'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель  (Прочитано 15243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #110 : 15 11 2013, 14:36:56 »

Поставил вебасто на GSM, поставил подогрев задних сидений(дочка оценила)Купил форкоп(будем вытягивать из снежного плена )))  ) бедолаг,Поставил ГУ типа Фантома  с камерой заднего вида со всяким навигациями и видео,только не разобрался какая операционка. Вооружился к зиме по полной!!Не могу поставить углы шислер на задний бампер -может у кого есть схема?Ещё -ставил себе  и сейчас роботает громкая связь Паррот или лучше через ГУ пустить?Что-то мне подсказывает что через ГУ лучше не будет,,,
Паррот сWindows Phone 7 не дружит .

В ГУ спец шнурок на айфон прилагался,но я айфон не покупаю по " политическим")) соображениям.
Батька не разрешает америкосовские яблоки?
Не.сам не хочу
Правильно делаешь , он того не стоит .
Записан

weters

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город:Киров
    • V90CC, был Prado 120 R2,
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #111 : 16 11 2013, 01:15:15 »

первый раз такую комплектацию встречаю, это что за зверь такой)))
Написано Прадо)
По поводу л.с -то ли 131.то ли 145 .Таможилось как евро 4- 173л.с.
Сертификат:

Всем привет !
Интересно кто вам сказал что это сертификат ? Это же литовское свидетельство регистрации, машина вша стояла на учете в литве.  По этому свидетельству видно что она на учет была поставлена в 2011г. а где до того она была одному богу известно, потому что при каждой смене собственика свидетельсто меняется , а птс  вообще нету. То что машинка проходила через литву это настараживает, там умельцы еще те. В свидетельстве указано 127kw. значит с лошадками у вас все нормально 173 л/с.
А так апарат зачетный, сам присматриваю такого коня.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #112 : 16 11 2013, 10:47:11 »

первый раз такую комплектацию встречаю, это что за зверь такой)))
Написано Прадо)
По поводу л.с -то ли 131.то ли 145 .Таможилось как евро 4- 173л.с.
Сертификат:

Всем привет !
Интересно кто вам сказал что это сертификат ? Это же литовское свидетельство регистрации, машина вша стояла на учете в литве.  По этому свидетельству видно что она на учет была поставлена в 2011г. а где до того она была одному богу известно, потому что при каждой смене собственика свидетельсто меняется , а птс  вообще нету. То что машинка проходила через литву это настараживает, там умельцы еще те. В свидетельстве указано 127kw. значит с лошадками у вас все нормально 173 л/с.
А так апарат зачетный, сам присматриваю такого коня.
    icon_friends      Хорошо сказал !
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #113 : 16 11 2013, 10:49:17 »

Везли из Бельгии,границу литовскую пересекали
   Если везёшь машину из Бельгии, зачем ставить на учёт в Литве ?  Скорее всего брал в Литве ?
Записан

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #114 : 16 11 2013, 11:07:36 »

weters, Друг, зайди, плиз, в Приветствие. такие правила.  rtfm http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан
клубная карта № 40000

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #115 : 16 11 2013, 14:50:56 »

первый раз такую комплектацию встречаю, это что за зверь такой)))
Написано Прадо)
По поводу л.с -то ли 131.то ли 145 .Таможилось как евро 4- 173л.с.
Сертификат:

Всем привет !
Интересно кто вам сказал что это сертификат ? Это же литовское свидетельство регистрации, машина вша стояла на учете в литве.  По этому свидетельству видно что она на учет была поставлена в 2011г. а где до того она была одному богу известно, потому что при каждой смене собственика свидетельсто меняется , а птс  вообще нету. То что машинка проходила через литву это настараживает, там умельцы еще те. В свидетельстве указано 127kw. значит с лошадками у вас все нормально 173 л/с.
А так апарат зачетный, сам присматриваю такого коня.
Что в Литве может делаться и сам знаю.А по какой схеме  и сколько раз её они ввозили и какие моменты обходили мне всё равно.Главное чтоб машина была новая.173л.с .написали скорее чтобы типа евро 4 было.У нас в Беларуси тоже при смене владельца новое свидетельство,тоже нет ПТС с кучей граф как у вас.
Записан
всё проходит.
YNWA

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #116 : 16 11 2013, 14:55:45 »

Везли из Бельгии,границу литовскую пересекали
   Если везёшь машину из Бельгии, зачем ставить на учёт в Литве ?  Скорее всего брал в Литве ?
Да не брал я её в Литве . Я второй хозяин. Эти бумажки от него остались.Тогда  весной целую кучу прадиков такой комплектации под последнюю дешёвую растоможку пригнали
Записан
всё проходит.
YNWA

weters

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город:Киров
    • V90CC, был Prado 120 R2,
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #117 : 16 11 2013, 23:49:53 »

Везли из Бельгии,границу литовскую пересекали
   Если везёшь машину из Бельгии, зачем ставить на учёт в Литве ?  Скорее всего брал в Литве ?
Да не брал я её в Литве . Я второй хозяин. Эти бумажки от него остались.Тогда  весной целую кучу прадиков такой комплектации под последнюю дешёвую растоможку пригнали
Еще забыл добавить, на свидетельстве одна из дат обозночяет первую постановку на учет автомобиля (у нас дата постройки авто), у вас везде 2011г. значит эксплуатация идет с 2011г. Только зачем надо было на учет в литве ставить интересно.
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #118 : 16 11 2013, 23:58:41 »

Че вы пристали к нему? Он ее все равно уже не продает, да и на Россию она через месяц не пройдет никогда))). Да и посмотрите на фото машина новая))) какие сомнения???
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Продаю Прадо 120 2008г.,дизель
« Ответ #119 : 17 11 2013, 00:22:25 »

Везли из Бельгии,границу литовскую пересекали
   Если везёшь машину из Бельгии, зачем ставить на учёт в Литве ?  Скорее всего брал в Литве ?
Да не брал я её в Литве . Я второй хозяин. Эти бумажки от него остались.Тогда  весной целую кучу прадиков такой комплектации под последнюю дешёвую растоможку пригнали
Еще забыл добавить, на свидетельстве одна из дат обозночяет первую постановку на учет автомобиля (у нас дата постройки авто), у вас везде 2011г. значит эксплуатация идет с 2011г. Только зачем надо было на учет в литве ставить интересно.
Естественно с 2011-го -я же писал вначале.Третий годок пошёл машине).А зачем ставили на учёт-это только продаванам известно.Мне неинтересно кто как свои деньги зарабатывает.На инвойсе цену по которой они покупали мне всё равно стёрли-чтобы я не расстраивался)).
Записан
всё проходит.
YNWA