'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Силовой обвес на 120 от ЛПП  (Прочитано 58454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sani

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва
    • Прадо 120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #730 : 24 12 2013, 17:52:22 »

Для этого нужен договор. Основания для расторжения. Что бы не просто передумал. А договора они не любят. Потому что там нужно прописывать сроки.
А с договором с ними и так разговор другой получится. Если прописать ответственность.
Но не идут они на это зная о своей особенности. Прогорят.
Хотя бы такое было воздействие)
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #731 : 25 12 2013, 14:37:24 »

Прошёл 1200 км на Владовских пружинах. Пружина стала мягче. Теперь, наверное, могу сказать, что очень близка к штатной. Но валкости в поворотах нет. Пружины очень нравятся.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #732 : 25 12 2013, 14:48:22 »

Прошёл 1200 км на Владовских пружинах. Пружина стала мягче. Теперь, наверное, могу сказать, что очень близка к штатной. Но валкости в поворотах нет. Пружины очень нравятся.
выходит, правы оказались ребята, мне на этих пружинах веса не хватало, а с допвесом и мягче и раскачки нет. Странно, логика другое подсказывала.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #733 : 25 12 2013, 16:05:51 »

Да и разница появилась отчётливая между спортом и комфортом. Как раньше.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #734 : 25 12 2013, 16:17:55 »

berendey, какие есть идеи насчет решения проблемы с автоматическим поддержанием дорожного просвета? Как я понял, эта фишка у тебя не работает, как и у меня (после лифта задка регулировкой датчиков).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #735 : 25 12 2013, 18:12:47 »

Прошёл 1200 км на Владовских пружинах. Пружина стала мягче. Теперь, наверное, могу сказать, что очень близка к штатной. Но валкости в поворотах нет. Пружины очень нравятся.
Я примерно про то же самое писал.  Новые пружины не работают нормально.  Нужно какое-то время на усадку.  Видимо это какое-то общее свойства материала.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #736 : 25 12 2013, 19:12:08 »

berendey, какие есть идеи насчет решения проблемы с автоматическим поддержанием дорожного просвета? Как я понял, эта фишка у тебя не работает, как и у меня (после лифта задка регулировкой датчиков).
Пока не знаю. Буду после НГ заморачиваться. Думаю, поеду к официалам, буду пытать. Мне понравились тойота на русаковке. Они выставляли мне просвет. Попробую выставить в горизонталь у них и пойму, что делать с автоматом. Может датчики придётся заменить. Ещё дело может быть в мозгах подвески.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #737 : 25 12 2013, 22:17:06 »

berendey, какие есть идеи насчет решения проблемы с автоматическим поддержанием дорожного просвета? Как я понял, эта фишка у тебя не работает, как и у меня (после лифта задка регулировкой датчиков).
Пока не знаю. Буду после НГ заморачиваться. Думаю, поеду к официалам, буду пытать. Мне понравились тойота на русаковке. Они выставляли мне просвет. Попробую выставить в горизонталь у них и пойму, что делать с автоматом. Может датчики придётся заменить. Ещё дело может быть в мозгах подвески.
сколько с тебя взяли за выставление просвета? Думаешь мозги могли испортиться от вмешательства? Мне кажется, они либо работают, либо нет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #738 : 26 12 2013, 02:20:35 »

Фух, осилил всю тему  sdfdsf
berendey, твоим нервам и самообладанию реально можно позавидовать......

А я ведь когда-то тоже хотел по-моему именно у них заказывать силовик, созвонился, поговорил..... сказали неделю, благо что так и не решился тогда )))
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #739 : 27 12 2013, 10:34:26 »

berendey, какие есть идеи насчет решения проблемы с автоматическим поддержанием дорожного просвета? Как я понял, эта фишка у тебя не работает, как и у меня (после лифта задка регулировкой датчиков).
Пока не знаю. Буду после НГ заморачиваться. Думаю, поеду к официалам, буду пытать. Мне понравились тойота на русаковке. Они выставляли мне просвет. Попробую выставить в горизонталь у них и пойму, что делать с автоматом. Может датчики придётся заменить. Ещё дело может быть в мозгах подвески.
сколько с тебя взяли за выставление просвета? Думаешь мозги могли испортиться от вмешательства? Мне кажется, они либо работают, либо нет.
У меня эта беда началась до игры в лифт. Так, что уверен, дело не в лифте. Надо искать причину в другом. Скорее всего в датчиках кроется. Настораживает одно. Что если датчик глюкает хоть один, то подвеска дубеет и взлетает. У меня такое было. А тут, наверное, дело в настройках. В частном сервисе с оборудованием ловили нейтраль. Не получалось никак. Всё время нейтраль оказывалась на месте хай. А лоу на нейтрали. Прибором через ЭБУ замеряли сопротивления и расстояния. Если один датчик выходил на режим, то второй выходил. Не получалось никак.

Поехал в итоге к официалам. 1500, вроде стоило. Выровняли мне за 15 минут. Но про автомат я тогда и не думал. Не было проблем никогда. Позже уже стал замечать, что автомат не корректирует высоту.

После НГ поеду мерить горизонт и там будем решать, как настраивать. Пока всё выглядит горизонтально. То ли перед осел, то ли зад так выставляется. Замерю расстояние - выложу. До лифта было 88 см слева и 90 см справа от земли до среза арки при 265/70 колёсах.
Записан