'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подмогните с выбором. Тема однодневка  (Прочитано 18629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Странно... Впервые слышу что лексы проблемные и что то там у них нае...ся .... Это ж таже Тойота тока премиум
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

вот мне всегда было интересно рассуждение в сравнении то с трусами, то с женщиной ...
Это ведь что получается : поехал ты с друзьями на рыбалку-охоту-путешествие и ни ногой от машины - ведь вдруг кто сядет на сидение, да перднет - это уже ее и продавать сразу надо, а переночевать вдруг ?! а если набухаешься вхлам и тебе уже за руль ни кого не пустить - ведь после этого машину даже в трейдин не возьмут... как жить то с таким добром ? 8D

братка, это аллегория)) каждый в это понимание свое вкладывает))


а вообще нужно к машине подойти и почувствовать ее, если чувство единения есть, значит нужно брать, а если есть какие-то сомнения, то и не думать даже, искать другую, имхо конечно, но новая есть новая...))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Ну вот так. Может коробка слабовата для такого движка, а может и косяк конкретного экземпляра.
Друг, у которого я брал предыдущую 200 ку, пересел на Лекс. 1,5 года, около 50 000 пробег, полет нормальный, но на расход гундит, хоть и баков 2 и деньги есть)
Записан

tamagawk666

  • Гость

У меня примерно тоже самое было с Табурегом новым( изначально его хотел так относительно 200 дизайн интересный , компактная) но сел в машину и понял нифига не мое..... Взял 200 ))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Слав, я подходил к новой, которую резервировал.  Никаких эмоций особых не вызвала. Да новая, да серая, да рестайл, нет выштамповки в потолке вместо воздуховодов)) Не екнуло так, чтобы сразу договор заключать, хотя ехал с этой целью Думаю зайду ща, посиЖу в ней, похожу вокруг и куплю... А не фига, поехал дальше мозг взрывать себе и Вам)))
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Слав, я подходил к новой, которую резервировал.  Никаких эмоций особых не вызвала. Да новая, да серая, да рестайл, нет выштамповки в потолке вместо воздуховодов)) Не екнуло так, чтобы сразу договор заключать, хотя ехал с этой целью Думаю зайду ща, посиЖу в ней, похожу вокруг и куплю... А не фига, поехал дальше мозг взрывать себе и Вам)))

ну значит ищи свой вариант
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

MakDak

  • халявщик
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3393
  • Город: 068
    • TLC 200

Да новая, да серая, да рестайл, нет выштамповки в потолке вместо воздуховодов))
тогда может посмотреть 7-ми местную с люком и цветом другим ;)
Записан
так будет не всегда...

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Посмотреть можно, купить нельзя))) подожду 16 года, там уж новый 300 возьму.
А может и Дима пригонит свой и я чего нибудь найду из косяков и тогда сразу в салон)
Записан

MakDak

  • халявщик
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3393
  • Город: 068
    • TLC 200

Посмотреть можно, купить нельзя))) подожду 16 года, там уж новый 300 возьму.
А может и Дима пригонит свой и я чего нибудь найду из косяков и тогда сразу в салон)

главное верить в хорошее;)
Записан
так будет не всегда...

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

лексус как не крути,а попробовать надо.(10год вполне можно найти в хмао или якутии с небольшим пробегом,с достойным содержанием)..........если не твое то уже с чистой совестью возмешь свою трехсотку в 16году.............и не нужно себя накручивать.................тут не будет рационального решения(это если б ты выбирал между старой бэхой для понтов и новенькой ладой приорой-то калькуляция вполне сгодилась бы)))))-все же авто премиум класса не тот случай-поэтому выбирать нужно всем телом............жги на все деньги в общем(с)
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)