'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 120467 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

::) ::) ну да........логично
а секс оставить?
))
ну ладно, секс оставь))) :-[ 8D

p.s. Андрюх...пока у неё есть чувства к нему....она головой думать не будет) 8)
точно знаю, что она пойдёт на встречу с ним...наденет всё самое красивое и сексуальное... :P :-[ короче...они помирятся))) :-[
вот и я всегда так думал, а в реале получилось что у моей бывшей вообще ни каких чувств небыло!
жутко это понимать что почти 4 года прожил с пустотой! но радостно что все позади!
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

я как бы жить с ним опять не хочу, а вот "потрахивать" его иногда- с удовольствием...
 ;) ;) ;) ;)
Арми...так...ты никогда не встретишь того, с кем захочешь жить и воспитывать лялек) icon_friends
p.s. хотя...я тебя понимаю) 8D бывает...просто увидишь Его...и пипесь-бабочки-муравьишки-таракашки) 8D :P
ладно, а то мальчики слишком много будут знать)  8) 8D

ой, блин, точно..............
ладно, забью болт и буду думать над будущем....  :)
ну наконец!  ;D разум вернулся!  icon_hallo icon_friends
о да................
Записан

HeCaxap

  • Гость

::) ::) ну да........логично
а секс оставить?
))
ну ладно, секс оставь))) :-[ 8D

p.s. Андрюх...пока у неё есть чувства к нему....она головой думать не будет) 8)
точно знаю, что она пойдёт на встречу с ним...наденет всё самое красивое и сексуальное... :P :-[ короче...они помирятся))) :-[
вот и я всегда так думал, а в реале получилось что у моей бывшей вообще ни каких чувств небыло!
жутко это понимать что почти 4 года прожил с пустотой! но радостно что все позади!
Андрей, я в это не верю.. Если бы чувств не было...вы бы не прожили 4года вместе. То, что у тебя до сих пор "болит", говорит о том, что у тебя чувства... К "плохому" человеку....чувств бы не осталось. согласен?
p.s. я не люблю...когда люди, после отношений говорят о своих бывших возлюбленных, что она такая-сякая(он такой-сякой). В том, что у людей не сложилось...виноваты всегда оба. Ты где-то разочаровал Её, она тебя в чём-то тоже, возможно... (образно)

p.s. когда мне было 25лет...я ушла от человека, с которым встречалась с 18лет. встретила другого человека...и...мне казалось, что эта та самая любовь, о которой пишут в романах. Но...человек разочаровал меня. Это нельзя объяснить другим, это невозможно описать... Все родственники были в шоке, а моя сестра не общалась со мной из-за этого...месяц. И никто не хотел понять меня. А для меня...разочароваться...это гораздо страшнее, чем разлюбить.
p.s. я не верю больше в любовь. людям просто хорошо и комфортно вместе. про "выгодные" отношения не говорю, т.к. я не знаю что такое жить с человеком из-за выгоды.

наверно...на вопрос "что есть любовь?" я, для себя, смогу ответить только в старости.

2 p.s. мы не можем отпустить людей не потому, что любим их, а потому, что любим воспоминания о тех моментах...когда нам было хорошо.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

НеСахар, Катрин очень эмоционально написала) на тебя не похоже совсем) единственное что я хочу понять это разницу между разочароваться и разлюбить) мне кажется одно следствие другого) просто если любишь, то не замечаешь недостатков и идеализируешь, значит получается сначала разлюбила, потом разочаровал) ну или как?
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

что когда любишь человека больше чем себя, то все будет хорошо.

у кого как наверно......
у меня моя любовь оборачивалась "ногами на шее"  ::)
Так на шее иль на плечах.......??  icon_crazy2
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

хммм... 7 лет встречалась с парнем, а потом запросто ушла к другому... прикольно. ))) С первым для галочки, или чувства всё же были?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

хммм... 7 лет встречалась с парнем, а потом запросто ушла к другому... прикольно. ))) С первым для галочки, или чувства всё же были?
Да тетки это пипец вообще ;D
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Как в старом анекдоте
Доктор, я разговариваю с покемонами
- ну это бывает, ничего страшного
А еще я начал понимать женщин
- ЧТООООО?
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Как в старом анекдоте
Доктор, я разговариваю с покемонами
- ну это бывает, ничего страшного
А еще я начал понимать женщин
- ЧТООООО?
Ааааааааааа...........!!!   ;D ok
Записан

HeCaxap

  • Гость

хммм... 7 лет встречалась с парнем, а потом запросто ушла к другому... прикольно. ))) С первым для галочки, или чувства всё же были?
вот скажи...зачем мне тебе что-то объяснять, если вывод ты уже сделал?

Да тетки это пипец вообще ;D
от тебя другого и не ожидала.
p.s. "Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить..."(с)
тема закрыта, мальчики.

2p.s. Натали...мне совсем не хочется здесь общаться по душам. :-* А продолжение разговора...приведёт именно к этому. :-X

Записан