'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 121478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

Вся это любовь - химия. Пока добиваешься, нравится образ, созданный у себя в голове. Добившись, а ещё лучше, женившись, понимаешь, что жестоко ошибся )))))))))

Надо спокойно жениться по расчёту, а потом ходить налево. Либо не жениться вообще )))  Старо как мир, но понимаешь это поздно )))

 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

NΞ√ΞR™, да все просто.
ну вот на вскидку например.
я с работы выхожу в 18-18,30 еду  1,30, пока до дома пешком пройдусь а иду я почти 5-7 остановок трамвая, мне ходить надо. еще почтии минут 40.... потом к пацанам на районе в "боллото" зайду узнаю что делается, поговорю немножко, или сяду пивка пропущу или вискачка хряпну гр 50-100.  по настроению можно кваску летом. это 30 мин. ну и в магазин зайду за молоком например 15 мин. вот я и пришел домой к подьезду а время?????
правильно 21-00 +/-10 минут.
домой поднялся новости посмотрел, что легкого перекусил, подмылся и спать!:))))) встаю я в 5,30-6,30. сам обычно без будильника.
вот зачем мне интернет? :)))))))))))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30964
  • ѢѢ

NΞ√ΞR™, да все просто.
я с работы выхожу в 18-18,30 еду  1,30, пока до дома пешком пройдусь а иду я почти 5-7 остановок трамвая, мне ходить надо. еще почтии минут 40.... потом к пацанам на районе в "боллото" зайду узнаю что делается, поговорю немножко, или сяду пивка пропущу или вискачка хряпну гр 50-100.  по настроению можно кваску летом. это 30 мин. ну и в магазин зайду за молоком например 15 мин. вот я и пришел домой к подьезду а время?????
правильно 21-00 +/-10 минут.
домой поднялся новости посмотрел, что легкого перекусил, подмылся и спать!:))))) встаю я в 5,30-6,30. сам обычно без будильника.
вот зачем мне интернет? :)))))))))))
Так я и думал. Вот говоришь - жизнь прожигают, а сам её проспишь )))))))))))

Вот люди  в инете сидят, а ты пиво каждый день хлещешь, или вискарик. Тоже нездоровое дело.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Хочу отметить, что данная фраза уже устаревает, очень много девушек и женщин, которые хотят любви и заботы со стороны мужчины.
А если со стороны мужчины нет ответной симпатии, то зачем биться и рвать на себе волосы, чтобы он тебя заметил?!
Да и насильно мил не будешь (с).

бывает еще такое: парень бегает за девушкой. девушке он малоинтересен, но он привыкла к его вниманию...и вдруг он пропадает...или начинает на ее глазах встречаться или ухпживать за другой...все))) тут первая девушка на какашку исходит  ;) ;) ;) мол как так...а может и влюбиться до кучи.....
 ;)
по-моему это чистой воды эгоизм со стороны девушки и жестокость по отношению к парню. ну если не лежит к сердцу, надо сказать, мол так и так могу дать тебе только братскую любовь и не более. надо быть честнее.  pif
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30964
  • ѢѢ

Вся это любовь - химия. Пока добиваешься, нравится образ, созданный у себя в голове. Добившись, а ещё лучше, женившись, понимаешь, что жестоко ошибся )))))))))

Надо спокойно жениться по расчёту, а потом ходить налево. Либо не жениться вообще )))  Старо как мир, но понимаешь это поздно )))

 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30964
  • ѢѢ

по-моему это чистой воды эгоизм со стороны девушки и жестокость по отношению к парню. ну если не лежит к сердцу, надо сказать, мол так и так могу дать тебе только братскую любовь и не более. надо быть честнее.  pif
Верно!!! Дружеского перепихона достаточно )))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

NΞ√ΞR™, ха..... развеселил....
и я как бы к примеру написал чтобы понять что по времени получается!
а по твоему  сидя дома у монитора лучше? да хорошь.........
понятно что раньше я вместо ходьбы в бассейн ходил да в тренажерку.
вообще вечером дела делал домашние. когда с дочкой жил там вообще чумв была садики да курсы всякие.
нормально все в жизни было как у людей.
но сейчас я один, да еще операция впереди. готовлюсь.
 так что мне сейчас такого плана график жизни самое то!
а вообще каждый выбирает свое.
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

что за операция?  :o
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

по-моему это чистой воды эгоизм со стороны девушки и жестокость по отношению к парню. ну если не лежит к сердцу, надо сказать, мол так и так могу дать тебе только братскую любовь и не более. надо быть честнее.  pif
Верно!!! Дружеского перепихона достаточно )))))))))))
;D ;D ;D Марат! Братья друг с другом не сношаются, или я чего то не знаю? icon_crazy2
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30964
  • ѢѢ

по-моему это чистой воды эгоизм со стороны девушки и жестокость по отношению к парню. ну если не лежит к сердцу, надо сказать, мол так и так могу дать тебе только братскую любовь и не более. надо быть честнее.  pif
Верно!!! Дружеского перепихона достаточно )))))))))))
;D ;D ;D Марат! Братья друг с другом не сношаются, или я чего то не знаю? icon_crazy2
Не сношаются, я думал ты оговорилась ))) А что ты имела ввиду под братской любовью между мужчиной и женщиной?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)