'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: помогите принять решение по покупке Prado 150  (Прочитано 4434 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

не совсем так, акт приемо-передачи еще не подписан
но бабки то уплачены

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

скорее всего шпаклевали и покрасили раз краска толстая

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

скорее всего шпаклевали и покрасили раз краска толстая
Да нет, просто ремонтная технология другая
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

скорее всего шпаклевали и покрасили раз краска толстая
Да нет, просто ремонтная технология другая
может и так

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218

огромное спасибо всем за советы и дружеские наставления, но честно говоря уже запарился искать на просторах нета подходящую машинку, мысли были разные, рассматривал вариант взять в тоете в москве, в твери, в питере, в общем по всей РФ, но за неименеем времени на поездки и подходящих вариантов, остановился на этой машинке. Блин уже мозг закипает, ждать тоже не вариант, машина нужна сейчас, новая с блокировкой заднего дифференциала в салоне 2500 стоит, не дума, что после нового года она на много упадет, как то так. В общем буду забирать этот аппарат, а там вам напишу что да как и чем дело закончилось :) 

за 2.2млн можно будет взять новый Прадо в комплектации Элеганс, и уже рестайл.
Какой смысл покупать битую машину, не новую машину (20т пробега - уже не новая совсем), по цене новой, пусть и пожирнее чуть (JBL+навигация+4камеры+Кожа+Блокировка). У самого Престиж+, но если был бы выбор между б/у Престиж+ или новым рестайловым элегансом, взял бы новый. А тут еще и битая машина.
Да и в новых комплектациях рестайла Престиж стал без плюс - и подешевел немного за счет JBL.


+100500, отказаться как нибудь можно? с адвокатом проконсультироваться? Перекос в конце концов рулеткой померить)) сказать что не устраивает) (в рестайле в системе КДСС почти все измененное)
Может человек не знает про изменения и улучшения в рестайле? его машина как только первый рестайлы по улицам поедет еще в цене упадет. Ладно бы речь о старой старой иномарке, а тут 2,1млн, жалко.
ИМХО, Абсолютно не эффективное вложение с какой стороны не смотри, лучше в банк положить на несколько месяце на престиж рестайл хватит.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=67651.0

в конце первого сообщения файл с комплектациями на рестайл


Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218

Не увидел про ...ждать не вариант....

тогда дело хозяйское
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Планирую приобретение 150 прадика, правда б/у, в Тоете-Абакан заинтересовало предложение, мененджеры сразу сказали, что по кузову производилась замена правого крыла, правого бокового зеркала, правой передней и правой задней дверей, в остальном нареканий нет. Мол предыдущая хозяйка выезжала с гаража и протерла всю бочину, а поскольку имелись вмятины, таета по каске произвела замену этих узлов. Меня такое развитие событий в принципе устраивает, но получив диагностическую карту, у меня закрались сомнения, уж больно, как мне кажется, толщина краски великовата, высказал их менеджерам, они бьют в грудь, что остальные части кузовщины не крашины, вот не знаю как быть

Да фигня это все, если ремонт был удиллера на замену не обращай внимания. У меня заменили передний бампер хотя ремонту было на три рубля + покраска. Заднюю правую дверь, правую подножку и задний правый колесный диск. Хотя ремонт было ну тыщ на 15. Тетка на Цивике в заднее колесо въехала. Дак диллер практически не глядя все на замену поставил, по сраховке на 150 т.р.. У диллера политика, нафига ремонтировать, если можно заменить и бабло со траховой получить.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

ценник на тоете стоит 2230000, буквально в понедельник на сайте им написал, мол заберу за 2100, ну они и перезвонили, мол если заберу до конца месяца, то за эти деньги отдадут. А по поводу "найду другую" эт тоже ведь не факт, где гарантия, что не наткнусь на битую, а еще хуже залоговую, с ОД хоть, если вче, мне думается, можно будет и посудиться. Кроме того, битая то она битая, но ведь сделана у ОД с заменой, а не с ремонтом пострадавших узлов.

Берите прадо 2.7 за 1773000, новую и без заморочек! К тому же рестайл уже можно заказывать! Прадо бу брать как то не правильно - вон на этом же клубе куча видео как их нещадно убивают
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

И в красноярске на днях будет черный прадик 2.7 дорейстайл, и есть дизельный комфорт за 1971 в наличии кажется
Записан

fly der

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Екатеринбург
  • Город:

ценник на тоете стоит 2230000, буквально в понедельник на сайте им написал, мол заберу за 2100, ну они и перезвонили, мол если заберу до конца месяца, то за эти деньги отдадут. А по поводу "найду другую" эт тоже ведь не факт, где гарантия, что не наткнусь на битую, а еще хуже залоговую, с ОД хоть, если вче, мне думается, можно будет и посудиться. Кроме того, битая то она битая, но ведь сделана у ОД с заменой, а не с ремонтом пострадавших узлов.

Берите прадо 2.7 за 1773000, новую и без заморочек! К тому же рестайл уже можно заказывать! Прадо бу брать как то не правильно - вон на этом же клубе куча видео как их нещадно убивают
а кому их продавать потом? и кто вообще покупает? и почему тогда они якобы мало теряют в цене?
Записан