'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 120479 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

HeCaxap

  • Гость

неужели сам доктор Курпатов пожаловал?))) 8D

Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

неужели сам доктор Курпатов пожаловал?))) 8D


кхе-кхе.... ась? ))) анализы сдала? )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

HeCaxap

  • Гость

кхе-кхе.... ась? ))) анализы сдала? )))
нууу...ща ты точно в лоб получишь))) :-[ я еле сдерживаюсь)))))) ;D ;D ;D

p.s. на приём можно записаться?) :P
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

...
p.s. на приём можно записаться?) :P
тьхооо... ты ещё спрашиваешь?! Канешна! Отдельный кабинет выделю, осмотрю полностью, сделаю инъекции ээээ... ну, короче вылечу от всего! )))

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

Вот отчасти по теме

<a href="http://www.youtube.com/v/0iyeUcFKRv4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/0iyeUcFKRv4</a>
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

HeCaxap

  • Гость

...
p.s. на приём можно записаться?) :P
тьхооо... ты ещё спрашиваешь?! Канешна! Отдельный кабинет выделю, осмотрю полностью, сделаю инъекции ээээ... ну, короче вылечу от всего! )))
эээххх...вот так и рушатся...крепкие советские семьи)))))) ;D :P
P.s.

всё, я спать) :P

Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

 нет, так создаются крепкие восточные гаремы! ))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Думаю, что люди любят по многим причинам, но на вряд ли по тому, что кто-то кому-то малоинтересен или полный игнор........ ИМХО
А вот теория того, что чем мы больше чего-то хотим, то меньше вероятности этого иметь...., вот у меня  именно так, просто какой-то замкнутый круг - вот чем больше думаю и планирую, тем больше вероятности, что все планы рухнут ( у меня именно так последние два года) проклятие какое-то и все,  вот как бороться с этим, а???

Вся жизнь состоит из полос черная и белая как зебра) видно сейчас у вас черная, вот закончится черная, надо быть подготовленной к белой со списочком к ней подойти чего хочу)))
Ух ты, а может и правда так))))) итак, готовлю списочек ;))))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Я, может, чего не догоняю, но замужем для меня звучит дословно: За мужем. То есть ты его и больше ничья. С ним, независимо от того, в грязи он или на звездах. По крайней мере для меня, если я кого то люблю, альтернатив не возникает. Хз, я, наверное, слишком старомодный  :)
Ярик, конечно замужем и за мужем;)))) я не могу понять, чем мой пост вызвал у тебя сомнения моего семейного благополучия?, первая часть была исключительно умозаключением по теме и конкретно ко мне отношения не имеет, вторая часть поста говорила о том, что если я планировала в прошлом году попасть в Грецию (вот у меня есть такое желание), а все никак, и такие странные порой и нелепые причины а все никак поездка не клеится, а в этом году вообще не получилось нормально на море отдохнуть...  Мне порой кажется, что Боженька дает мне понять, что от меня мало что зависит, что все только в Его силах а не в моих, и что мне , может , стоит только желать и ничего активно не предпринимать, короче, я уже и не знаю, что и думать.... Мне очень нравиться Наташина версия о черной полосе, которая скоро смениться на белую, правда, Наташ?;))))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Я, может, чего не догоняю, но замужем для меня звучит дословно: За мужем. То есть ты его и больше ничья. С ним, независимо от того, в грязи он или на звездах. По крайней мере для меня, если я кого то люблю, альтернатив не возникает. Хз, я, наверное, слишком старомодный  :)
+ мульон.
я кстати тоже старомодносить в себе заметил. и консерватизм
Записан