'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помошь Прадо-клуба пострадавшим в Хабаровске  (Прочитано 6975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

Lea, я нашел контакты человека из пострадавшего района, лично знаком с ним. Он семейный работящий не пьющий. Планирую связаться с ним и через него выйти на других людей семьи которых нуждаются в помощи, и в субботу проехать посмотреть и лично переговорить с ними. Но мне нужно подтверждение что вся эта затея не блеф, а то я обнадежу людей в помощи а сам как говориться  ... И еще вопрос как я должен подтвердить передачу помощи людям?
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Lea, я нашел контакты человека из пострадавшего района, лично знаком с ним. Он семейный работящий не пьющий. Планирую связаться с ним и через него выйти на других людей семьи которых нуждаются в помощи, и в субботу проехать посмотреть и лично переговорить с ними. Но мне нужно подтверждение что вся эта затея не блеф, а то я обнадежу людей в помощи а сам как говориться  ... И еще вопрос как я должен подтвердить передачу помощи людям?
BRYKK, фото, видео, телефоны тех кому помог (это первое , что пришло в голову, может у кого какие другие идеи будут)
Идея не блеф, есть те, кто уже откликнулись, почитай тему.
Даже если соберем немного, важно будет, что мы откликнулись и поучаствовали конкретной помощью, мысль о том, что Прадо-клубу не все равно, согреет людей.
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

По мне так никакие подтверждения что моя посылка передана не нужны, если этим будет заниматься лично человек из нашего клуба.
"Спасибо" от операторов сотовой связи для меня так вообще никаким подтверждением не являются.
Записан

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

Lea, я нашел контакты человека из пострадавшего района, лично знаком с ним. Он семейный работящий не пьющий. Планирую связаться с ним и через него выйти на других людей семьи которых нуждаются в помощи, и в субботу проехать посмотреть и лично переговорить с ними. Но мне нужно подтверждение что вся эта затея не блеф, а то я обнадежу людей в помощи а сам как говориться  ... И еще вопрос как я должен подтвердить передачу помощи людям?
BRYKK, фото, видео, телефоны тех кому помог (это первое , что пришло в голову, может у кого какие другие идеи будут)
Идея не блеф, есть те, кто уже откликнулись, почитай тему.
Даже если соберем немного, важно будет, что мы откликнулись и поучаствовали конкретной помощью, мысль о том, что Прадо-клубу не все равно, согреет людей.
фото по любому сделаем.
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

Пока первая информация которую собрал за день такая. Пострадавшим жителям города Хабаровска выплачивается денежная помощь более менее, выдается одежда, тепловые пушки. Сильнее пострадал частный сектор и левобережье Амура, там три поселка Приамурский, Тельмана  и Большой уссурийский. Последние два затопило полностью первый наполовину. Тельмана и Приамурский относятся к Еврейской автономной области и с выплатами там полная ж@па (извиняюсь). Вот туда я и планирую съездить. Люди с Большого уссурийского живут частично в общежитии техникума в городе, жилье обещают построить к следующему лету за городом. Сейчас люди через судебные инстанции доказывают право на утраченное жилье и имущество. Доказавшим будут выдавать сертификаты на приобретение вторичного жилья, так как построить до зимы не успеют. Выдавать будут из расчета две семьи в одну квартиру, потом может построят новое. Сертификаты выдают тем у кого жилье признано не годным к дальнейшему проживанию. Люди которые работали в городе имеют хоть какой то достаток, а те кто в поселках, вынуждены  искать новую работу что бы как то жить дальше. В общем такая ситуация.
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

kergoodoo

  • TLC PRADO KZJ95
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1854
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаград

kergoodoo, ok
По вещам еще не решили, где и как собирать, но решим!
по вещам можно собрать всё в одном месте(если небольшой объём могу у себя в офисе территориально м.Бауманская) и отправить транспортной компанией (так-же могу организовать отправку) главное что бы там кто-то встретил!

если надумаете сформировать посылку, то рекомендую посылать "желдорэкспедицией" (есть опыт и приличные скидки при работе с этой компанией) - ценник крайне гуманный, в отличии от других транспортных компаний, в период чрезвычайного положения...
Записан
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ©

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Отправил смс, не думаю, что это обман!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Я тоже отправил смс..... и ещё всегда отправляю смс со словом Добро, когда надо помочь детям.
Наверное счас скажите, что я лошара. Или так подумаете.....
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

Я тоже отправил смс..... и ещё всегда отправляю смс со словом Добро, когда надо помочь детям.
Наверное счас скажите, что я лошара. Или так подумаете.....
да правильно сделал, шлепну тебе +
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

cars07

  • Гость

В адресной помощи посильно поучаствую финансово.
ok
Фиксанула чтобы я не отмазался потом?)))
Записан