'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В России приняты новые правила постановки транспорта  (Прочитано 4958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Vick, с номера на номер или машину купил?
сколько за замену номера платить надо?
компаньон машину скидывал, номер не плохой, решил взять. Сделали ДОговор между нами. В гаи поехали на Вагоноремонтную квиток на 500 руб и Осаго. Сделали Стс на меня на его авто. Потом написал я на сохранение номера( ща на 180 дней дают) и получил новый комплект номеров на его авто( 2000 руб)  тем самым его авто продали уже с новыми номерами лругому челу от меня а я повесил на авто оставленные на сохранение.
те замена 2000 руб

Vick

  • Гость

Vick, с номера на номер или машину купил?
сколько за замену номера платить надо?
компаньон машину скидывал, номер не плохой, решил взять. Сделали ДОговор между нами. В гаи поехали на Вагоноремонтную квиток на 500 руб и Осаго. Сделали Стс на меня на его авто. Потом написал я на сохранение номера( ща на 180 дней дают) и получил новый комплект номеров на его авто( 2000 руб)  тем самым его авто продали уже с новыми номерами лругому челу от меня а я повесил на авто оставленные на сохранение.
те замена 2000 руб
выдача номеров по любому предстоит при сохранении например, поэтому 2 тыщи. А если со старыми продаете авто- 500 руб и на замену свидетельства в окошко на нового хозяина.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Vick, с номера на номер или машину купил?
сколько за замену номера платить надо?
компаньон машину скидывал, номер не плохой, решил взять. Сделали ДОговор между нами. В гаи поехали на Вагоноремонтную квиток на 500 руб и Осаго. Сделали Стс на меня на его авто. Потом написал я на сохранение номера( ща на 180 дней дают) и получил новый комплект номеров на его авто( 2000 руб)  тем самым его авто продали уже с новыми номерами лругому челу от меня а я повесил на авто оставленные на сохранение.
те замена 2000 руб
выдача номеров по любому предстоит при сохранении например, поэтому 2 тыщи. А если со старыми продаете авто- 500 руб и на замену свидетельства в окошко на нового хозяина.
авто мое
прописка сменилась МО на М

Vick

  • Гость

Я думаю можно забить, девочка рядом регила крузака в Москве ( работает здесь) а прописка у нее Питер, нет проблем, получила номера. Мне кажется вам нет смысла дергаться с Москвой и областью соответственно.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Я думаю можно забить, девочка рядом регила крузака в Москве, а прописка у нее Питер. Мне кажется вам нет смысла дергаться с Москвой и областью соответственно.
конечно нет смысла
но один хер налог и страховка по М
езжу уже 2,5 года так
вот жена захотела М

Tay

  • Гость

Я думаю можно забить, девочка рядом регила крузака в Москве, а прописка у нее Питер. Мне кажется вам нет смысла дергаться с Москвой и областью соответственно.
конечно нет смысла
но один хер налог и страховка по М
езжу уже 2,5 года так
вот жена захотела М

Почему можно вопрос? Подмосковье как то зажимают в Москве проезда не дают? Вот у нас реально так сегодня наблюдал картину на обьезной. Московскую щемануть каждый посчитал своим долгом (правда там неадекват сидел ) 70 км по второй полосе и на всех по куй я за ним км 20 примерно ехал по тихой  ,отормаживали даже жигули его (на нашем бы регионе подумали бы сделать или нет)
Записан

Vick

  • Гость

Я думаю можно забить, девочка рядом регила крузака в Москве, а прописка у нее Питер. Мне кажется вам нет смысла дергаться с Москвой и областью соответственно.
конечно нет смысла
но один хер налог и страховка по М
езжу уже 2,5 года так
вот жена захотела М

а вот здесь я хрен знает, как бы сам самому не продашь да и процедуру снятия отменили как таковую, как вариант продать авто жене а она уже зарегит где желает. Могу ошибаться лучше у инспектора консультанта в гаи спросить.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Я думаю можно забить, девочка рядом регила крузака в Москве, а прописка у нее Питер. Мне кажется вам нет смысла дергаться с Москвой и областью соответственно.
конечно нет смысла
но один хер налог и страховка по М
езжу уже 2,5 года так
вот жена захотела М

а вот здесь я хрен знает, как бы сам самому не продашь да и процедуру снятия отменили как таковую, как вариант продать авто жене а она уже зарегит где желает. Могу ошибаться лучше у инспектора консультанта в гаи спросить.
ага продать и налог за прибыль еще стегнуть и осаго переоформить с каской)))
они так меняют номер я вот думаю какие цифры взять 020 или 050

Vick

  • Гость

Я думаю можно забить, девочка рядом регила крузака в Москве, а прописка у нее Питер. Мне кажется вам нет смысла дергаться с Москвой и областью соответственно.
конечно нет смысла
но один хер налог и страховка по М
езжу уже 2,5 года так
вот жена захотела М

Почему можно вопрос? Подмосковье как то зажимают в Москве проезда не дают? Вот у нас реально так сегодня наблюдал картину на обьезной. Московскую щемануть каждый посчитал своим долгом (правда там неадекват сидел ) 70 км по второй полосе и на всех по куй я за ним км 20 примерно ехал по тихой  ,отормаживали даже жигули его (на нашем бы регионе подумали бы сделать или нет)
щеманули бы крузака 200 го или GL с московскими номерами, а то щемить средний класс западло. Ps полосы кстати считают от обочины, 70 не плохая скорость для второй полосы если их больше двух
Записан

Tay

  • Гость

Я думаю можно забить, девочка рядом регила крузака в Москве, а прописка у нее Питер. Мне кажется вам нет смысла дергаться с Москвой и областью соответственно.
конечно нет смысла
но один хер налог и страховка по М
езжу уже 2,5 года так
вот жена захотела М

Почему можно вопрос? Подмосковье как то зажимают в Москве проезда не дают? Вот у нас реально так сегодня наблюдал картину на обьезной. Московскую щемануть каждый посчитал своим долгом (правда там неадекват сидел ) 70 км по второй полосе и на всех по куй я за ним км 20 примерно ехал по тихой  ,отормаживали даже жигули его (на нашем бы регионе подумали бы сделать или нет)
щеманули бы крузака 200 го или GL с московскими номерами, а то щемить средний класс западло.
Да легко ,чё бы было то ? Получил бы просто писты если чё и поехал бы дальше в Москву или куда там,народ счас злой много боксёров молодых    ;D  разборок бы не было чел не местный никто бы никого не искал !машинка кстати та Паджеро 4 была.
Записан