'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка нового авто 2012 год  (Прочитано 9566 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alex0078

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва
    • Prado 150 3.0
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #70 : 15 10 2013, 22:43:48 »

Есть Элеганс в Москве как раз графит (темносерый 1h2) со скидкой 110 тыс. Подробности через личку.
Записан

мак116

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 716
  • Город: Набережные Челны
  • Город:
    • ТЛК200 4,5 2012
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #71 : 15 10 2013, 23:19:42 »

Написал в лс
Записан
Не теряйте достойных ради доступных

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #72 : 16 10 2013, 08:46:15 »

Щаз скидки будуть чумовые,я думаю под Н.Г.!!!как токма в шоурумах приземляться рестайлы!Я бы повременил!


Даже не мечтай! На много больше вряд ли будет! Это же прадо!
Да...!Да...!..На прошлый Н.Г.- в Тое.Яснево,товарисщъ поимел на 200к:1)комплект зим.рез.на дисках;2)всяку хрень(ковры,дефлекторы) 3)откат(ВОЗВРАТ)=10% на карту СберБанка!...Считайте!

Очень странно, 10%, это прямо благотворительность от ОД какая то. В убыток себе продают, т.к. дилерская моржа составляет 7%
5% на карту

В Москве возможно, а вот во регионах, где один-два дилера, и как правило с одним владельцем - выбить скидку у ОД практически не возможно. Максимум 1% по золотой карте или резина в подарок - и то это удача.


Дилерам нужны продажи для закупки новых авто, поэтому такие скидки :) деньги в металле неочень ликвидно, нужен оборот :) Под новый год скидки и спец программы всегда есть :)
Записан
С уважением, Дмитрий

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #73 : 16 10 2013, 09:20:48 »

Щаз скидки будуть чумовые,я думаю под Н.Г.!!!как токма в шоурумах приземляться рестайлы!Я бы повременил!


Даже не мечтай! На много больше вряд ли будет! Это же прадо!
Да...!Да...!..На прошлый Н.Г.- в Тое.Яснево,товарисщъ поимел на 200к:1)комплект зим.рез.на дисках;2)всяку хрень(ковры,дефлекторы) 3)откат(ВОЗВРАТ)=10% на карту СберБанка!...Считайте!

Очень странно, 10%, это прямо благотворительность от ОД какая то. В убыток себе продают, т.к. дилерская моржа составляет 7%
5% на карту

В Москве возможно, а вот во регионах, где один-два дилера, и как правило с одним владельцем - выбить скидку у ОД практически не возможно. Максимум 1% по золотой карте или резина в подарок - и то это удача.


Дилерам нужны продажи для закупки новых авто, поэтому такие скидки :) деньги в металле неочень ликвидно, нужен оборот :) Под новый год скидки и спец программы всегда есть :)

ОД - ОД рознь. Нашим ОД, к примеру, вообще ничего похоже не нужно. Как правило, за редким исключением, работают деревяшки в красных галстуках.
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #74 : 16 10 2013, 09:42:36 »

Щаз скидки будуть чумовые,я думаю под Н.Г.!!!как токма в шоурумах приземляться рестайлы!Я бы повременил!


Даже не мечтай! На много больше вряд ли будет! Это же прадо!
Да...!Да...!..На прошлый Н.Г.- в Тое.Яснево,товарисщъ поимел на 200к:1)комплект зим.рез.на дисках;2)всяку хрень(ковры,дефлекторы) 3)откат(ВОЗВРАТ)=10% на карту СберБанка!...Считайте!

Очень странно, 10%, это прямо благотворительность от ОД какая то. В убыток себе продают, т.к. дилерская моржа составляет 7%
5% на карту

В Москве возможно, а вот во регионах, где один-два дилера, и как правило с одним владельцем - выбить ски дку у ОД практически не возможно. Максимум 1% по золотой карте или резина в подарок - и то это удача.


Дилерам нужны продажи для закупки новых авто, поэтому такие скидки :) деньги в металле неочень ликвидно, нужен оборот :) Под новый год скидки и спец программы всегда есть :)

ОД - ОД рознь. Нашим ОД, к примеру, вообще ничего похоже не нужно. Как правило, за редким исключением, работают деревяшки в красных галстуках.

Тут согласен, надо долго искать выгодные предложения при покупке нового авто :)
Записан
С уважением, Дмитрий

мак116

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 716
  • Город: Набережные Челны
  • Город:
    • ТЛК200 4,5 2012
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #75 : 16 10 2013, 09:48:23 »

кто как считает , имеет ли смысл покупать нового Дорестайла элеганс по цене 2100 или же взять рестайл но комфорт по цене 2008 ? опции в новом комфорте примерно те же что и в ДОрестайле элеганс.
Записан
Не теряйте достойных ради доступных

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #76 : 16 10 2013, 10:01:13 »

кто как считает , имеет ли смысл покупать нового Дорестайла элеганс по цене 2100 или же взять рестайл но комфорт по цене 2008 ? опции в новом комфорте примерно те же что и в ДОрестайле элеганс.
Тут надо смотреть сроки, опции ну и конечно же собственное желание :) имхо надо брать рестайл (если опции те же)
Записан
С уважением, Дмитрий

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #77 : 16 10 2013, 10:01:28 »

кто как считает , имеет ли смысл покупать нового Дорестайла элеганс по цене 2100 или же взять рестайл но комфорт по цене 2008 ? опции в новом комфорте примерно те же что и в ДОрестайле элеганс.

Лично мое мнение, если у меня сейчас стоял такой выбор, я бы взяла рейсталинг. но вот где гарантия, что цены не поднимуться, потаму как прогнозируемые цены на рейсталинг почти не отличаются от нынешних. Все дорожает, а тойота дешевеет, как то не понятно.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #78 : 16 10 2013, 10:07:00 »

А кто-нибудь заметил, что при рекламе ТОЙОТЫ больше нет слогана "УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ", а че-та там типа стремись к лучшему что ли.........
Интересно в связи с чем такое изменение)))))
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Покупка нового авто 2012 год
« Ответ #79 : 16 10 2013, 10:14:00 »

кто как считает , имеет ли смысл покупать нового Дорестайла элеганс по цене 2100 или же взять рестайл но комфорт по цене 2008 ? опции в новом комфорте примерно те же что и в ДОрестайле элеганс.

Лично мое мнение, если у меня сейчас стоял такой выбор, я бы взяла рейсталинг. но вот где гарантия, что цены не поднимуться, потаму как прогнозируемые цены на рейсталинг почти не отличаются от нынешних. Все дорожает, а тойота дешевеет, как то не понятно.




Не все Дашутка.
Тур, тоже подешевел даже с добавлением некоторых опций. Думаю начинают соображать, что несколько "перегнули палку")))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)