'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 120495 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Ну дык этот ГАИшник был вроде...........))))))) иль потом во Владивосток его прокурором перевели ??  ;D   ;D  ;D

Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR


Девушки,расскажите вот мне например.......КАК вы живете с бандитами,ворами,угонщиками,...........даже с судьями,прокурорами,ментами и Гаишниками........!!!
Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТИ ЛЮДИ АПРИОРЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ..

честных ментов нет))))
а жить с такими тяжело. и это очень гнилые люди. я еще не видела ни одного нормального полиционера
Все очень сложно и не однозначно....,вот у меня была знакомая( одноклассница) у нее папа был бандит, правда в школе я об этом не знала, так дома он был очень тихий и спокойный человек, очень любил семью, короче- никогда не скажешь, что этот человек убивал и грабил..... Еще есть пример, тоже мужичек обожал и во всех смыслах баловал жену и ребенка, курорты, меха, бриллианты, шампанское рекой, все успевал между отсидками и ходками...  кто не знал эту семью хорошо, в жизни не догадался бы, что перед ним стоит вспыльчивый и дерзкий банд юга со стажем, а не любящий муж и хороший отец.
Ирин FJ
А интересно,жена этого бандита,была хоть раз на суде у мужа ??
Она видела людей,кому принес горе её муж ??
Она с ними общалась ??
Она им в глаза смотрела ??
Она у них просила прощения ??
Да на врят ли..............!!!!!!!!!!!
Ей наверное похрену,на какие деньги куплены путевки, меха, бриллианты,кого из за них убили или оставили сиротами или калеками...........!!!!
А чО не погулять то на эти бабки........?? Гавно вопрос.........!!! Да легко........!!!!
Где мораль у этой женщины ??  А таких баб мооореее !!! Их оочень мнооогоо.......!!!!
Вот в чём беда России - тебе хорошо,а кругом,хоть "трава не рости" .........!!!
Неудачный ты привела пример Ирина FJ !!! (((
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Arsenal, ну что сказать..., мама одноклассницы умерла очень рано, нам было лет 13, думаю, что она точно переживала и не смогла жить спокойно, долго и счастливо ...... А вот второй пример..., наверное " да" , там жена знала, на суды , наверное, не ходила и прощения ни у кого не просила.... Я ведь не говорю, что это правильно или хорошо, просто на живых примерах попыталась ответить на твой вопрос.
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Arsenal, ну что сказать..., мама одноклассницы умерла очень рано, нам было лет 13, думаю, что она точно переживала и не смогла жить спокойно, долго и счастливо ...... А вот второй пример..., наверное " да" , там жена знала, на суды , наверное, не ходила и прощения ни у кого не просила.... Я ведь не говорю, что это правильно или хорошо, просто на живых примерах попыталась ответить на твой вопрос.
Да мой вопрос был ответом на вопрос Armadы

Сразу вопрос напрашивается, а что же ты столько мучился/мучилась _ это ИМХО никого конкретно не имела в виду.

иногда бывает, что живешь с человеком, а его гнилостная сущность проявляется гораздо позже. а потом задумываешься- как так то???)))))

Вот я и говорю........а вот так то так ........!!!!
Гнилая сущность человека,из НЕОТКУДА выскочить не может.......!! Смотрите на чела......Где работает ? Кем ? Чем зарабатывает ? Как относиться к людям ? К родителям ?? .......ну и всё в том же духе...........
Всё ведь на виду..........надо просто задавать СЕБЕ вопросы иногда и "курить" форум Прадо-Клуба !!!!! Ыы......... ;D
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Я бросал людей себе под ноги
И сам не раз в грязь падал
Был даже тем, кто совершает подвиги
Для одних герой, для других падаль

Я это к чему, нельзя оценивать людей со стороны, не разобравшись. А уж тем более по профессии
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Я бросал людей себе под ноги
И сам не раз в грязь падал
Был даже тем, кто совершает подвиги
Для одних герой, для других падаль

Я это к чему, нельзя оценивать людей со стороны, не разобравшись. А уж тем более по профессии
Да всё верно..........всем мил не будешь.......но,я просто размышляю в слух ,из чего складывается характер человека.
А работа кстати ОЧЕНЬ сильный отпечаток оставляет !!! Или бабло.......!! Был нормальный чел - разбогател,стал гавном !!!
Примеров,сколько угодно !!!
Вот так девки выходят замуж за бедного.......мужик денег заработал и начал пальцы гнуть !!! )))))
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Я бросал людей себе под ноги
И сам не раз в грязь падал
Был даже тем, кто совершает подвиги
Для одних герой, для других падаль

Я это к чему, нельзя оценивать людей со стороны, не разобравшись. А уж тем более по профессии
Да всё верно..........всем мил не будешь.......но,я просто размышляю в слух ,из чего складывается характер человека.
А работа кстати ОЧЕНЬ сильный отпечаток оставляет !!! Или бабло.......!! Был нормальный чел - разбогател,стал гавном !!!
Примеров,сколько угодно !!!
Вот так девки выходят замуж за бедного.......мужик денег заработал и начал пальцы гнуть !!! )))))
Не согласен. Человек либо гнилой изначально, просто не может/боится свою гнилую сущность проявить, а дорвавшись до денег/власти начинает. Либо порядочный, и таким и остается
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ГерцоГ

  • Если бы не сок "Добрый", я бы УБИВАЛ!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +219/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 815
  • Город: Балашиха
  • Александер
    • Xитрило тэ3одын)

Я бросал людей себе под ноги
И сам не раз в грязь падал
Был даже тем, кто совершает подвиги
Для одних герой, для других падаль

Я это к чему, нельзя оценивать людей со стороны, не разобравшись. А уж тем более по профессии
Да всё верно..........всем мил не будешь.......но,я просто размышляю в слух ,из чего складывается характер человека.
А работа кстати ОЧЕНЬ сильный отпечаток оставляет !!! Или бабло.......!! Был нормальный чел - разбогател,стал гавном !!!
Примеров,сколько угодно !!!
Вот так девки выходят замуж за бедного.......мужик денег заработал и начал пальцы гнуть !!! )))))
Не согласен. Человек либо гнилой изначально, просто не может/боится свою гнилую сущность проявить, а дорвавшись до денег/власти начинает. Либо порядочный, и таким и остается
"Хочешь узнать человека, дай ему власть!"
Записан
Хорошо зафиксированная женщина, в предварительных ласках не нуждается

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ


"Хочешь узнать человека, дай ему власть!"

если у хорошего человека нет единомышленников, чтобы создать команду, то он станет с этой властью жертвой системы.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Думаю, что люди любят по многим причинам, но на вряд ли по тому, что кто-то кому-то малоинтересен или полный игнор........ ИМХО
А вот теория того, что чем мы больше чего-то хотим, то меньше вероятности этого иметь...., вот у меня  именно так, просто какой-то замкнутый круг - вот чем больше думаю и планирую, тем больше вероятности, что все планы рухнут ( у меня именно так последние два года) проклятие какое-то и все,  вот как бороться с этим, а???

книжку мою почитай  :-X
Да это во многих книжках... Когда слишком большую значимость придаешь чему-то оно становится слишком энергетически тяжелым. Вселенная не любит сильных эмоций. И не терпит сомнений.
Записан