которое я имею смысла нету.
зачем с дубая ребята на форуме продают штатные усилки сабы ! прокинуть проводку думаю сильного труда не нужно

так,интересно а много ли ребят проживающих в Туркмении г.Ашгабат. Я точно сказать могу,ни одного=)
Записан

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #17 : 25 09 2013, 16:32:28 »

сделай шумку и поставь хорошее ГУ . со штатным Г.у все нормально звучит
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

alfa-ghost

  • Гость
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #18 : 25 09 2013, 16:37:34 »

Узнать бы что за голова стоит в авто ТС.
Брать весь комплект с люкса, включая ГУ, имхо дорого выйдет, на эти деньги можно на Фокале построить звук.
Да и люксовский JBL не ахти звучит.
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #19 : 25 09 2013, 16:48:54 »

Узнать бы что за голова стоит в авто ТС.
Брать весь комплект с люкса, включая ГУ, имхо дорого выйдет, на эти деньги можно на Фокале построить звук.
Да и люксовский JBL не ахти звучит.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110636.0

Тоже самое по моему что и тут на 1 странице.Только кнопок по бокам нету.Меню всё то же самое.

а как можно узнать что у меня за система вообще стоит.
Я уже понял что нету у меня усилка.Тобишь сразу же интерестно если подключить будет возможным к моей магнитоле усилок и поменять колонки то как по мне звук станет лучше, или ошибаюсь?
Записан