'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крепление детского автокресла на Prado 150  (Прочитано 16743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Останется, но очень узкое, под субтильного пассажира. У меня трое детей и я сам столкнулся с этой проблемой. Дело в том, что крепления isofix сильно сдвинуты к середине. Но даже если вы будете использовать кресла без isofix, проблема останется - фаланги подушки имеют сильный завал к центру и вам тоже придется сдвигать сиденья к центру.
Отчасти, решить проблему помог законодатель, разрешив с этого года перевозить детей с семи лет, пристегнутыми штатными ремнями безопасности. Но на трассе все равно без второго кресла неспокойно, потому, если старшая не едет (ей уже не очень интересно с родителями путешествовать), стараюсь ставить два кресла. А в городе всегда одно - для трёхлетней дочки.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

С бустерами наверное полегче будет - у них спинок нет. Но у меня на креслах спинки не сильно объемные.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Кстати более точно смогу сказать - у меня между двух кресел с трудом, но откидывается подлокотник. Тоесть как раз остаётся пространство равное ширине подлокотника.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

Galaton

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
    • TLC Prado 150

Понял, спасибо!
Записан

Galaton

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
    • TLC Prado 150

Ну в общем добавлю сам ответ, ибо уже как несколько месяцев он мне известен)
Поставил 2 бустера на isofix - всё гуд. Между ними помещается жена(среднего телосложения =).
Записан