'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка нового авто 2012 год  (Прочитано 9557 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #100 : 18 10 2013, 13:21:05 »

Умыч, авторский это хорошо когда такой автор есть.
В регионах с этим туго, обычно стандартные сигналки ставят.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #101 : 18 10 2013, 13:26:32 »

Мои поздравления!!!
Записан

Vladufa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Уфа
  • Город:
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #102 : 18 10 2013, 14:03:40 »

а зачем нужны затраты на сигнализацию если страхуете по КАСКО? Шпана с отверткой и со штатной сигнализацией не угонит.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #103 : 18 10 2013, 15:19:44 »

а зачем нужны затраты на сигнализацию если страхуете по КАСКО? Шпана с отверткой и со штатной сигнализацией не угонит.


Дело в том, что КАСКО не учитывает такие убытки, как нервы, моральный вред, время восстановительного ремонта и т.п.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #104 : 18 10 2013, 15:22:42 »

а зачем нужны затраты на сигнализацию если страхуете по КАСКО? Шпана с отверткой и со штатной сигнализацией не угонит.


Хотя с другой стороны, зря я вас в чем то переубеждаю, оставайтесь при своем мнении. Чем больше таких как вы, считающих что если угонят все что захотят - и смысла ставить охранный комплекс нет никакого, то нам, таким кто ставит охранный комплекс живется более спокойно. По одной просто причине, зачем злоумышленникам взламывать защищенный авто, если рядом стоит такой же, но ничем не защищенный, который дернуть намного легче.
Записан

Rejiser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Московская область
  • Город:
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #105 : 18 10 2013, 17:28:14 »

Мало того комплекс защиты  КАСКО так еще думаю на стоянку. У меня сейчас ланцер 10 один из самых угоняемых. Ставил на улице возле дома плохо спал то одну машину тиснут с района то другую. Стал ставить в платную крытую парковку и все стало прекрасно стал спокойно спать. У соседа тиснули оутлендер я видел как он переживал .КАСКО не было с концами уехал. Разубедите меня может у меня паранойя или это нормально. Деньги то немалые . Нет их просто так чтоб раскидывать.Своим горбом заработаны.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8542
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #106 : 18 10 2013, 20:18:36 »

Мало того комплекс защиты  КАСКО так еще думаю на стоянку. У меня сейчас ланцер 10 один из самых угоняемых. Ставил на улице возле дома плохо спал то одну машину тиснут с района то другую. Стал ставить в платную крытую парковку и все стало прекрасно стал спокойно спать. У соседа тиснули оутлендер я видел как он переживал .КАСКО не было с концами уехал. Разубедите меня может у меня паранойя или это нормально. Деньги то немалые . Нет их просто так чтоб раскидывать.Своим горбом заработаны.
Парковка в качестве снотворно-успокоительного - хорошая мысль. +
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Vladufa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Уфа
  • Город:
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #107 : 18 10 2013, 20:58:25 »

чем сложнее сигнализация тем больше вероятность ее глюков, а КАСКО не глушит авто когда вы этого не хотите)
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #108 : 18 10 2013, 22:38:16 »

чем сложнее сигнализация тем больше вероятность ее глюков, а КАСКО не глушит авто когда вы этого не хотите)

Следуя вашей логике, у вас телевизор черно-белый, так? И в утюгом наверное таким пользуетесь, и никаких глюков.  8D

Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #109 : 18 10 2013, 23:42:54 »

Мало того комплекс защиты  КАСКО так еще думаю на стоянку. У меня сейчас ланцер 10 один из самых угоняемых. Ставил на улице возле дома плохо спал то одну машину тиснут с района то другую. Стал ставить в платную крытую парковку и все стало прекрасно стал спокойно спать. У соседа тиснули оутлендер я видел как он переживал .КАСКО не было с концами уехал. Разубедите меня может у меня паранойя или это нормально. Деньги то немалые . Нет их просто так чтоб раскидывать.Своим горбом заработаны.
Парковка в качестве снотворно-успокоительного - хорошая мысль. +
Действительно, спокойней когда машина на парковке, - ствьте и спите спокойно. Правильное решение.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран