'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вообще ничего святого не осталось  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Вообще ничего святого не осталось
« Ответ #30 : 05 11 2013, 19:20:17 »

у нас на кол сажали) наши правители покруче были))

Угу. БЫ-ЛИ! А сейчас? Вор у вора дубинку украл...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Вообще ничего святого не осталось
« Ответ #31 : 05 11 2013, 19:23:22 »

Ну я думаю ТАК нагло там не поступают

Был я в Китае. Поразила чистота на улицах и честность. 101,5% честности!
чегоооо?))) честность?)) нуну)) хотя в глазах да) купи вагон болтов, тебе привезут вагон гаек и честными глазами будут на тебя смотреть)))

Честности там никакой нет! Однозначно! Сам был в Китае, покупал оборудование. Знакомых уйма, кто пострадал от "честности" китайцев. Заказываешь одно, грузят другое. Мне кажется наоборот, нигде так не обманывают, как в Китае.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Вообще ничего святого не осталось
« Ответ #32 : 05 11 2013, 19:25:25 »

чегоооо?))) честность?)) нуну)) хотя в глазах да) купи вагон болтов, тебе привезут вагон гаек и честными глазами будут на тебя смотреть)))

Не. Ты не путай. В бизнесе они ТЕ ышшо пройды!  ;D  Я говорю о повседневной жизни. Тут совсем другое. Да и в бизнесе, смотреть надо лучше. У него наверняка где-нить написано мелким почерком, что если нет болтов, заменить гайками или любым мусором, попавшим под руку!  ;D  Они жульё, это да. Но мошенничают, а не воруют. А потом будут делать вид, что и вовсе не понимают ни русского, ни аглицкого, да и китаёзски читает с трудом.  ;)  Но не воруют. А наё@ка - она друг чекиста.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Вообще ничего святого не осталось
« Ответ #33 : 05 11 2013, 19:31:54 »

Честно там никакой нет! Однозначно! Сам был в Китае, покупал оборудование. Знакомых уйма, кто пострадал от "честности" китайцев. Заказываешь одно, грузят другое. Мне кажется наоборот, нигде так не обманывают, как в Китае.

Ну, не знаю, я был всего две недели, это небольшой срок. Покупали мы кое-что для работы. Ну и сами пока по стране катались - затоваривались. Меня просто поразила честность торговцев. К примеру, я купил себе тогда мобильник и хотел себе тогда купить Сенао. Это, кто помнит, такой телефон с мощным приёмником. В городе ловит в пределах прямой видимости, а если антенну на крышу поставить, то километров на 50! Когда мобильная связь была дорогой, очень выручало. А потом CDMA появились.
Так вот, он мне честно сказал, что та, что у него в продаже, не будет нормально работать. Хотя, знал, что я на следующий день уезжаю. А мог бы кинуть.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Вообще ничего святого не осталось
« Ответ #34 : 05 11 2013, 19:34:15 »

И вообще я очень доволен ВСЕМ, что тогда приобрёл себе. И рабочее оборудование уже пятый год пашет без проблем.
Тут главное, чётко определить, что ты хочешь и торговаться по нормальному. А если ты будешь говорить, что этот гвоздь должен стоить копейку, хотя на нём цена 20 копеек, он и продаст тебе гвоздей из дерьма. Только потом не жалуйся - сам хотел.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне