'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1024811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1950 : 24 11 2011, 18:08:16 »

Про шушраскую Кэмри не надо грязи!!
Качество на высоте, а если что там у кого то сгорело, то это частый случай и надо разбираться, а не вешать клеймо на Шушары.
К слову, один из главных перцев в ТМР ездит на шурарской Кэмри, а уж он то мог бы решить любой вопрос по авто, и по любому гарантийному случаю.
Много знакомых ездят на Кэмри, все довольны как слоны.


А вот по поводу Калуги, это да, косяки там есть. Покурите Тигуан форум, то ТВНД дурит, то генераторы меняют поголовно.
Что касается калининградских БМВ - качество на высоте, это подтвердили даже сами представители аудита БМВ, когда проверяли все сборочные производства.

Сейчас я так понял по цене разницы нет российская сборка или японская,поэтому выбираю всегда японскую сборку(уже третья машина).А то,что перец ездит на шушарской машине,она дана ему бесплатно,я б тоже от такой не отказался ;D ;D ;D
В том то и дело, что перец всем перцам перец. Но он выбрал Кэмри, и это показатель.

Ну не на королле же ездить перцу,и не на ярисе ;D ;D ;D

А 200ка уже не катит, или могут за водятела признать?

Может перец любит седаны?

тема вообще-то про зимнюю резину!
не надо эфир портить!
Записан

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1951 : 25 11 2011, 14:07:31 »

Вчера переобулся . Хакапелита 7 . Не шумит , доргу держит супер .но ждал большего
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1952 : 25 11 2011, 14:12:00 »

Вчера переобулся . Хакапелита 7 . Не шумит , доргу держит супер .но ждал большего

Попривыкни к ней,не гарцуй на повороте,может снести на скорости.
Недавно выезжал со двора на главную,было пустынно-думал дай газну,ну и закинуло задок,все системы затрещали.Не ожидал такой прыти от дизелька ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1953 : 25 11 2011, 14:12:55 »

По поводу камри , то японская или Питерская сборка пофиг . ОТК одно и тоже , а по поводу шумки это вообще бред , как и по поводу генераторов в Калуге . Практически все комплектующие , кроме дверных резинок приходят от заводов изготовителей , находящихся не в России .
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1954 : 25 11 2011, 14:16:08 »

По поводу камри , то японская или Питерская сборка пофиг . ОТК одно и тоже , а по поводу шумки это вообще бред , как и по поводу генераторов в Калуге . Практически все комплектующие , кроме дверных резинок приходят от заводов изготовителей , находящихся не в России .

Да,комплектующие из-за бугра,но ручки-то кривые наши. ;D
Недавно разговаривал с челом в Финке по поводу русских мастеров,которые уехали жить и работать за бугор.Не любят там наших,т.к. шару начинают гнать.Позорно,но факт.А уж в России сам бог велел. post
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1955 : 25 11 2011, 15:31:31 »

По поводу камри , то японская или Питерская сборка пофиг . ОТК одно и тоже , а по поводу шумки это вообще бред , как и по поводу генераторов в Калуге . Практически все комплектующие , кроме дверных резинок приходят от заводов изготовителей , находящихся не в России .
А Механик говорит что все машины перед нашей границей разбирают, завозят узлами и зап.частями а потом собирают.... ;D Бред!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1956 : 25 11 2011, 15:39:46 »

По поводу камри , то японская или Питерская сборка пофиг . ОТК одно и тоже , а по поводу шумки это вообще бред , как и по поводу генераторов в Калуге . Практически все комплектующие , кроме дверных резинок приходят от заводов изготовителей , находящихся не в России .
А Механик говорит что все машины перед нашей границей разбирают, завозят узлами и зап.частями а потом собирают.... ;D Бред!

Не все а фольсквагены в Калуге ,мне так менагеры W сказали в Мурманске,все вопросы к ним ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1957 : 25 11 2011, 15:41:44 »

Кто-нибудь из вас заказывал новые авто?Так вот при выборе сборки Япония и Россия я всегда выбирал Япония.Тем более цена одинаковая,только ожидание немного больше
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1958 : 25 11 2011, 15:45:36 »

По поводу камри , то японская или Питерская сборка пофиг . ОТК одно и тоже , а по поводу шумки это вообще бред , как и по поводу генераторов в Калуге . Практически все комплектующие , кроме дверных резинок приходят от заводов изготовителей , находящихся не в России .
А Механик говорит что все машины перед нашей границей разбирают, завозят узлами и зап.частями а потом собирают.... ;D Бред!

Не все а фольсквагены в Калуге ,мне так менагеры W сказали в Мурманске,все вопросы к ним ;D
Быть того не может, только у серых диллеров каких, ньдь...Ты наверное понял не так...))))
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1959 : 25 11 2011, 15:53:19 »

Про разборку новых а/м "где-нибудь под Польшей" , чтобы их потом собрать в России насмешило... ;D ;D ;D

А зря. Как раз так и делалось. По крайней мере -Хаммер 2. Привозились морем готовые машины, потом у них разбирали салон, снимали мосты (насчет двигла разговора не было -вроде как стоял) и собирались опять в Калининграде. Причем, - все имущество лежало внутри салона. Были даже фото. Так, кстати, и Шевроле -Блазер собирали, что из Бразилии плыл, а потом попадал в Елабугу. Первый, кто ушел от этого, стал Форд. Я не говорю о китайских наборах на Дервейсе. Про сегодняшние сборки промолчу. Но если  посмотреть на то, как неровно прикреплена ткань на заднем диване Тигуана, сдается мне, что это уже наше, родное. Хотя и немцы тоже не промах-умеют!!!
Записан