'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Въехали слегонца....  (Прочитано 22419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #110 : 03 10 2013, 12:51:56 »

Привет теска)) Во дела то... Хотел посочуствовать, а тут вроде все нормально разрулилось. Зато машину обновишь. Серёга другие варианты кроме 200 не рассматриваешь?
Привет, Серёг! Думал о кроссовере каком нибудь для повседневки (типа ФХ 35) и крузака 100 для отдыха...  Потом понял, что лучше один универсальный авто нужен))) При чём варианты ищу только дизельные.

Сейчас рвёт на 2 части.
Либо новый 5 местный за 3280( серенький, стоит пока в резерве у ОД), либо у клубня с Читы годовалый люкс (пробег 18 000, в пленке, с вебасто и прочими фишечками) за 2900.   Цвет вот только смущает - бежевенько-золотистый.
Я бы еще поискал хорошие годовалые варианты. И, кому как, мне 7 мест периодически пригождаются, как и попогрейка сзади
У меня 3 ряд так и пролежал в гараже. А под попу одеялко))) Дром мониторю с утра до вечера)))
Я детсад часто вожу, они тащатся от третьего ряда
Мой шпанец от первого ряда тащится))) 1.9 роста в багажник с трудом помещается)))
Записан

Серёга03рус

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +162/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17225
  • Город: Байкал моя родина!!!
  • 200-тка
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #111 : 03 10 2013, 12:56:36 »

вот вот нормальная сотка, это только если на виду ездила и не много -  а таких единицы остались. мне кажется я 2 раза купить авто одной модели не смогу)))) я вообще больше 2 лет не могу на одной машине ездить)))
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #112 : 03 10 2013, 13:01:14 »

тока увидел... Серег, хорошо, что все хорошо! удачи в выборе новой!
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #113 : 03 10 2013, 13:33:59 »

Видел объявление по этой машине, когда ещё была не продана, тогда подумал, что дороговато для таких повреждений и очень удивился, когда узнал, что на неё такой спрос был... там после ремонта запаса по цене вообще не остаётся, а чтобы грамотно вернуть в первоначальный вид нужно вложить в неё больше, чем стоит такая же, но целая... одна седушка задняя чего стоит... это только если делать тяп-ляп, сиденье зашить, на контакт сиденья повесить резистор, складку на полу так и оставить складкой, вообщем некачественный ремонт.
А вообще эти машинки не очень крепкие, к сожалению, всё сделано для безопасности людей внутри и снаружи (в случае наезда на пешехода). При более-менее серьзёных ударах рамы гнёт на раз-два, сколько уже пересмотрел их битых - везде картина идентично-печальная.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #114 : 03 10 2013, 13:38:52 »

" думал ёпну щас водятлу" лучше в таких случаях держать себя в руках ( хотя и тяжело согласен) это ж статейка....
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #115 : 03 10 2013, 14:12:33 »

" думал ёпну щас водятлу" лучше в таких случаях держать себя в руках ( хотя и тяжело согласен) это ж статейка....

За что его бить, он денег столько ТСу принёс в итоге, через год-два-три за эту 200 не дали бы и 2 млн, а тут раз-раз и опять два и пять :)
Неплохо бы физику с ремонтом помочь ;)
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #116 : 03 10 2013, 14:18:39 »

Привет теска)) Во дела то... Хотел посочуствовать, а тут вроде все нормально разрулилось. Зато машину обновишь. Серёга другие варианты кроме 200 не рассматриваешь?
Привет, Серёг! Думал о кроссовере каком нибудь для повседневки (типа ФХ 35) и крузака 100 для отдыха...  Потом понял, что лучше один универсальный авто нужен))) При чём варианты ищу только дизельные.

Сейчас рвёт на 2 части.
Либо новый 5 местный за 3280( серенький, стоит пока в резерве у ОД), либо у клубня с Читы годовалый люкс (пробег 18 000, в пленке, с вебасто и прочими фишечками) за 2900.   Цвет вот только смущает - бежевенько-золотистый.
Серег,у меня товарищ юбилейного продает 11г,черный,за 2370р,если интересно могу дать контакт.
Ну если пробег небольшой(до 50) и машинка в отличном состоянии, то почему бы и нет.
Нет,вот пробег там 90т.км
Записан
С Уважением,Игорь

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #117 : 03 10 2013, 14:33:56 »

" думал ёпну щас водятлу" лучше в таких случаях держать себя в руках ( хотя и тяжело согласен) это ж статейка....

За что его бить, он денег столько ТСу принёс в итоге, через год-два-три за эту 200 не дали бы и 2 млн, а тут раз-раз и опять два и пять :)
Неплохо бы физику с ремонтом помочь ;)
вы серьезно?! ???
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #118 : 03 10 2013, 14:37:10 »

Табурег в топку))) Я ездить хочу))) 
;D
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570
Re: Въехали слегонца....
« Ответ #119 : 03 10 2013, 14:58:44 »

" думал ёпну щас водятлу" лучше в таких случаях держать себя в руках ( хотя и тяжело согласен) это ж статейка....

За что его бить, он денег столько ТСу принёс в итоге, через год-два-три за эту 200 не дали бы и 2 млн, а тут раз-раз и опять два и пять :)
Неплохо бы физику с ремонтом помочь ;)
вы серьезно?! ???

Про первую часть серьёзно, про вторую не очень.
Записан