'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1024743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VITO

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1770 : 11 11 2011, 12:27:42 »

,если будут бычить,вообще уйду с гарантии и буду сам всё делать,тем более,что у меня пробег 100 тыс. будет раньше,чем 3 года пройдёт. icon_friends

А почему они должны бычить? Или у вас гарантия не международная? Например у меня по условиям по фигу где обслуживаться, могу в Украине, в России, а могу и в Европе. Гарантия тоже везде присутствует по книжке.
Так же действует система Тойота Асистанс в любой стране. Если машина сломается далеко от дома мне оплачивают гостиницу на три дня и покупают билет на самолет домой. Весь гембель на транспортировку авто до моего дома и его ремонт ложится на плечи Тойота Асистанс. А в России не так у ОД?

 ;D
Ты чё прикалываешься? Отсыпь пожалуйста чюток. icon_friends
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1771 : 11 11 2011, 12:44:17 »

Ты чё прикалываешься? Отсыпь пожалуйста чюток. icon_friends

Да нет)) Не прикалываюсь)))
Мне вручили карту Асистанс на 3 года бесплатно и целую книжку в которой все это расписано. Это у нашего ОД тойота уже давно.
Кстати написано, что если авто поломалось на пределами Украины, на эти три дня могу предоставить авто под жопу ездить пока будут пытаться чинить. Если не чинится - билеты домой и далее как писал выше.

Могу как то отсканить и выложить эти условия
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1772 : 11 11 2011, 12:49:06 »

,если будут бычить,вообще уйду с гарантии и буду сам всё делать,тем более,что у меня пробег 100 тыс. будет раньше,чем 3 года пройдёт. icon_friends

А почему они должны бычить? Или у вас гарантия не международная? Например у меня по условиям по фигу где обслуживаться, могу в Украине, в России, а могу и в Европе. Гарантия тоже везде присутствует по книжке.
Так же действует система Тойота Асистанс в любой стране. Если машина сломается далеко от дома мне оплачивают гостиницу на три дня и покупают билет на самолет домой. Весь гембель на транспортировку авто до моего дома и его ремонт ложится на плечи Тойота Асистанс. А в России не так у ОД?

 ;D
Ты чё прикалываешься? Отсыпь пожалуйста чюток. icon_friends

Это не сказки.Во многих странах это уже давно...И просто бесит.что наши нано-технологи вешают лапши на уши простым людям.ДАМ ещё грыз гранит науки,когда я впервый раз увидел,как живут нормальные люди,где всем улыбаются и что это нормальное явление и не надо от этого шарахаться и спрашивать:чего это он,с ума сошёл?.А в Японии ещё и кланяются друг другу.Эх,Расея матушка,как была грязной- неумытой,так и останется наверное. icon_friends
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

VITO

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1773 : 11 11 2011, 15:11:28 »

Ты чё прикалываешься? Отсыпь пожалуйста чюток. icon_friends

Да нет)) Не прикалываюсь)))
Мне вручили карту Асистанс на 3 года бесплатно и целую книжку в которой все это расписано. Это у нашего ОД тойота уже давно.
Кстати написано, что если авто поломалось на пределами Украины, на эти три дня могу предоставить авто под жопу ездить пока будут пытаться чинить. Если не чинится - билеты домой и далее как писал выше.

Могу как то отсканить и выложить эти условия

Реально правильные ОДшники,всё по человечачьи,Надо своим набрать и поинтересоватся мож чё и у нас изменилось к лучшему.
Записан

Виталий НК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: 54 RUS (Новосибирск)
  • Был 120 и 150, хочу 200
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1774 : 11 11 2011, 20:33:20 »

Ты чё прикалываешься? Отсыпь пожалуйста чюток. icon_friends

Да нет)) Не прикалываюсь)))
Мне вручили карту Асистанс на 3 года бесплатно и целую книжку в которой все это расписано. Это у нашего ОД тойота уже давно.
Кстати написано, что если авто поломалось на пределами Украины, на эти три дня могу предоставить авто под жопу ездить пока будут пытаться чинить. Если не чинится - билеты домой и далее как писал выше.

Могу как то отсканить и выложить эти условия
Бл....а живут же люди!
А у нас в Рашке  машина сломалась и доказывай, что ты не осел  >:D >:D >:D
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1775 : 11 11 2011, 21:18:25 »

Я вам больше скажу))) ща почитал, если у меня авто сломалось за пределами Украины, мне обязаны предоставить авто такого же типа и водителя тоже)))

Если сломалась машина - мне обязаны предоставить билеты не менее 1-го класса до точки моего назначения, или домой по моему желанию

Правда гостиница до 100 долл в сутки, свыше моя доплата.

Про авиабилеты написано - не менее бизнес класса, если дорога поездом занимает более 6-ти часов. ТО есть, если мне далеко ехать  - покупают билет только бизнес класса
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1776 : 11 11 2011, 21:30:38 »

Народ, это все конечно круто, но давайте не будем убегать далеко от темы. Сегодня поставил континенталь, первые впечатления - по асфальту управляемость ухудшилась немного, шум присутствует от шипов. Еще и бьет в руль зараза, надо будет передние перебалансировать. Посмотрим как зимой себя покажет :)
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1777 : 11 11 2011, 21:31:34 »

Еще, сейчас перечитал где работает программа Тойота Асистанс, а это -

Украина, вся Европа, страны Балтии - а вот РФ туда не входит бля оказывается((( РФ Тойота игнорировала. То есть на территории РФ меня могут обслужить только по гарантии нашару, но предоставить все остальные льготы легального пользователя Тойоты нет.
Даже в Турция входит в эту программу.......
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1778 : 11 11 2011, 21:33:43 »

Еще, сейчас перечитал где работает программа Тойота Асистанс, а это -

Украина, вся Европа, страны Балтии - а вот РФ туда не входит бля оказывается((( РФ Тойота игнорировала. То есть на территории РФ меня могут обслужить только по гарантии нашару, но предоставить все остальные льготы легального пользователя Тойоты нет.
Даже в Турция входит в эту программу.......

Одно слово.Наша Раша.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1779 : 11 11 2011, 21:34:14 »

Народ, это все конечно круто, но давайте не будем убегать далеко от темы. Сегодня поставил континенталь, первые впечатления - по асфальту управляемость ухудшилась немного, шум присутствует от шипов. Еще и бьет в руль зараза, надо будет передние перебалансировать. Посмотрим как зимой себя покажет :)

я конти буду ставить в воскресенье, вчера собрал. напишу о впечатлениях
Записан