'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам передние фары Прадо 120 тайвань  (Прочитано 4490 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Светят они полное дерьмо по сравнен с родным галогеном, а ваш ксенон был еще дерьмовее родного галогена. Тож развею домыслы ваши )
И кстати поздравляю у вас эксклюзивные коллекционные фары за 27тр (вы же за эту сумму хотели впарить, тока лошков тут нет)! -)))))))) За такую цену это реальный эксклюзив!
Записан

Александр74

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Пермь
  • Город:
    • Prado 120 4.0, Lexus GX 460

Ну язва из Вас прет, никому я уже ничего не впариваю. Свет меня полностью устраивает. Родной галоген полное гавно по сравнению с ксеноном который стоял до этих фар. На все вопросы ответил? Если что задавайте еще.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Дорогой Барыга (см. начало темы за 27тр) , меня конечно умиляет, что вы договорились с модератором и затерли мою ссылку на реальную цену сих чудо-фар, но мне не трудно ее разместить еще раз.
По ссылке такие НОВЫЕ стоят 8870руб.
То, что пред из вас называется жадность и куркулизм, а если вам впарили их за такие баблосы (27тр), то желание перевесить свое лоховство на других.
Кто я, читайте под моей аватаркой -))
Вуаля -)


Однако тему надо закрыть тк вы же их сняли с продажи? Да? -)
Записан

Damian

  • Гость

Уважаемый Aalexander!!! Любые ссылки запрещены!!!!  >:D

Со мной договариваться бесполезно,есть правила раздела и они для всех едины!!!! rtfm



Записан

Александр74

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Пермь
  • Город:
    • Prado 120 4.0, Lexus GX 460

Дорогой Барыга (см. начало темы за 27тр) , меня конечно умиляет, что вы договорились с модератором и затерли мою ссылку на реальную цену сих чудо-фар, но мне не трудно ее разместить еще раз.
По ссылке такие НОВЫЕ стоят 8870руб.
То, что пред из вас называется жадность и куркулизм, а если вам впарили их за такие баблосы (27тр), то желание перевесить свое лоховство на других.
Кто я, читайте под моей аватаркой -))
Вуаля -)


Однако тему надо закрыть тк вы же их сняли с продажи? Да? -)
Можно закрывать конечно, я поставил вместо ближнего ксенон езжу и радуюсь. А вы со своими 8800 китайской сборки идите туда где их нашли, он по всем сайтам 24-25 т.р. стоят. Удачи на дорогах.
Записан

Andros777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва

Тоже за 8700 брал но светят ровно и не слепят. Производство Тайвань.
Записан

061

  • Гость

В принципе мое мнение,я бы вставил туда линзы,пусть не хеллу и не бош,а что нибудь по проще,вот тогда бы был свет как свет)))А так,даже с ксеноном слепить встречные машинки,неправильно это!!!
На несколько тем выше продают линзы ближнего света от150го,вот их бы я туда и вставил)))
Записан

Andros777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва

Уважаемый можно встретиться и вы убедитесь,что нисколько они не слепят!!! >:D
Записан

061

  • Гость

Вам лучше знать,недоставляете неудобство другим водителям,значит хорошо.Мне а принципе все равно,я высказал свое мнение как бы именно я поступил
Записан