'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Силовой обвес на 120 от ЛПП  (Прочитано 57391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #20 : 04 10 2013, 12:02:17 »

berendey, нормально они с ТЕМС работают. Я уже второй комплект пружин поставил от них, сначала плюс полтора дюйма комфорт, а потом плюс два дюйма для тяжелого экспедиционника, так как мне нужен был лифт сантиметра 5, чтобы поставить 33-е колеса. Зад регулировкой пневмы поднял на 3 сантиметра. Разницы в 2 см не ощущаю. Зато машинка преобразилась, углы въезда/съезда получше стали. Пока езжу на 32-х колесах, но на зиму хочу 33-е поставить Bridgestone Blizzak 285/70R17.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #21 : 04 10 2013, 12:19:36 »

Ну-ка, поподобробнее.
пневма на лифте нормально отрабатывает? Не козлит? Не стучит амортами? Регулировки работают?
Сколько вес на носу?
Сейчас у тебя 5 см и всё работает? Как долго ездишь? Развал делал?

Получается перед поднял на 5, зад на 3? Машина ровно сейчас?
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #22 : 04 10 2013, 12:52:49 »

brainstorm, можешь поделиться ощущениями от их пружин? Собраннее машинка стала? Как комфорт?
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #23 : 04 10 2013, 13:10:00 »

brainstorm, можешь поделиться ощущениями от их пружин? Собраннее машинка стала? Как комфорт?
пружины более мощные поставил только вчера, еще не успел покататься, после выходных смогу поделиться отзывами. Что касается пружин +1,5" Comfort, то от них только положительные эмоции. Машина в мягкости вообще не потеряла, а передок поднялся примерно на столько, сколько и обещали. В поворотах может стала чуть менее валкая, но не уверен, может также осталось, списываю на эйфорию.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #24 : 04 10 2013, 13:13:44 »

Ну-ка, поподобробнее.
пневма на лифте нормально отрабатывает? Не козлит? Не стучит амортами? Регулировки работают?
Сколько вес на носу?
Сейчас у тебя 5 см и всё работает? Как долго ездишь? Развал делал?

Получается перед поднял на 5, зад на 3? Машина ровно сейчас?
Пружины на более мощные от экспедиционника мне поменяли только вчера, вчера же и пневмой задок на 3 см подняли. Теперь у меня положение Нормал пневмы, это как раньше было положение Hi. Ездил пока только по городу, кажется, что зад стал чуть более жестким, что не удивительно, так как давление в баллонах стало выше. Но не критично. Ожидаю, что на ухабах будет чаще бухать.
да, перед на 5 см поднят, зад на 3. С виду, машинка стоит ровно. Вес на морде дополниьельный около 40-45 кг (площадка под лебедку + лебедка с синтетикой).
Развал еще не делал, с виду, колеса стоят ровно. Но делать буду, как время найду.
Пневма работает как и раньше, при нажатии на Hi, поднимает задок еще на 3 сантиметра. Но происходит это дольше, чем раньше, так как компрессору, видимо, тяжелее накачивать в баллоны более высокое давление.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #25 : 04 10 2013, 13:15:54 »

Про козление и тому подобное отпишусь после выходных. надо по грунтовке поездить.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #26 : 04 10 2013, 13:34:56 »

А у пружин у Влада тоже есть разница в левой и правой? Старые пружины продаёшь?
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #27 : 04 10 2013, 14:06:23 »

А у пружин у Влада тоже есть разница в левой и правой? Старые пружины продаёшь?
впервые слышу о такой разнице. размеры пружин идентичные и нет никаких пометок на них, какая из них левая,а какая правая. Продавать не буду, я их отправлю назад в Питер, так как более мощные мне отправили бесплатно в обмен на первый комплект.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ВладРост

  • Владислав
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Ключи-1 Камчатский край
  • Пора в полет сказал пилот...
    • prado 120 turbo disel 3.0
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #28 : 06 10 2013, 13:25:55 »

Ну вот меня и разбанили.berendey, Да , бампера с Питера, но вот я вам джипстрой нахвалил , а они мне брак прислали. см. фото. Обидно, они пишут:да это косяк , но мне от этого не легче. И что я могу им предъявмить?
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #29 : 06 10 2013, 21:35:33 »

На столько ошибиться? Тут см 10. Требовать новый за счёт продавца с компенсацией по доставке.
Записан