'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Олимпийский огонь - ПОГАС!  (Прочитано 5443 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #50 : 12 11 2013, 13:01:41 »

Антон Орехъ обозреватель
Освящение Олимпийского факела космическим вакуумом
11 ноября 2013, 17:43
Он сорок раз потух на земле и ни разу не зажегся в космосе. Это наш олимпийский факел. Именно такой символизм теперь заложен в затею с полетом факела на орбиту. Мне очень жаль тех людей, которые придумали такой ход. Потому что ход, конечно, гениальный. Вывести факел Олимпийских Игр в открытый космос. А потом от этого факела зажечь чащу олимпийского огня на церемонии открытия. Это же действительно очень мощный план! Это невиданно, неслыханно, этого никто не делал прежде и уже не повторит.

Но вместо того, чтобы воскликнуть от восторга, народ – ржет. Ржет несмотря даже на то, что с полетом-то все прошло гладко. Без происшествий взлетели, без приключений вышли в открытый космос, посадка была мягкой. Не к чему придраться, а граждане язвят и ухахатываются. А особо злобные вычисляют, сколько денег потрачено на полет факела в космос. Да ничего там не потрачено. И даже не потому, что на фоне прочих миллиардов, утонувших в Сочи, освящение олимпийского факела космическим вакуумом – это сущие копейки. Для мировой державы это копейки в любом случае. Но нас ничто уже не радует.

Слово «олимпийский» вызывает аллергию, что бы там ни делали. Любое высказывание немедленно признают глупым, любое действие пошлым, всякий расход денег – немедленно объявляют воровством, а любой креатив – показухой. Но объяснение этому до обидного простое. Сперва вы создаете себе дурную репутацию, а потом эта репутация начинает преследовать вас повсюду. Что бы вы ни делали, что бы вы ни говорили, каждое слово и поступок используются против вас.

Если вы все время воровали, занимались пошлостью и показухой, если у вас вечно все ломается, если вид у вас глупый – чего же вы удивляетесь, что даже хорошая идея, безупречно исполненная, все равно не оценивается по достоинству.

Провести Олимпиаду – это огромная честь, а сами Игры – это праздник. Но у нас это почему-то пока больше похоже на праздник начальства, надувающего щеки, и ворюг, скравших миллиарды. Факелы тухли во время всех эстафет, тухли не реже, чем у нас, но нам же твердо сказали, что наши факелы не потухнут не при каких обстоятельствах, и что делает их секретнейший завод. А выяснилось, что факел может потухнуть в первый же день, и делать это регулярно, а изготовили его за большие деньги какие-то то ли студенты, то ли шабашники. И беспрецедентная эстафета по стране, с посещением всех ее великолепных мест, превратилась во что-то бесконечно утомительное, пародийное, куда народ еще и сгоняют силком. Олимпиада не виновата. И факел тоже не виноват. Виновата репутация. И отмыться от нее не поможет даже космический вакуум.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #51 : 12 11 2013, 13:07:04 »

писанина тупорылого нытика) что не делается, все плохо) антон ЧМО!  таких тварей надо как в китае расстреливать на стадионах, перед матчем!))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #52 : 12 11 2013, 13:08:25 »

Вот ктонить мне объяснит, а нахера энтот факел в космос потащили... там он точно гореть не будет!  ;D
пиар компания, по привлечению внимания к олимпиаде 2014. думаю космос вряд ли кто-то сможет повторить)
ну да и Байкал походу тоже... у кого-то там фантазия разыгралась! )) видать реально прайс хороший))
насрать сколько это стоит, деньги ничто... никто не вспомнит, через 20 лет, сколько стоил факел и его погружение в байкал, а сам факт останется в истории.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #53 : 12 11 2013, 19:33:58 »

писанина тупорылого нытика) что не делается, все плохо) антон ЧМО!  таких тварей надо как в китае расстреливать на стадионах, перед матчем!))
Тебе конечно виднее)))
но по моему он в защиту факелов и ОИ написал,не?
но-расстрелять так расстрелять-одним больше одним меньше (((
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #54 : 12 11 2013, 23:13:22 »

писанина тупорылого нытика) что не делается, все плохо) антон ЧМО!  таких тварей надо как в китае расстреливать на стадионах, перед матчем!))
Тебе конечно виднее)))
но по моему он в защиту факелов и ОИ написал,не?
но-расстрелять так расстрелять-одним больше одним меньше (((

тыж знаешь что я это фуфло не читаю) прочитал начало второго и предпоследнего абзаца) пробежался по началам))  и зная, что ты выкладываешь только нытье, сделал выводы)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #55 : 13 11 2013, 00:48:35 »

писанина тупорылого нытика) что не делается, все плохо) антон ЧМО!  таких тварей надо как в китае расстреливать на стадионах, перед матчем!))
Тебе конечно виднее)))
но по моему он в защиту факелов и ОИ написал,не?
но-расстрелять так расстрелять-одним больше одним меньше (((

тыж знаешь что я это фуфло не читаю) прочитал начало второго и предпоследнего абзаца) пробежался по началам))  и зная, что ты выкладываешь только нытье, сделал выводы)
уровень твоих рассуждений давно понятен )))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #56 : 13 11 2013, 10:46:58 »

писанина тупорылого нытика) что не делается, все плохо) антон ЧМО!  таких тварей надо как в китае расстреливать на стадионах, перед матчем!))
Тебе конечно виднее)))
но по моему он в защиту факелов и ОИ написал,не?
но-расстрелять так расстрелять-одним больше одним меньше (((

тыж знаешь что я это фуфло не читаю) прочитал начало второго и предпоследнего абзаца) пробежался по началам))  и зная, что ты выкладываешь только нытье, сделал выводы)
уровень твоих рассуждений давно понятен )))
чем он тебе может быть понятен?)) ты уже был у Гудвина?))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #57 : 23 11 2013, 11:43:40 »

Огонь XXII зимних Олимпийских игр 2014 года доставлен на глубину озера Байкал. Там произошла передача пламени от одного факелоносца другому.

Спасатель Байкальского поисково-спасательного отряда Николай Рыбаченко опустился в субботу на дно озера. Там он передал огонь, находящийся в специальной водонепроницаемой системе, телеведущей Екатерине Андреевой, которая спустя некоторое время, не поднимаясь из воды, отправит в путь с пламенем старшего вице-президента оргкомитета "Сочи 2014" Александра Вронского.

Перед этим типовой олимпийский факел примет на летательном рюкзаке Михаил Чуев, который передаст эстафету серебряному призеру Олимпийских игр 2012 года по художественной гимнастике Дарье Дмитриевой.

На место погружения эстафета добралась на катере "Мангуст", зайдя в Байкал из Ангары. Факелоносцем на судне оказался телеведущий Иван Затевахин. В воскресенье эстафета пройдет в Иркутске. Рекордная из национальных эстафет олимпийского огня по своей продолжительности (123 дня) началась 7 октября в Москве.
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #58 : 23 11 2013, 13:47:23 »

Надо былоб ещё одну знаменитость российскую вспомнить и привязать факел к стерху, чтоб полетал, ведомый луноликим.....
Записан
С уважением, Виктор

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Олимпийский огонь - ПОГАС!
« Ответ #59 : 23 11 2013, 18:53:59 »

Надо былоб ещё одну знаменитость российскую вспомнить и привязать факел к стерху, чтоб полетал, ведомый луноликим.....

<a href="http://www.youtube.com/v/Q-f-l4XqoSw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Q-f-l4XqoSw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан