'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Празднуем 4 года Питерского филиала Прадо-Клуба 09.11.2013.  (Прочитано 47110 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

олмеку золотую канешна)))
пс я по вотке)))

Лучше же Сауза!!!  :-[
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

олмеку золотую канешна)))
пс я по вотке)))

Лучше же Сауза!!!  :-[
Ну это имхо из разряда что лучше пепси или кока))))
Пэсэ хотя мексиканцам виднее))) 8D
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

   А разговоров-то ......  Потерпите до субботы.  8D
Записан

BacarDi

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5365/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12161
  • Город: Санкт -Петербург
  • Город: Санкт-Петербург

Какую текилу берем ?! Текильщики ау!?;)))
Какую?! Какую?! Вкусную!
Записан

Денис СПБ

  • Начинай,и только так ты можешь сделать невозможное возможным!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 733
  • Город: СПб
  • Город:Питер
    • TOYOTA

Ну вот вкусы уже разделились postона вся вкусная;)) или каждый берет то что считает вкусным , а на месте уже решаем чья же вкуснее post
Записан
Коли есть у тебя для житья закуток.В наше подлое время и хлеба кусок,Если ты никому не слуга,не хозяин-Счастлив ты и воистину духом высок.

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

А я уже засомневался, что пить буду. Вроде водочка хорошо идёт и текилку тоже хочется )))
Санек у Катюхи спроси, ну и тостерон учитывай!
Записан

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

Ну вот вкусы уже разделились postона вся вкусная;)) или каждый берет то что считает вкусным , а на месте уже решаем чья же вкуснее post

Точно: начать с дигустации текил, потом отведать беленькой и потом у каждого испить пивка  ;D
И будет всем тирамесу  pif ;D

ПиСи: серьезно теперь - так повелось же: кто что хочет пить, тот то и приносит, привозит. В данном случае алкашку администрация рестика разрешила нести свою.  :-[
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

олмеку золотую канешна)))
пс я по вотке)))

Лучше же Сауза!!!  :-[
Ну это имхо из разряда что лучше пепси или кока))))
Пэсэ хотя мексиканцам виднее))) 8D

Валер, там не особо то и пробовал: всё слушал повествования о ней.  :-[ А вот приехав в Питер.......... Помню гость приехал, помню начали с пива, потом было принято решение (опрометчивое))))) начать дегустировать DonJulio 70, затем Mezcal......... Потом как в тумане.....  :icon_cool3:
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

Гашек

  • Гость

Други, вроде как проклёвывается у меня 9го свободный вечер.Примите в стройные ряды меня и мою Скво? Задаток не вносил, но в общак впишусь и что необходимо было внесу.Есть пузырик запылившегося Рома из Доминиканы. (Для любителей Кубалибры).
Записан

Денис СПБ

  • Начинай,и только так ты можешь сделать невозможное возможным!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 733
  • Город: СПб
  • Город:Питер
    • TOYOTA

Ну вот вкусы уже разделились postона вся вкусная;)) или каждый берет то что считает вкусным , а на месте уже решаем чья же вкуснее post

Точно: начать с дигустации текил, потом отведать беленькой и потом у каждого испить пивка  ;D
И будет всем тирамесу  pif ;D

ПиСи: серьезно теперь - так повелось же: кто что хочет пить, тот то и приносит, привозит. В данном случае алкашку администрация рестика разрешила нести свою.  :-[
да это понятно все поняли!!! Просто типа мы втроем пьем текилу?или нас уже больше?!;)) каждый со своим пузырем и у всех разная;)))мне по большому счету что золотая , что серебряная;)))может все же возьмем какую то одну?! Ну и вечер дегустаций в общем тоже интересно;)))
Записан
Коли есть у тебя для житья закуток.В наше подлое время и хлеба кусок,Если ты никому не слуга,не хозяин-Счастлив ты и воистину духом высок.