'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Празднуем 4 года Питерского филиала Прадо-Клуба 09.11.2013.  (Прочитано 47072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Может разделиться на две команды, одни бухают здесь другие за городом и по скайпу будем общаться.
как вариант! пора определяться!  icon_friends
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

добавил голосование!
по предыдущему голосованию предпочтение "дневная программа, ресторан".
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

я не участвую! дети!
Игорь тоже не понимаю при чем здесь дети?))Ты же в прошлый раз был с детьми в 7 озёр?))
пс хотя это только моё предложение,решайте сами,не маленькие))
им там делать нечего! Танюха, только с ними и будет сидеть! а оставить не с кем в этот период!
Может на всех детей аниматора взять?:)
тогда и нам надо! из Карл и Фридриха! там было пару! :-X
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

А может все к нам в Москву?)) будет Вам и загородный отдых и ресторан в одном флаконе)) а уж какие у нас аниматоры есть, не мне вам рассказывать))
PS : очень жаль, что не сможем к Вам приехать, безумно скучаем, всех помним)
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2

А я бы за город выехал...
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

А я бы за город выехал...
думаю так и надо сделать! и в городе и за городом! потом фотоотчеты веселее смотреть!
Записан

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2

Насчет города, могу подсказать хорошее заведение, вчера с приятелем сидели... Называется Максимильян, если забить в Яндексе, то первым вываливается (не реклама, никакой заинтересованности не имею). Мне там пиво очень нравится (170 руб за 0,5), кухня тоже вполне приличная, по деньгам считая что ооочень гуманно, средний счет 1 тыс рублей на человека, но это из-за стола не вылезти. Зал большой, курить можно, есть комната для детишек, обслуживание хорошее, по некоторым дням живая музыка (иногда приличная, иногда так себе), в общем советую.

А насчет загорода... Я бы ухи сварил  :-[ Можно купить форели\семги, взять котелки и замутить обед, ммм :-X
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

maximuss, спасибо за информацию дружище! icon_friends
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Насчет города, могу подсказать хорошее заведение, вчера с приятелем сидели... Называется Максимильян, если забить в Яндексе, то первым вываливается (не реклама, никакой заинтересованности не имею). Мне там пиво очень нравится (170 руб за 0,5), кухня тоже вполне приличная, по деньгам считая что ооочень гуманно, средний счет 1 тыс рублей на человека, но это из-за стола не вылезти. Зал большой, курить можно, есть комната для детишек, обслуживание хорошее, по некоторым дням живая музыка (иногда приличная, иногда так себе), в общем советую.

А насчет загорода... Я бы ухи сварил  :-[ Можно купить форели\семги, взять котелки и замутить обед, ммм :-X
   Это пивной и очень шумный ресторан. Пообщаться там просто не получится, т.к. музыка очень громкая и музыканты.....не очень.
Записан

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2

Насчет города, могу подсказать хорошее заведение, вчера с приятелем сидели... Называется Максимильян, если забить в Яндексе, то первым вываливается (не реклама, никакой заинтересованности не имею). Мне там пиво очень нравится (170 руб за 0,5), кухня тоже вполне приличная, по деньгам считая что ооочень гуманно, средний счет 1 тыс рублей на человека, но это из-за стола не вылезти. Зал большой, курить можно, есть комната для детишек, обслуживание хорошее, по некоторым дням живая музыка (иногда приличная, иногда так себе), в общем советую.

А насчет загорода... Я бы ухи сварил  :-[ Можно купить форели\семги, взять котелки и замутить обед, ммм :-X
   Это пивной и очень шумный ресторан. Пообщаться там просто не получится, т.к. музыка очень громкая и музыканты.....не очень.

Насчет шумности не согласен. Сколько раз там бывал, всегда шум в пределах нормы, позволял общаться. Музыка когда как, иногда приличная случается.
Записан