'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1025367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3060 : 17 09 2013, 15:20:19 »

)))) относительно не малые
ну не знаю, я хаку 7-ю 9600 за балон купил, мне кажется это не принципиально дорого
"Это прошлый год.Сейчас нет таких цен.
13 год и 17-й размер)))
Скажите число и месяц когда брали ) Я той зимой (ноябрь-декабрь) за 9200 нашел, а сейчас не могу найти дешевле 9700.
Записан
С уваженим Олег...

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3061 : 17 09 2013, 15:37:39 »

)))) относительно не малые
ну не знаю, я хаку 7-ю 9600 за балон купил, мне кажется это не принципиально дорого
"Это прошлый год.Сейчас нет таких цен.
13 год и 17-й размер)))
Скажите число и месяц когда брали ) Я той зимой (ноябрь-декабрь) за 9200 нашел, а сейчас не могу найти дешевле 9700.
последние числа июля, практически случайно попал на аттракцион невиданной щедрости)), сейчас в том же месте эта шина стоит 12000, думаю скоро еще подоражает

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3062 : 17 09 2013, 15:40:40 »

)))) относительно не малые
ну не знаю, я хаку 7-ю 9600 за балон купил, мне кажется это не принципиально дорого
"Это прошлый год.Сейчас нет таких цен.
13 год и 17-й размер)))
Скажите число и месяц когда брали ) Я той зимой (ноябрь-декабрь) за 9200 нашел, а сейчас не могу найти дешевле 9700.
последние числа июля, практически случайно попал на аттракцион невиданной щедрости)), сейчас в том же месте эта шина стоит 12000, думаю скоро еще подоражает
Это не атракцион, а старый завоз ))) Я так с Тое лоханулся.Нашел по сладкой цене но в магаз некогда было ехать.Через неделю перед тем как ее забрать еще раз в инете посмотрел, а она на 2500 подорожала.Звоню, а они и говорят новая партия пришла и старую уже разобрали.
Записан
С уваженим Олег...

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3063 : 17 09 2013, 15:46:55 »


Это не атракцион, а старый завоз ))) Я так с Тое лоханулся.Нашел по сладкой цене но в магаз некогда было ехать.Через неделю перед тем как ее забрать еще раз в инете посмотрел, а она на 2500 подорожала.Звоню, а они и говорят новая партия пришла и старую уже разобрали.
Нет, не старый)) Весной там этих шин точно не было, во первых потому что скидки были на зимние шины и я интересовался, ну а во вторых меня там точно не обманут))

Vladimir 080

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Самара
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3064 : 17 09 2013, 15:51:51 »

)))) относительно не малые
ну не знаю, я хаку 7-ю 9600 за балон купил, мне кажется это не принципиально дорого
"Это прошлый год.Сейчас нет таких цен.
13 год и 17-й размер)))
Скажите число и месяц когда брали ) Я той зимой (ноябрь-декабрь) за 9200 нашел, а сейчас не могу найти дешевле 9700.
последние числа июля, практически случайно попал на аттракцион невиданной щедрости)), сейчас в том же месте эта шина стоит 12000, думаю скоро еще подоражает
а говоришь не дорого ))) сейчас же нет этого ценника, или кто не успел....?
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3065 : 17 09 2013, 15:55:02 »



 а говоришь не дорого ))) сейчас же нет этого ценника, или кто не успел....?
ну да, "готовь сани летом")))

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3066 : 17 09 2013, 16:07:22 »

Я на бридже катал, не очень хорошие впечатления, тормозит на снегу и на льду хорошо, но заносы не держит вообще и шумная (ice cruiser 5000 была) бриджи липуны наверное лучше, но я не могу понять, всю ветку прочитал но так конкретики и не нашел, что липуны или шипы? ??? icon_acute7 По снегу там протектор работает, а по льду или накатке как липуны???

ice cruiser 5000 Хреновая резина (катал) (не смотря на мои предпочтения Бриджстоун) 7000 - лучше, но не кардинально. А так то вообще то, у них то и назначение разное.
Ну, не знаю как для Прадо 5000-я - не пробовал... Но вот на пузотерках и сам ездил на ней, и жене ставил... Гребет и тормозит за милую душу!!!! Наверное, 7000 лучше чем 5000... Но 5000 - я бы не относил к категории ХРЕНОВОЙ. ИМХО.

Возможно я не совсем точно выразился. Действительно, Бриджстоун по определению "хреновым" быть не может)))
Чуть лучше, чуть хуже, итд, итп.
Но что касается 5000, резина действительно, скажем так "серая",без изюминки. Она ведет себя, "так себе" во всех режимах.
Так себе в снегу, так себе на льду и крайне не понравилась на основном зимнем покрытии, по которому мы собственно в большей степени и передвигаемся - зимнему асфальту.
Еще и очень шумная. Хотя лично я к шумности отношусь довольно спокойно, особым недостатком не считаю. Короче, советовать ее, в отличии от скажем Michelin Latitude X-Ice North 2 (фанатам "гвоздей") не стал бы.
Сам катаю липу.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3067 : 17 09 2013, 16:29:25 »

Заказал сегодня Bridgestone BLIZZAK DM-V1 ...посмотрим)
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3068 : 17 09 2013, 16:53:11 »

Отдавал и отдаю предпочтение ContiIceContact. По совокупности качеств находится на одной ступени с Хакой 7. Но до последнего времени производилась только в Германии. Шип вклеенный и оригинальной формы. Дорогу держит в любой ситуации на 5 +! ok На Нокию тоже считаю неоправданно завышен ценник! Вроде и производство в Россию перенесли, но цена от этого ниже не стала!
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3069 : 17 09 2013, 18:22:40 »

Заказал сегодня Bridgestone BLIZZAK DM-V1 ...посмотрим)
Люблю Бридж до фанатизма (DM-Z3- бэу - показал себя в наилучшем виде во Владивостокском не самом снежном теплом  муссонном климате   ) . В воскресенье из Японии приходит 2012 года новый мишлен X-Ice без шипов - куплен на аукционе яху джп за 610 $ - страну и неделю производства пока не знаю.  Зима во Владивостоке теплая и наступает 5 декабря (и заканчивается 8 марта) - потом отпишусь.
новый DM-V1 - с Японии тащить - ну очень дорого, практически не гуманно. :o  Дешевле в РФ купить (правда не знаю чьё производство резины при этом будет РФ/Евросоюз или Китай/Тайвань ???
Записан