'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1025153 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2450 : 04 11 2012, 18:59:49 »

Вот сказано :"Не мудрствуйте лукаво". А то в такие дебри залазим, еще на молекулярном уровне давай разбирать европейка-скандинавка. Езжу 12 лет на Гиславеде, потом, когда он пропал, на Хакке. Полностью устраивает как по асфальту, так и по каше, льду, снегу...Интересно опять на Гиславеде поездить, с Хаккой сравнить
Записан

предатор

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2451 : 04 11 2012, 19:07:02 »

Вот сказано :"Не мудрствуйте лукаво". А то в такие дебри залазим, еще на молекулярном уровне давай разбирать европейка-скандинавка. Езжу 12 лет на Гиславеде, потом, когда он пропал, на Хакке. Полностью устраивает как по асфальту, так и по каше, льду, снегу...Интересно опять на Гиславеде поездить, с Хаккой сравнить

апплюешьсо icon_crazy2))) хакка рулит онле)) 8)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2452 : 04 11 2012, 20:11:07 »

Вот сказано :"Не мудрствуйте лукаво". А то в такие дебри залазим, еще на молекулярном уровне давай разбирать европейка-скандинавка. Езжу 12 лет на Гиславеде, потом, когда он пропал, на Хакке. Полностью устраивает как по асфальту, так и по каше, льду, снегу...Интересно опять на Гиславеде поездить, с Хаккой сравнить

апплюешьсо icon_crazy2))) хакка рулит онле)) 8)



Вот здесь соглашусь. Есть две модели резины (скорей всего их значительно больше) но наиболее известные, не попадающие под строгие определения скандинавской - европейской, это Хакка  7 и Мишлен Латитуде Икс Айс Норд 2. Здесь производителем был достигнут разумный компромисс между мягкостью резины, шипами, рисунком протектора и как следствие великолепными сцепными свойствами, практически на любых поверхностях, именно это и является ноу хау производителя. Но, таких моделей строго ограниченное количество.  Остальные производители либо работают в этом направлении, зачастую без успешно, либо совершенно сознательно производят тот, либо иной тип резины. Яркий пример, японцы (особенно Бриджстоун). Уже давно, и надо признать весьма успешно, работающие в области производства именно , так называемой липучки.
Достижение этого самого компромисса и есть борьба производителя за клиента, и как следствие этого успеха, есть достижение необычайной популярности этой самой пресловутой Хакки.

Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2453 : 04 11 2012, 20:59:43 »

это довольно большой личный опыт работы с этой самой пресловутой резиной.
А я, значит, вчера слез с пальмы и первую резину увидел сегодня :) :) :)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2454 : 04 11 2012, 21:35:45 »

КАроче... Мне чо, теперь Контику продавать ??? И Хакку покупать ??? Ездил на Хакке пятой, все норм., решил попробовать другую резину, но... Епта, Аказывается, нет другой резины лучше, чем Хакка :o И че, теперь убьюсь чоле ???
P.S. Похоже, ветка любителей Хакки ???
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2455 : 04 11 2012, 21:41:43 »

КАроче... Мне чо, теперь Контику продавать ??? И Хакку покупать ??? Ездил на Хакке пятой, все норм., решил попробовать другую резину, но... Епта, Аказывается, нет другой резины лучше, чем Хакка :o И че, теперь убьюсь чоле ???
P.S. Похоже, ветка любителей Хакки ???


Не, я не являюсь почитателем Хакки, Контика, кстати тоже. Я, приверженец Бриджстоун и в какой то степени Мишлен))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2456 : 04 11 2012, 21:42:35 »

Ну должен же кто-то и на контике ездить))))) icon_friends
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2457 : 04 11 2012, 21:44:08 »

7й сезон на хакке) лучшего для сибири нед)

пробовал ффффсЙо и липу и куипу, хакка рулит у нас ))
+100 вот лучше нет и все,перепробовано почти все и липы разные.....
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2458 : 04 11 2012, 21:45:40 »

Ну должен же кто-то и на контике ездить))))) icon_friends



Да конечно, в Магадане по "трассе"(это далеко от Магадана) и в Сибири)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2459 : 04 11 2012, 21:45:46 »

КАроче... Мне чо, теперь Контику продавать ??? И Хакку покупать ??? Ездил на Хакке пятой, все норм., решил попробовать другую резину, но... Епта, Аказывается, нет другой резины лучше, чем Хакка :o И че, теперь убьюсь чоле ???
P.S. Похоже, ветка любителей Хакки ???


Не, я не являюсь почитателем Хакки, Контика, кстати тоже. Я, приверженец Бриджстоун и в какой то степени Мишлен))).
мишка неплох но борт мягкий слишком, у меня кусками вырывало и не у меня одного....
Записан